Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Барахолка > Другое > Работа > Работа - Предлагаю


Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2011, 17:20   #11  
krant
Упырь с Айрон болсаме...
 
Аватар для krant
 
Регистрация: 20.04.2009
Биография: сама скромность
Интересы: Балет
Чем Занимаетесь: Директор
Марка мотоцикля: большое двухколёсное фрумпелько
Сообщений: 3,370
krant на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Стаж бывает разный, если как у нас в городе ребята ездят, от гаража до фонтанчиков, то это трындец, я как-то с ними пару раз потусовался, 7км пробег - этож пиздец ! Другое дело если человек постоянно в седле, даже тройки сезонов будет достаточно для того чтобы грамотно оценивать окружающую ситуацию, предугадывать движения других участников движения
__________________
Вапроз? Звани!
8-968-672-70-Два, четыре
krant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 22:05   #12  
шкет
Упырь
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 74
шкет на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Уточняю: ОТ 3 АКТИВНЫХ сезонов.
gotti411, к сожалению нет
Yarkowski, лучше совсем без мотошколы, по твоему мнению? Я считаю, что даже 3-ех сезонник после обучени и стажировки у наших опытных инструкторов ОЧЕНЬ многое даст пионеру, а может и убедит в дальнейшем обучении на продвинутых курсах не у 3-ех сезонников!
Belay, все что вы перечислили у нас дается, а за шарашкину контору обидно, особенно когда люди обучавшиеся у нас оч.довольны
Andreotti и krant спасибо за поддержку!
шкет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 23:34   #13  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,660
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

что такое активный сезон? открылся, ездил 200, разложился, полгода больницы, закрылся - и так три года?
Шкет, ты инструкторам сколько платишь? на каких аппаратах учите?
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 23:46   #14  
Vaal
Идейный Упырь
 
Аватар для Vaal
 
Регистрация: 29.04.2009
Биография: Первоклассный распиздяй
Интересы: неинтересные
Чем Занимаетесь: барыжу запчастями, расходкой, экипом
Марка мотоцикля: Фаер
Стаж вождения: с 2005
Сообщений: 1,345
Vaal на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Шкет, у меня стаж - почти 6 сезонов. На разных мотоциклах. Каждый сезон - по 15-20 тыщ минимум, в любую погоду от -5 до +40, в снег, в дождь и прочее.
При этом всем, я считаю, что я нихуя не умею нормально водить мотоцикл. И уж тем более не смогу быть нормальным инструктором. Показать азы - да, смогу. Рассказать, что делать можно, а что нельзя - тоже смогу. Но научить ездить - нет.
Мне кажется, что стаж должен быть больше, гораздо больше.
__________________
Не грози аццкому Сотоне, попивая йад у себя ф Бабруйске!

Все для мото, быстро и недорого
Vaal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 23:51   #15  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,660
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

да. инстуктор - это учитель. учитель - это призвание.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 00:17   #16  
grand
Идейный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Марка мотоцикля: Kawasaki ER-6F,HONDA CB600
Стаж вождения: с-85года
Сообщений: 378
grand на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

научить ездить и показать как работают рычажки и педальки, это две разные вещи,я сам большой любитель учиться
grand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 00:39   #17  
Yarkowski
Самобытный Упырь
 
Аватар для Yarkowski
 
Регистрация: 08.06.2011
Биография: учтив и галантен
Интересы: сквош, лабр, серф, батут
Марка мотоцикля: Aprilia Caponord (Yamaha MT-03 угнали суки)
Стаж вождения: moto c 2009
Сообщений: 2,652
Yarkowski на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Шкет, я против появления альтернативных дешевых мотошкол. Люди по незнанию будут клевать на ценник и потом биться на дорогах, не дополучив навыков.
Yarkowski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 08:54   #18  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
Шкет, у меня стаж - почти 6 сезонов. На разных мотоциклах. Каждый сезон - по 15-20 тыщ минимум, в любую погоду от -5 до +40, в снег, в дождь и прочее.
При этом всем, я считаю, что я нихуя не умею нормально водить мотоцикл. И уж тем более не смогу быть нормальным инструктором. Показать азы - да, смогу. Рассказать, что делать можно, а что нельзя - тоже смогу. Но научить ездить - нет.
Мне кажется, что стаж должен быть больше, гораздо больше.
Вот прям молодец!!! у меня не 6 конечно, чуть меньше, но ездила от -15 до +40 и пох на снег, гололед тем более на дождь. Раскладываться- раскладывалась, но ДТП не было. И ВСЕ РАВНО Я ЛОХ. Мотоцикл- транспорт повышенной опасности, плюс еще автомобилисты всячески нас не любят, поэтому выходя из школы чел должен спокойно сесть и не ссать. А по поводу шарашкиной конторы, ты сам это выражение приплел к своей школе, я просто указала факт, что их много.

Вообще, я бы в мотошколе сделала бы обязательно занятие "вставание в свечу". А то я как то в начале первого сезона, сама того не хотя как увидела небо, а вот как ставить мот на землю я не знала, страшно было. Экстренное торможение, тоже училась сама, потому что в мотошколе мало того что меня этому не учили, так мне вообще запрещали трогать передний тормоз. Училась на экстренных ситуациях. Надо учить спрыгивать с мотов, чтобы избежать ДТП, чтобы не влететь в бочину авто, тоже училась сама и сразу на практике. Короче все эти школы- лажа. все равно учишься всему сама.
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 10:14   #19  
Andreotti
Идейный Упырь
 
Аватар для Andreotti
 
Регистрация: 08.07.2010
Интересы: Мото, Дайвинг, Рыбалка.
Марка мотоцикля: Honda CB600F (Hornet) 2001 г.
Стаж вождения: с 2010
Сообщений: 895
Andreotti на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belay Посмотреть сообщение
Вообще, я бы в мотошколе сделала бы обязательно занятие "вставание в свечу". А то я как то в начале первого сезона, сама того не хотя как увидела небо, а вот как ставить мот на землю я не знала, страшно было. Экстренное торможение, тоже училась сама, потому что в мотошколе мало того что меня этому не учили, так мне вообще запрещали трогать передний тормоз. Училась на экстренных ситуациях. Надо учить спрыгивать с мотов, чтобы избежать ДТП, чтобы не влететь в бочину авто, тоже училась сама и сразу на практике. Короче все эти школы- лажа. все равно учишься всему сама.
Это тянет на курсы экстренных ситуаций. ХЗ как сейчас, но в фильмах лет так 20 давности, у профессора Цыганкова, гайцы раскладывались на моте в скользячку, врезались в сугроб и перелетали через руль и т.д. Ибо пока не испытаешь этот стресс и не отработаешь навыки, в экстренной ситуации будешь с большими глазами жать на тормоз.
Andreotti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 14:43   #20  
шкет
Упырь
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 74
шкет на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Обучаем на YBR125, Honda CB 400 Super Four. Про зп не озвучиваю сразу, т.к. нужен человек имеющий желание этим заниматься, а не просто срубить бабла в сезон.
Сайт мотошколы moto-old.ru
Возвращаясь к количеству сезонов инструктора - я бы с удовольствием взял крутого инструктора, но их по пальцам можно пересчитать и таким не интересно учить пионеров начальным навыкам. Поэтому нужен человек знающий основы управления и умеющий хорошо общаться.
Я пообщался с многими потенциальными инструкторами, к сожалению очень трудно найти человека - идеального инструктора. Поэтому пришел к выводу, что можно взять того, кто уже начал ездить, достаточно поездил, доучить его, дать методику обучения и поставить на начальный курс обучения, а дальше человек при желании будет расти.
Кстати приходили люди на вакансию и с 10 сезонами и на бусе, но на вопрос что нельзя делать в повороте отвечали, что не стоит выставлять ноги при этом подумав с 10 мин. Ну и куда это? Чему это 10-сезоник научит? Я как учредитель мотошколы такого на площадку не выпущу - репутация дороже.
Yarkowski, я тоже против таких школ, я за безопасность!
Belay, все что ты перечислила, кроме свечки у нас дается на начальных курсах (можно увидеть на сайте), свеча дается на продвинутом.
В общем, я все еще жду людей на открытую вакансию.
шкет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
инструктор, мотошколу., требуется

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia