Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Барахолка > Другое


Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2011, 18:53   #61  
ДЖОКЕР 850
Упырь
 
Аватар для ДЖОКЕР 850
 
Регистрация: 26.03.2011
Биография: Выпить не дурак
Интересы: Попить,погулять
Чем Занимаетесь: Логист
Марка мотоцикля: ТыгыДыМ второй
Стаж вождения: стока не ездят
Сообщений: 36
ДЖОКЕР 850 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
Необходимо в комплексе:

1. ОСАГО
2. Грин-карта (полис для выезда за рубеж)
3. Страховка ущерба жизни и здоровью (тоже для выезда за рубеж)

Поможете?
Кагда нада?АСАГГА на мот?Скока месятцев?Прописька и учёт?
__________________
Бороться и искать-найти и перепрятать...
ДЖОКЕР 850 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:59   #62  
белка
Упырь Активист
 
Регистрация: 12.02.2011
Марка мотоцикля: Красный белковоз
Стаж вождения: когда то будет)))
Сообщений: 143
белка на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Джокер, а какого было поливать меня грязью, если просто хотел сам всех страховать? так бы сразу и сказал))) А то сначала наехал, теперь вон оно что оказывается, а говорил не занимаешься страховкой)))) Прикольный ты чел
белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 23:12   #63  
Kiara
Идейный Упырь
 
Аватар для Kiara
 
Регистрация: 25.01.2010
Марка мотоцикля: Двухколесный
Сообщений: 475
Kiara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Лирическое отступление... По закону агент не может давать дополнительную скидку за счет КВ, это прописано в каждом договоре. В случае если аген это делает и Страховая компания узнала о данном факте, то договор с агентом она может расторгнуть. При этом как бы не возникло такой ситуации, что страховая при дтп снимает с себя ответственность по возмещению убытков и перекладывает ее на агента (это тоже прописано в договоре), а агент в свою очередь исчезает к чему это все? ах да... хотите спать спокойно, делайте все по закону.... а то думаю ни для кого не секрет, что страховые воспользуются любой возможностью не заплатить.... И указание в полисе неверной скидки, тоже при желании легко выясняется. Потому как чтобы дать скидку, надо указать сведения о предыдущем полисе ОСАГО. А в большинстве случаев и справку из страховой, где последний раз страховались по ОСАГО, что у Вас не было убытков и тд. Соответственно если выяснят, что сведения не соответствуют действительности, полис могут признать недействительным. Вобщем подумайте получше, прежде чем обращаться к кому попало. А еще на сайте РСА можно проверить соответствует ли полис той страховой от чьего имени выдан и действует ли он или числится в украденых.
Kiara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 21:13   #64  
ДЖОКЕР 850
Упырь
 
Аватар для ДЖОКЕР 850
 
Регистрация: 26.03.2011
Биография: Выпить не дурак
Интересы: Попить,погулять
Чем Занимаетесь: Логист
Марка мотоцикля: ТыгыДыМ второй
Стаж вождения: стока не ездят
Сообщений: 36
ДЖОКЕР 850 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белка Посмотреть сообщение
Джокер, а какого было поливать меня грязью, если просто хотел сам всех страховать? так бы сразу и сказал))) А то сначала наехал, теперь вон оно что оказывается, а говорил не занимаешься страховкой)))) Прикольный ты чел
Да никто у тебя орешки не отнимает!Не хочу я никого страховать,со своими бы разобратьсо.Не поеду я в неризиновую из-за одного человека.Консультация-да.Что -то подсказать-тоже да.Предупредить тоже-да.Вот пример:Господа!Страховая компания *Спасские ворота*,приказала долго жить!Если вам кто-то будет впаривать дешевую страховку(любую)от Спасских ворот-ето фуфло.Кто будет правоприемником СВ, пока незнаю.Вроде МСК.Пока так.
__________________
Бороться и искать-найти и перепрятать...
ДЖОКЕР 850 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 21:15   #65  
ДЖОКЕР 850
Упырь
 
Аватар для ДЖОКЕР 850
 
Регистрация: 26.03.2011
Биография: Выпить не дурак
Интересы: Попить,погулять
Чем Занимаетесь: Логист
Марка мотоцикля: ТыгыДыМ второй
Стаж вождения: стока не ездят
Сообщений: 36
ДЖОКЕР 850 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Лирическое отступление... По закону агент не может давать дополнительную скидку за счет КВ, это прописано в каждом договоре. В случае если аген это делает и Страховая компания узнала о данном факте, то договор с агентом она может расторгнуть. При этом как бы не возникло такой ситуации, что страховая при дтп снимает с себя ответственность по возмещению убытков и перекладывает ее на агента (это тоже прописано в договоре), а агент в свою очередь исчезает к чему это все? ах да... хотите спать спокойно, делайте все по закону.... а то думаю ни для кого не секрет, что страховые воспользуются любой возможностью не заплатить.... И указание в полисе неверной скидки, тоже при желании легко выясняется. Потому как чтобы дать скидку, надо указать сведения о предыдущем полисе ОСАГО. А в большинстве случаев и справку из страховой, где последний раз страховались по ОСАГО, что у Вас не было убытков и тд. Соответственно если выяснят, что сведения не соответствуют действительности, полис могут признать недействительным. Вобщем подумайте получше, прежде чем обращаться к кому попало. А еще на сайте РСА можно проверить соответствует ли полис той страховой от чьего имени выдан и действует ли он или числится в украденых.
Лирический бред...
__________________
Бороться и искать-найти и перепрятать...
ДЖОКЕР 850 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 21:20   #66  
белка
Упырь Активист
 
Регистрация: 12.02.2011
Марка мотоцикля: Красный белковоз
Стаж вождения: когда то будет)))
Сообщений: 143
белка на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЖОКЕР 850 Посмотреть сообщение
Да никто у тебя орешки не отнимает!Не хочу я никого страховать,со своими бы разобратьсо.Не поеду я в неризиновую из-за одного человека.Консультация-да.Что -то подсказать-тоже да.Предупредить тоже-да.Вот пример:Господа!Страховая компания *Спасские ворота*,приказала долго жить!Если вам кто-то будет впаривать дешевую страховку(любую)от Спасских ворот-ето фуфло.Кто будет правоприемником СВ, пока незнаю.Вроде МСК.Пока так.
Так про Спасские ворота еще в ноябре-декабре было известно, что МСК их поглащает, как только эта инфа прошла - так спасские ворота лесом отправились, напару с ЖАСО))) РОСТРА в принципе тоже сейчас не особо себя чувствует, хотя по сравнению с концом декабря-началом января - оклемалась, платить начали))) Сейчас вообще из всего многообразия страховых есть определенное количество проверенных компаний у которых не страшно страховаться, а остальные - в топку))))

Да отнимай орешки, мне не жалко. Просто наезжать за несуществующее не надо, я всегда даю максимальный КБМ, допустимый для данного клиента

Последний раз редактировалось белка; 01.04.2011 в 21:23.
белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 21:21   #67  
белка
Упырь Активист
 
Регистрация: 12.02.2011
Марка мотоцикля: Красный белковоз
Стаж вождения: когда то будет)))
Сообщений: 143
белка на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЖОКЕР 850 Посмотреть сообщение
Лирический бред...
Ну почему, не все)))) С пунктом про справку о безубыточном полисе ОСАГО все верно))) ТОлько вот требуется она для скидки на КАСКО и то в паре-тройке компаний))))
белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 23:02   #68  
ДЖОКЕР 850
Упырь
 
Аватар для ДЖОКЕР 850
 
Регистрация: 26.03.2011
Биография: Выпить не дурак
Интересы: Попить,погулять
Чем Занимаетесь: Логист
Марка мотоцикля: ТыгыДыМ второй
Стаж вождения: стока не ездят
Сообщений: 36
ДЖОКЕР 850 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белка Посмотреть сообщение
Ну почему, не все)))) С пунктом про справку о безубыточном полисе ОСАГО все верно))) ТОлько вот требуется она для скидки на КАСКО и то в паре-тройке компаний))))
Да не нужны мне твои орешки,вот докопалась -то!Делаешь людям добро-зеер гуд.Кошерно.Говорю же-ленива мне...А АСАГА уже до того надоела-аж тошнит.Ну такое ето гониво и кидалово што пипец.Мы в какой стране живём?Вспомним 2004 год.Сколько было создано под этот закон контор-с одной целью-КИНУТЬ!!!И кинули,набрали полисов,продали и досвидос...Скока бабла срублено-а единую выплатную базу сделать-жаба душит.Не хотят-не надо.Нормальные люди этим пользуются и правильно делают.Кто будет сознаваться ,что в предыдущей конторе за него были выплаты.Попробуй проверь.АСАГУ надо ДОРАБАТЫВАТЬ!А у них все дороботки сводятся к поднятию тарифов,и введению коэффицента износа,чтоб уменьшить выплаты...Про получение по вреду здоровья в ОСАГО я не слышал НИКОГДА-вот те крест!Правила асаги не читает никто-много мелких букавок.А зря.Неделю назад чел пошёл в ингострах-вписать другого чела с нормальным стажем и возрастом.С него взяли 800 колов.Звонит мне и спрашивает:ЗА что?Вот после такого мне и хочется кого-нить загрызть!Сумбурно,но как-то так...
__________________
Бороться и искать-найти и перепрятать...
ДЖОКЕР 850 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 23:25   #69  
Kiara
Идейный Упырь
 
Аватар для Kiara
 
Регистрация: 25.01.2010
Марка мотоцикля: Двухколесный
Сообщений: 475
Kiara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белка Посмотреть сообщение
Так про Спасские ворота еще в ноябре-декабре было известно, что МСК их поглащает
Столичная страховая группа купила Спасские ворота еще в 2008 году. С 1 апреля 2011 года они окончательно объединились с МСК в одну компанию. То что они присоединятся рано или поздно к МСК было известно еще с момента покупки. Полисы Спасских ворот выданные до 1 апреля действуют до окончания их срока. Компания фактически продолжает свое существование, просто под другим названием. Не надо панику наводить.
Kiara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 23:35   #70  
ДЖОКЕР 850
Упырь
 
Аватар для ДЖОКЕР 850
 
Регистрация: 26.03.2011
Биография: Выпить не дурак
Интересы: Попить,погулять
Чем Занимаетесь: Логист
Марка мотоцикля: ТыгыДыМ второй
Стаж вождения: стока не ездят
Сообщений: 36
ДЖОКЕР 850 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Столичная страховая группа купила Спасские ворота еще в 2008 году. С 1 апреля 2011 года они окончательно объединились с МСК в одну компанию. То что они присоединятся рано или поздно к МСК было известно еще с момента покупки. Полисы Спасских ворот выданные до 1 апреля действуют до окончания их срока. Компания фактически продолжает свое существование, просто под другим названием. Не надо панику наводить.
Да пошли оне все лесом,маза фака!Я про ворованные полисы.Наверняка где-то всплывут...
__________________
Бороться и искать-найти и перепрятать...
ДЖОКЕР 850 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
каско, осаго


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia