Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 15:58   #21  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
У меня было такое, что в пробке зацепил зеркало авто, чуть-чуть, без повреждения. Я остановился, извинился, потому как сам мудак и не расчитал расстояние. А вот если зацепить и поехать дальше, тогда конечно надо пиздить таких мотоциклистов. За то, что не умеют ездить и при этом ещё и не проявляют уважения. Не важно сколько стоит это повреждение, важно что ты осознал свою ошибку и извинился.
В этом я с тобой согласен, надо проявлять культуру вождения, только вопрос если ты его будешь пинать за зеркало, что другим проезжающим мотоциклистам делать смотреть чтоле, или присоединиться и добивать вместе))))))). Одним словом нехуй руки распускать, тогда и кипиша не будет. А мотоциклистов очень часто за дело бьют, вот и в случае с Бортом 727, сама она призналась что показала им фак и послала на хуй))), по твоим раскладам надо было ей за это ещё добавить, на сколько понял Борт 727 не видел что её кто то дергал за руку, а видел как она показала фак))))). Но в любом случае я его поддерживаю, и не важно мотоциклистка была или мотоциклист. Он не стал разбираться а сделал свое благородное дело дал пизды обидчику мотоциклиста)))). Пример в этом, а не в том что женщину выручил, он же когда её выручал не знал что она женщина, только потом понял.
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/

Последний раз редактировалось бражник; 20.04.2010 в 16:03.
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:05   #22  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

присоедениться и попинать. Чтобы такие гандоны знали, что в мотосреде такое наказуемо. В следующий раз будет башкой думать, а не шлемом. Получит пару-тройку раз пиздюлей, глядишь и будет ездить аккуратней, помощь на дороге предлагать, поприветствовать не забудет.
Меня, блядь, бесит, что я, старый осёл, приветствую всех проезжающих мне на встречу мотоциклистов, а они меня в ответ игнорируют!
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:34   #23  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
присоедениться и попинать. Чтобы такие гандоны знали, что в мотосреде такое наказуемо. В следующий раз будет башкой думать, а не шлемом. Получит пару-тройку раз пиздюлей, глядишь и будет ездить аккуратней, помощь на дороге предлагать, поприветствовать не забудет.
Меня, блядь, бесит, что я, старый осёл, приветствую всех проезжающих мне на встречу мотоциклистов, а они меня в ответ игнорируют!
Полный отстой я в шоке, в мотосреде нет таких понятий, что только народ не придумает, в мотосреде есть только, бей чужих что бы своим неповадно было))))), все мотоциклисты распиздяи и нет исключений, по крайней мере мне не попадались, и всех бьют как правило за дело, а это значит что мотобрат распиздяй по жизни))))), косячить любит. Давайте тогда организуем группу по отлову мотобратьев косячников)))), будем их бить и приговаривать, не будешь зеркала ломать парасенок, или не груби даме с собачкой. Или просто нет езды потому что не здороваешься))).
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:40   #24  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Снести зеркало и свалить, нагрубить тёлке потому что она одна и не ответит и т.п. могут только пиздюки, которые не так давно пересели с табуретки на байк. И при этом чувствуют себя героями-байкерами. Всё это лоховство!
В мотосреде нет никаких понятий! Косячить любят только всякие дебилы, реальный чувак всегда знает цену своим словам и поступкам. Я порой ностальгирую по девяностым годам. Тогда таких любителей покосячить по-другому воспитывали, поэтому те, кто вырос в девяностые, сейчас мыслят и совершают поступки совсем по-другому...
Тебе, бражник, этого не понять. Потому что у тебя мозгов ещё нет, одни панты!
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:46   #25  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Дааа уж...)))
Юрист, а ты когда себе первый мотоцикл взял? Просто интересно. я смотрю тебе 35 лет. С окт поля ни кого не знаешь?
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:47   #26  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Точнее сказать: в те времена ни кого не знал? Пацан, ты с какого района?))))))))))
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:52   #27  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Я бля не местный, лимита-гастарбайтер с Дальнего Востока.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:57   #28  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А, понятно. Вот интересно получается, у нас в районе, кто в децтве сел на байк (Яву), уже яйца у всех седые, а все равно на моце катаются)))
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:04   #29  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

а это же болезнь, которая излечивается не у всех.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:08   #30  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Снести зеркало и свалить, нагрубить тёлке потому что она одна и не ответит и т.п. могут только пиздюки, которые не так давно пересели с табуретки на байк. И при этом чувствуют себя героями-байкерами. Всё это лоховство!
В мотосреде нет никаких понятий! Косячить любят только всякие дебилы, реальный чувак всегда знает цену своим словам и поступкам. Я порой ностальгирую по девяностым годам. Тогда таких любителей покосячить по-другому воспитывали, поэтому те, кто вырос в девяностые, сейчас мыслят и совершают поступки совсем по-другому...
Тебе, бражник, этого не понять. Потому что у тебя мозгов ещё нет, одни панты!
Я то как раз в 1996 начал кататься сначала стремно было в 13лет,
даже к последним рокерам стал присоединяться, к тем кто ещё на совдепе собирался и пиво квасил, потом их не стало(((, все пересели на Иностранную технику и мотобратства не стало, клубы разные, всякая херня, американская мода типа байкер, только как у байкера спроси определение байкера, никто толком не может сказать.
Вот про рокеров можно сказать опрделенно, тусовщик ему похеру всякие клубы, собирается не парится ни о чем, ездит как хочет, в основном в кодле таких же отморозков. И вообще ни о чем не думает, кроме как где нить телку замутить, пожрать и выпить. Ты наверное ролик не видел))))
[ame]http://rutube.ru/tracks/3073323.html?v=280387bbf7f799f401151779836b8f1b[/ame]
сейчас реми скажет они не такие, они хорошие и все такое)))))))

Байкеры пошли слабенькие, не так часто мужиков настоящих встретишь, жестких байкерских клубов не так много, вот пример начался барагоз с хачами у двух байкеров, байкер вытащил ствол хачи его отобрали и ввалили байкерам))))).
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/

Последний раз редактировалось бражник; 20.04.2010 в 17:25.
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
быть, ддобрее, мотоциклисты!, надо, товарищи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia