Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2011, 16:09   #1  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию «Как надо вести себя при общении с кавказцами»

Из-за последнего случая, когда кавказец решил познакомиться с "русской" девушкой, предложил ей свою дружбу, но получил грубый отказ, после чего избил ее, облил бензином и поджёг (фашистские СМИ тогда подняли истерию), я решился объяснить, наконец, "русским" женщинам как же надо вести себя на улице.

По официальной статистике - 75% изнасилований в Москве совершаются приезжими. Признаем, это достаточно много, но зададимся вопросом: кто в этом виноват?
Ксенофобы и фашисты ответят вам на этот вопрос быстро – кавказцы и азиаты. Конечно, кого еще будут винить тупоголовые наци?

Но все не так просто как кажется на самом деле, более чем в 95% случаях изнасилования женщины приезжим виновата жертва, провоцирующая мигранта на преступление. Посмотрим на ситуацию глазами просто кавказца-труженика приехавшего в Москву зарабатывать на хлеб своей семье:
1) Что видит кавказский труженик, выходя из вагона поезда? Короткие юбки, шорты, голые ноги, вызывающе открытые груди. В то время как в регионах с большим количеством мусульман это не принято. Женщины там ходят в хеджабах и сильно закрытых платьях.
2) Трудолюбивым мигрантам часто приходится жить вдали от дома и вместо сочувствия и женской любви они часто получают в ответ пренебрежительные взгляды. Многим так называемым русским женщинам неприятен внешний вид кавказцев, запах или одежда. Собственно говоря, это типичный пример бытового расизма. Неужели за это горели в танках и умирали в окопах наши деды под Сталинградом и Москвой? Неужели они умирали за то, что бы "русская" отказывала кавказцу из-за фашистских убеждений? К счастью, в последнее время ситуация исправляется и я все чаще вижу "русских" девушек в обнимку с кавказороссиянами.
3) Не стоит забывать и о национальных особенностях приезжих с Кавказа, там не принято спрашивать у женщин согласие, свадьба чаще всего просто кража невесты или покупка её за 10 баранов. Не забывайте, что мы должны уважать все многообразие культур народов России.

Из выше написанного легко можно набросать правила, которые помогут вам избежать сексуального нападения: ходите в закрытой одежде, зимой и летом - без разницы, поймите, мы должны уважать чувства и культурные особенности гостей нашей родины, поменьше выходите из дома, в случае попытки знакомства с вами на улице обязательно помогите человеку, ведь он далеко от дома и вряд ли имеет постоянный сексуальный контакт. Соглашайтесь на секс при первой возможности, не стоит провоцировать гостя на насилие своим отказом.


Что же делать, если вы все-таки стали объектом сексуального нападения кавказцев?

1) Для начала поймите, что виноваты в этом вы и только вы. А раз так, то нужно загладить свою вину перед гостями столицы, а для этого перестать кричать и звать на помощь.
2) Ни в коем случае не держать на них зла, оставьте эти расистские предрассудки, любому ясно, что в их поведении виновата фашистская система.
3) Расслабьтесь и получайте удовольствие, кавказцы намного более искусные любовники, чем "русские". Секс с ними, пусть и в форме изнасилования, вы наверняка надолго запомните и будете рассказывать об этом подругам. Повторюсь, наибольший эффект вы получите полностью расслабившись.
4) Всегда имейте при себе презерватив и обязательно предложите его перед началом соития насильнику.
5) Хорошо так же иметь в своей сумочки баночку вазелина или специальной смазки для анального секса. Кавказец обычный человек и ему часто хочется новых ощущений, да и вы почувствуете что-то новое.
6) Не гнушайтесь орально удовлетворить кавказца, поймите, что чем больше удовольствия вы доставите насильнику, тем меньше агрессии он проявит к вам. К тому же этим вы как бы подсознательно просите прощения у всей Кавказкой Нации за те беды, которые ей принес "русский народ".


8 апреля мерзкий фашист, который известен в интернете под ником coloniser опубликовал в интернете фашистскую заметку, вызвавшую большой общественный резонанс. Приведем ее полностью:

“Несколько дней назад гуляли с друзьями из РУФ и РНЕ по Манежной площади. Одеты были очень просто и цивилизованно - опознать в нас русских националистов не представлялось возможным.

Сидим на лавочке, беседуем. Вдруг подбегает русская девушка: “Можно у Вас тут спастись от двух мудаков?” Ну, думаю, студенты играются просто. Что, спрашиваю, за мудаки. Оказывается, два южных гостя уже второй раз в откровенно наглой форме пытаются с ней “познакомиться”. Первый раз были отправлены, второй раз выследили её и попытались сделать тоже самое в более настойчивой форме.

Мы с одним из соратников подорвались искать “ухажёров”, однако никого подходящего под описание не нашли.

Далее диалог:
-А вы фанаты? (я был в свитере Lacoste, двое друзей в белых кроссовках)
-Нет, скинхеды (дружный смех).

Наша новая подруга была приятно удивлена. Жизнь в Москве и общение с кавказцами сделали из обычной русской девушки нацистку. С её слов Манежка – место тусовки приезжих, она не ожидала увидеть здесь русских людей, готовых за неё вписаться.”


Когда я писал эту статью, количество комментариев к той заметке перевалило за 900 и, к сожалению, более половины из них были откровенно расистского содержания. Однако, не будем делать скоропалительных выводов и, как принято у интеллигентных людей, сначала во всем разберемся.
На основе данной заметки мы можем наблюдать сразу две ошибки, совершенные девушкой:
1) Отказ от знакомства с мигрантами
2) Бегство от них, как будто они собираются ее изнасиловать, или склонить к чему-то, хотя действий направленных на это с их стороны не усматривается.

И у кого же девушка ищет “спасения”? Нет, не у милиционеров, которые наверняка разъяснили бы ей ее ошибки. Не у других гостей из южных республик, которых на манежной площади всегда достаточно. И даже не у простых россиян, которые бы спокойно прошли мимо, потому что абсолютно терпимо относятся к проявлениям кавказцами своих культурных особенностей и не подумают защищать нацистку. Нет, она ищет спасения у “футбольных фанатов”, догадываясь о том, что в их среде силен дух шовинизма и ксенофобии. Мало того она “приятно удивлена”, когда “фанаты” называют себя скинхедами. На данном примере мы видим как легко и просто срастается бытовая ксенофобия с организованным фашизмом.

Выбирайте, либо вы помните о подвиге наших дедов победивших фашизм, не забываете, что живите в России – прекрасной мультикультурной стране и ведёте себя толерантно, либо вам по душе ФАШИЗМ, РАСИЗМ, НАЦИЗМ, ксенофобия, гомофобия, антисемитизм и прочая коричневая чума.

P.S. Не стоит забывать что все написаное выше относится не только к кавказцам, но и к афророссиянам.

Соломон П.
начальник аналитического отдела Объединенных Антифашистов Восточной Европы,
командир антифашисткой организации Combat 69,
активный участник антифашистского сопротивления с 96 года.

при участии Эдуарда Кацнельсона
руководителя Объединенных Антифашистов Восточной Европы
активного участника антифашистского сопротивления с 97 года.

взял с http://antifa.com.ua/index.php?name=News&cat=4
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 16:15   #2  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

блин не осилила.... пусть уепывают к себе твари такие.
я как то даже убегала от мудака черножопого одного, именно после того как послала его куда подальше с его блевотными сексуальными предложениями, когда я ему сказала "Иди куда шел" он очень зло посмотрел и сказал, цитирую "ну ты сучка, сразу видно что не москвичка, москвички так не грубят, ща я те покажу как надо разговаривать" и пошел на меня....я смоталась.

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС!!!! *можно матом?*
КАКОГО ХУЯ, Я В СВОЕЙ СТРАНЕ, В СВОЕМ ГОРОДЕ, ГДЕ ПРОЖИЛА ВСю ЖИЗНЬ, ДОЛЖНА БЕГАТЬ ОТ ЭТИХ ТВАРЕЙ?

ппц Джо ты тему поднял...... Васю сюда надо.
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 16:17   #3  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belay Посмотреть сообщение
я как то даже убегала от мудака черножопого одного, именно после того как послала его куда подальше с его блевотными сексуальными предложениями, когда я ему сказала "Иди куда шел" он очень зло посмотрел и сказал, цитирую "ну ты сучка, сразу видно что не москвичка, москвички так не грубят, ща я те покажу как надо разговаривать" и пошел на меня....я смоталась.
"в случае попытки знакомства с вами на улице обязательно помогите человеку, ведь он далеко от дома и вряд ли имеет постоянный сексуальный контакт. Соглашайтесь на секс при первой возможности, не стоит провоцировать гостя на насилие своим отказом."
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 16:20   #4  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Соглашайтесь на секс при первой возможности, не стоит провоцировать гостя на насилие своим отказом."
да я лучше себе пилочку для ногтей в сердце воткну, чем соглашусь на это......
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 16:22   #5  
MilanoRed
Упырь Активист
 
Аватар для MilanoRed
 
Регистрация: 03.10.2009
Интересы: Авто, мото, гитара
Марка мотоцикля: Коплю
Сообщений: 115
MilanoRed на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Я читал, читал.. Дочитал до половины, подумал, что шутка.. Посмотрел в конец и охуел окончательно..!!! Бля пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!
MilanoRed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 16:24   #6  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilanoRed Посмотреть сообщение
Я читал, читал.. Дочитал до половины, подумал, что шутка.. Посмотрел в конец и охуел окончательно..!!! Бля пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!
"Посмотрим на ситуацию глазами просто кавказца-труженика приехавшего в Москву зарабатывать на хлеб своей семье"
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 16:26   #7  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

22 января 2010 г.

Кавказцы провели серию убийств на юге Москвы

На юге столицы обнаружены трупы двух москвичей с ножевыми ранениями. Установлено, что мужчины были убиты во время ссоры с тремя кавказцами.

В четверг у дома №36 по Воронежской улице с колото-резаными ранениями груди, спины и живота были обнаружены трупы 27-летнего и 22-летнего неработающих москвичей. Милиция установила, что ножевые ранения они получили во время ссоры с тремя мужчинами кавказской внешности, которые после совершения преступления скрылись.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), проводятся оперативно-розыскные мероприятия, сообщают "Вести".

Ранее на этой же улице двое кавказцев пытались затащить к себе в машину девушку, однако за нее вступились двое проходивших мимо молодых людей. Завязалась драка, в ходе которой кавказцы нанесли защитникам девушки несколько ножевых ранений. Один из них скончался на месте, второй был госпитализирован.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 16:30   #8  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

http://rutube.ru/tracks/3888842.html
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 16:34   #9  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

105 часть вторая должна быть (двух и более лиц)

Цитата:
Ранее на этой же улице двое кавказцев пытались затащить к себе в машину девушку, однако за нее вступились двое проходивших мимо молодых людей. Завязалась драка, в ходе которой кавказцы нанесли защитникам девушки несколько ножевых ранений. Один из них скончался на месте, второй был госпитализирован.
твари, это нелюди
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 16:35   #10  
OptimusPrime
Идейный Упырь
 
Аватар для OptimusPrime
 
Регистрация: 13.02.2011
Марка мотоцикля: Harley Davidson Electra Glide 2015
Сообщений: 1,045
OptimusPrime на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

вообще-то нельзя делить людей по цвету кожи или какой-либо национальной принадлежности. Люди могут быть только либо хорошие, либо плохие.

Те, что в соседней ветке угнали скутер - однозначно выродки, которых иначе как "черножопыми гондонами" не назовешь. С другой стороны, у меня есть друг азербайджанец, друг грузин, друг армянин. Всех их знаю давно и они абсолютно нормальные люди.

Мало русских ублюдков что ли или разве их вообще нет? Есть.

Другое дело, что в вопросе "кавказцев" сейчас такая ситуация, когда сюда едут те, кто с деревьев только слез. И делают они здесь, в Москве и др. городах все, что хотят. НО! Есть тут одно большое "Но" - наши власти позволяют им это делать, закрывая на все глаза. Если бы наши хреновы правители вели другую политику в этом вопросе, хер бы кто из таких вот обезьян дернулся. Я уверен, что если бы сказали москвичам - "ребята, разбирайтесь сами", я уверен, через короткий промежуток времени все приезжие вели бы себя здесь как подобает ибо знали бы, что, блядь, за лезгинку у Вечного Огня им бы оторвали яйца прям там же и сделали бы так, что жили б они далее работая себе на лекарства.

Но пока таких отщепенцев будет крышевать наше правительство - ничего в лучшую сторону в этой стране не изменится.
OptimusPrime вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вести, надо, общении, себя, «как


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia