Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2016, 11:54   #131  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,692
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от probker Посмотреть сообщение
а у меня есть другая информация) что твои сварные обосрались по полной и за ними пришлось дохуя переделывать) и это не от кислого)
ну да. год все было хорошо и вдруг - все переделывали. ты знаешь, как проверяли сварных при приемке на работу? а ты про приемку на паропроводах что-нибудь слышал? как она делается, какой инструментарий при этом используется? какой там технадзор? нет? ну так а хули ты тогда лезешь и пробуешь прикрыть лайма?
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Ты там ссылку просил? История повторяется, верно? Точно так же ты обсерал бабу на джиксерклабе, только она на язык подвязанная попалась, журналистка вроде, и засрала тебя по полной. После чего ты обиделся и съебнул оттуда. А тут тебя никто не держит. Есть поговорка хорошая, "уходя - уходи". Могу помочь если что!
с помочь съебнуть - присоединяюсь. охуел, ты, Алексей, одно слово.

вообще, не очень понял, что именно и по какой теме замкнуло в голове у Пробкера. но, как говорится, "с таким настроением слона ты не продашь".
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 12:15   #132  
Мастер Антон
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
 
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
Мастер Антон на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А какая нахер разница как проверяли сварных при приёме на работу, если речь не о приёме, и не окквалификации, а о качестве работ. Вот всё новые нюансы вылазят. Не удивлюсь, если окажется всё с точностью до наоборот от того что нам тут Димастый рассказывает.
Мастер Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 12:16   #133  
Мастер Антон
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
 
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
Мастер Антон на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Паропроводы - это тэц, чтоли? Какие там нахер проверки, какой технадзор. Это всё бумажки, там обитель распиздяйства.
Мастер Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 12:25   #134  
Мастер Антон
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
 
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
Мастер Антон на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

В общем, история повторяется. До этого вы работали с мишей "негодяем", тоже не очень хорошо всё закончилось.
Я бы с таким подрядчиком не рискнул бы связыватся. Понятное дело, что всё описано что в косяках кто угодно, это можно всё написать, бумага всё стерпит...
Мастер Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 13:04   #135  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,692
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Мастер, еще раз.
"претензии" по качеству появились через год после работы. обращу твое внимание, вот на что: если ты привык работать качественно - например, резать деревяхи с определенным усилием и определенным качеством, то так и работаешь и тебе без разницы, где ты это делаешь - на разделочной доски или на резной скамейке. если сварной НАКС ( знаешь, что это такое? ) работает, он привык делать на пять с плюсом - иначе он не может. и если тебе через год предъявляют, что вот, у тебя здесь брак - это маразм после всех проверок на качество. Мастер, надо быть каким-то странным дурачком, чтобы утверждать, что приемка качество на московских ТЭЦ - "Какие там нахер проверки, какой технадзор. Это всё бумажки, там обитель распиздяйства"- кто тебе это сказал, откуда ты это взял???
Мастер, ты то ли темы не читаешь, то ли пробуешь меня намерено оскорбить. пидористический, тупой и мудаковатый миша - "негодяй" уволил меня потому, что решил, что я воровал солярку. а знаешь, кто ему подтвердил? саша-балаган. ну так, пошутил, типа. еще вопросы есть? есть? о, классно! а зачем мне солярка? ну наверное продавать автобусникам за полцены - точно? по 50 литров в день, точно? а по чем можно было продавать? по 15 рублей? то есть, за 750 рублей в день, при зарплате 5 тыщ в день и прибылью еще 10-15 тыщ в день от работы "моих" бригад??? вы что, бредите???? эта ложь кажется правдивой,пока не начинаешь разбирать ее по полочкам - саи-то сообрази. вот я подошел к работающей тепловой пушке; слил с ее бака соляру; и потопал на круг к автобусникам ее продавать; весь в солярке и все такое. а. это не я ходил.это я кому-то платил, чтоб ходили. то есть, денег еще меньше, чем 750 рублей в день!!! 500???? ты ебанулся, что ли?? так вот. моими бригадами были сделаны те виды работ и в такие сроки, что лежавший на боку объект был выдернут по срокам строительства. негояй до сих пор должен мне 35 тыщ рублей. его фирма обанкротилась. меня "уволил" его главный инженер, сергей как-то там. который, рассчитывал на должность негодяя, после того, как папа негодяя ушел с директорского поста той фирмы. не получив должности, этот ебучий сергей начал мстить негодяю, о чем я последнего неоднократно предупреждал. темы с ним там были - пиздец какие мутные.
заебался писать.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 14:39   #136  
Татка
Ветренная Упырица
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 4,903
Татка пока не определено

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А может быть хватит делать из форума помойку, выносить личные разборки на всеобщее обозрение... кто не в курсе, все равно не поймут, кто в курсе, все равно останутся при своем...
Веселый стеб тем и хорош, когда есть для него веселый повод, иначе это уже становится откровенным хамством.
И уж совсем не весело, когда кто-то заходит сюда преследуя лишь корыстные интересы и еще более грустно, если форум используют как деревенский сортир, где и смывать за собой не надо...
И уж совсем неприятно, когда один срет, а другой за ним подлизывает!)))
Еще немного можно понять, когда парень за девушку заступается (или наоборот), но когда это две особи мужского пола (мужчинами назвать язык не поворачивается) и то, как они выражаются в адрес женщин, наводит на определенные мысли...хм...))) Заметьте, с мужчинами они себе такого не позволяют...))


Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
а некоторые ваще заходят для того чтоб насрать ...)
__________________
Не боюсь перемен и чужого мнения.
Буду восхитительно-неправильной для
окружающих и уверенно-счастливой для себя!
Татка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 20:15   #137  
Юрий
Идейный Упырь
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 10.06.2013
Биография: Родился,рос,вырос,пока живу
Интересы: Переменные
Чем Занимаетесь: Раб на галерах капитализма
Марка мотоцикля: Олдовый и рис-рис-рисомолка
Стаж вождения: 0+
Сообщений: 1,339
Юрий на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А чо! Пусть рассказывают, интересно аж жуть!
__________________
Заранее не согласен!

(мама продолжает ругаться)
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 10:48   #138  
Les'ka
Идейный Упырь
 
Аватар для Les'ka
 
Регистрация: 24.02.2014
Интересы: чем больше я сплю - тем меньше от меня вреда
Чем Занимаетесь: запускаю карандаши в полет до потолка
Марка мотоцикля: кава-шпиЁн
Стаж вождения: лузИИИИр
Сообщений: 1,776
Les'ka на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
Просто все резко повзрослели, обженились и т.д. нет уже молодых отвязанных девчонок, пьяных гонок и прочих атрибутов молодости. Даже мотоциклов у многих нет. А есть старческое брюзжание и выяснение отношений.
Скучно господа.
+100500

Цитата:
Сообщение от andrei.. Посмотреть сообщение
я на стройке очень хорошо себя чувствую.работы много.клиенты старые знакомые.есть и новые.отопление и сантехника всегда нужны.
речь идет о госзаказах, а не частных

Цитата:
Сообщение от Татка Посмотреть сообщение
А может быть хватит делать из форума помойку, выносить личные разборки на всеобщее обозрение... кто не в курсе, все равно не поймут, кто в курсе, все равно останутся при своем...
Веселый стеб тем и хорош, когда есть для него веселый повод, иначе это уже становится откровенным хамством.
Мастер дело говорил, правда у каждого своя и только они ее знают. и не нам судить кто прав кто виноват в данной ситуации
__________________
-Мне показалось или ты охуела?
-Я охуела
-Нормальные девушки отвечают показалось
-Я же охуела
Les'ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пробкер!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia