Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Просто о сиськах


Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2010, 14:00   #1  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Как выебать мартышку

Что-то зашел у нас разговор с господином Бароном о соблазнении женского пола, вот решил это вынести в отдельную тему. Показалась, что она заслуживает внимания)) И обмен личным опытом возможно пойдет на пользу.
Так вот, если в кратце, то я предлагаю на первом свидании и на вторм (если оно состоялось) и на третьем, не водить телок в кафе и рестораны! Пошли они нахуй! Таким образом отсеются сразу всякие разводчицы-холявщицы. Во-вторых задушевная беседа, прогулка по парку, катание на моте - это все гораздо круче, чем кабацкие пьянки, где ты тратишь деньги на какую-то хуйню, а в результате она еще тебе и не даст и для здоровья вредно и нервы пожалейте.
Да, забыл сказать, как я знакомился для половой ебли. Значит катишься вдоль пешеходной дорожки где телок по больше ходит и доебываешся к понравившимся. Не надо стеснятся или считать, что это какое-то западло, ни кто за это вам ни чего не сделает, в крайнем случае пошлют на 3 буквы, но это совсем не страшно.
При знакомстве, один известный товарисчь предлогает задавать конкретный вопрос "будешь сосать?" ну типа чтоб расставить все точки над "и" Какое-то внутреннее чутье мне подсказывает, что вопрос крайне не корректен и может придать ускорение 99% представительницам женского пола.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:24   #2  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,681
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

магу себе представить, какие кракОдилы соглашаются сразу-слёту сасать.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:26   #3  
BinkA
Идейный Упырь
 
Аватар для BinkA
 
Регистрация: 17.08.2010
Биография: замужем
Чем Занимаетесь: мозгом
Марка мотоцикля: R1
Стаж вождения: 6-й сезон
Сообщений: 1,117
BinkA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Можно еще поговорить как соблазнять мужчин и стоит ли вообще заниматься такой тратой времени )))))))))))
По делу , согласна с Реми. Мне всегда казалось что по девушки сразу видно будет она сосать или нет. Потом еще надо отдавать отчет себе в том что захочет она отсосать именно у тебя или нет. Есть мужчины с которыми целоваться то не хочется , не то что бы хуй в рот взять.
BinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:30   #4  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,681
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

помню...
поехали с один типом. у него девчока с подругой ждут, согласны ибаца ( особенно подруга девчонки ). приехали. фраза тогдашнего товарища убила "Димастый, извини!". и было, блять, за что!!!!! метрпиисят фпрыжке, 70 кг весом!!!!!!!! но. у меня тогда был ацке большой огород. каг же она полола, блять!!!! заглядение!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:45   #5  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Что-то зашел у нас разговор с господином Бароном о соблазнении женского пола, вот решил это вынести в отдельную тему. Показалась, что она заслуживает внимания)) И обмен личным опытом возможно пойдет на пользу.
Так вот, если в кратце, то я предлагаю на первом свидании и на вторм (если оно состоялось) и на третьем, не водить телок в кафе и рестораны! Пошли они нахуй! Таким образом отсеются сразу всякие разводчицы-холявщицы. Во-вторых задушевная беседа, прогулка по парку, катание на моте - это все гораздо круче, чем кабацкие пьянки, где ты тратишь деньги на какую-то хуйню, а в результате она еще тебе и не даст и для здоровья вредно и нервы пожалейте.
Да, забыл сказать, как я знакомился для половой ебли. Значит катишься вдоль пешеходной дорожки где телок по больше ходит и доебываешся к понравившимся. Не надо стеснятся или считать, что это какое-то западло, ни кто за это вам ни чего не сделает, в крайнем случае пошлют на 3 буквы, но это совсем не страшно.
При знакомстве, один известный товарисчь предлогает задавать конкретный вопрос "будешь сосать?" ну типа чтоб расставить все точки над "и" Какое-то внутреннее чутье мне подсказывает, что вопрос крайне не корректен и может придать ускорение 99% представительницам женского пола.

Вопрос о "сосать" может быть задан в различной форме, это первое.
А на счёт кафе-кабаков, часто случается что тёлки начинают проявлять знаки внимания уже в заведении где ты выпиваешь/закусываешь. И вопрос о сосать уместнее задавать сразу, когда к тебе тёлка проявила интерес первая. Если ты к ней, то этот вопрос можно перенести на некоторое время попозже.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:48   #6  
BinkA
Идейный Упырь
 
Аватар для BinkA
 
Регистрация: 17.08.2010
Биография: замужем
Чем Занимаетесь: мозгом
Марка мотоцикля: R1
Стаж вождения: 6-й сезон
Сообщений: 1,117
BinkA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Училась я на первом курсе ...или на втором .... жили с подругой на проспекте мира, выупили горячительного и пошли в переход играть на гитаре (бля, обе в шубках из норке , она на заебательской гитаре лобает , картина маслом...) , познакомился с нами молоденький мальчик (18-ть, нам по 22 было) , уже тогда мне не по вкусу были молоденькие , бессмысленные, ни какого азарта. А она запала , фетишь у нее такой был и есть. Неделю со мной не разговаривала потому как когда затащила его к себе домой он сказал что хочет другую , ее подругу. Конечно все равно она его отипала но на меня обиделась. Эт я к тому что кому что. Патсану повезло , я б ему не дала )))))
BinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:48   #7  
krant
Упырь с Айрон болсаме...
 
Аватар для krant
 
Регистрация: 20.04.2009
Биография: сама скромность
Интересы: Балет
Чем Занимаетесь: Директор
Марка мотоцикля: большое двухколёсное фрумпелько
Сообщений: 3,370
krant на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

95% на вопрос сосать сольются моментом, останется только 5% крокодилов которым пох что врот брать
__________________
Вапроз? Звани!
8-968-672-70-Два, четыре
krant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:50   #8  
BinkA
Идейный Упырь
 
Аватар для BinkA
 
Регистрация: 17.08.2010
Биография: замужем
Чем Занимаетесь: мозгом
Марка мотоцикля: R1
Стаж вождения: 6-й сезон
Сообщений: 1,117
BinkA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

если она к тебе проявила интерес то готова к варианту "сосать" , вопрос не по существу в этом случае
BinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:50   #9  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BinkA Посмотреть сообщение
Училась я на первом курсе ...или на втором .... жили с подругой на проспекте мира, выупили горячительного и пошли в переход играть на гитаре (бля, обе в шубках из норке , она на заебательской гитаре лобает , картина маслом...) , познакомился с нами молоденький мальчик (18-ть, нам по 22 было) , уже тогда мне не по вкусу были молоденькие , бессмысленные, ни какого азарта. А она запала , фетишь у нее такой был и есть. Неделю со мной не разговаривала потому как когда затащила его к себе домой он сказал что хочет другую , ее подругу. Конечно все равно она его отипала но на меня обиделась. Эт я к тому что кому что. Патсану повезло , я б ему не дала )))))
А я бы поставил условие, или двух сразу или нах надо, я домой, а вы тут пьяные ебитесь как хотите.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:51   #10  
krant
Упырь с Айрон болсаме...
 
Аватар для krant
 
Регистрация: 20.04.2009
Биография: сама скромность
Интересы: Балет
Чем Занимаетесь: Директор
Марка мотоцикля: большое двухколёсное фрумпелько
Сообщений: 3,370
krant на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

К тебе подходят на улице и говорят: "Сосать будешь".
Ни блядь здрасте, ни меня Вадег зовут, твои действия? Я бы за такую хуйню ещё бы и поболсам напинал
__________________
Вапроз? Звани!
8-968-672-70-Два, четыре
krant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выебать, мартышку

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia