Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Пилоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2020, 12:11   #11  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,875
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

И это - при уговаривали друзей быть свидетелями, объясни им, что за дачу ложных показаний по административному делу, самое страшное, что грозит - штраф полторы тысячи, статью КоАП РФ не помню на память, найдешь в интернете.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 12:25   #12  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,660
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

вот!!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 14:35   #13  
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
Идейный Упырь
 
Аватар для БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
 
Регистрация: 29.10.2019
Биография: Анархист-романтик
Интересы: всякая фигня
Чем Занимаетесь: решаю проблемы
Марка мотоцикля: Huatian Spider 2
Стаж вождения: с 1978 г.
Сообщений: 566
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Обязательно ищешь 2-3 свидетелей, они могут быть "левыми" по административным делам не пробивают по билингу, где находились в этот момент свидетели. На суде они должны сказать, что ранее с тобой незнакомы, познакомились в момент распития. К примеру: два свидетеля тебя до этого не знали, а третий свидетель твой друг с которым ты приехал трезвым, вы познакомились еще с двумя и начали пить.
Факта остановки не зафиксировано, к тебе подъехали уже к стоячему. Фактов, подтверждающих, что ты передвигался на мопеде пьяный - нет. Приходишь в суд сразу с двумя Ходотайствами, о вызове таких то таких свидетелей - собутыльников и ходатайство о вызове сотрудников полиции проводивших задержание. Свидетелям- собутыльники, напиши от их имени объяснения, как, что было. Встретились там то, поехали трезвыми, встретили еще двоих ранее незнакомых и начали пить, говорить о рыбалке, бабах. Обменялись телефонами что бы в следующий раз вместе бухнуть на рыбалке, разошлись и тут подъехали сотрудники. Объяснение пиши сам им, ты личность творческая. Сына тоже свидетелем в суд с объяснением. Позвонил трезвый отец, сказал, что собрался бухать, попросил забрать скутер. Если у сына нет в/у, попросил забрать скутер с другом у которого оно есть.
Тогда дело ты выиграешь. Засада может быть только одна: ментовские машины все оснащены регистратором, на котором может быть запечетлено, как ты двигался, как они (менты) за тобой двигались, как ты остановился и как они к тебе подъехали. Если этого ничего нет, то суд ты выиграешь.
Да, забыл, на первое заседание приходишь с ходатайством об ознакомлении с делом. Тебе дадут папку в руки, ты всё листы фотографируешь что бы они были читаемые.
Среди прочего, там будет рапорт о задержании, вот его, интереснее всего почитать. Если не умеешь писать ходотайства, обращайся, я тебе напишу.
То, что ты там подписывал в пьяном угаре, это - все ерунда. С тебя должны были взять письменное объяснение, но писать скорее всего в таком состоянии ты не мог. Твои объяснения они могли записать сами, с твоих слов. Хуево если ты там на диктовал, что ехал пьяный или на регистратор объяснил, что выпил пивка чуть чуть и поехал. Но и это поправимо т к ты был в говно и не отдавал своим действиям отчета.
вот, благодарю! тех приятелей выцепить не смогу скорее всего. счас подумаю кого подпрячь. у Сына есть в/у, поэтому и звонил ему.
образец ходатайства пришли на почту alexey.krilov@inbox.ru
__________________
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 14:57   #14  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,875
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Тут ничего сложного. Приходишь в суд, говоришь, что несогласен с протоколом.
Протягиваешь ходатайство для ознакомления с делом.
https://yandex.ru/images/touch/searc...jpg&rpt=simage
Ходатайство о вызове свидетелей
Выглядит примерно так
https://yandex.ru/images/touch/searc...jpg&rpt=simage
Только подкоректируй его, в конце напиши:
Явку свидетелей обязуются обеспечить самостоятельно.
Такое же ходатайство о вызове сотрудников полиции проводивших задержание, в материалах дела есть их фамилии, только в конце не пиши, что их явку обеспечишь самостоятельно.
Эти пидорасы осень не любят когда их на суд вызывают, иногда не приходят, если не придут, то говоришь судье, что в целях объективного рассмотрения твоего дела, явка свидетелей обязательна.
Когда эти пидоры припруться, ты им будешь задавать вопросы. Спросишь у них, где они тебя увидели перед тем как решили остановить, в каком месте ты ехал и в каком месте они находились в момент твоего передвижения на скутере, какие попытки предприняли для остановки тебя, включали проблесковые маяки или звуковую сирену. Напомним им, что все машины ДПС оснащены системой ГЛОНАСС и можно четко отследить по времени, когда они начали за тобой погоню.
В свидетельских показаниях естественно должно быть указанной время, когда вы начали пить. Должно получиться, что вы бухали у палатки уже час, а в это время со слов сотрудника происходила погоня за скутером.
В общем, в деле будет его рапорт о задержании, с фотографируешь его и дашь мне почитать, а дальше я уже скажу, что нужно делать. Пока рапорта нет, тяжело четко скорректировать свидетельские показания и сформировать нужные вопросы инспектору.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 15:12   #15  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,875
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Йопт, забыл важный момент. Заехай в палатку где ты бухал, спроси у них, не заходили к ним в тот день гаишники, не просили скинуть им на флешку записи с камер наружного наблюдения. И вообще, глянь, где там камеры могут висеть.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 01:55   #16  
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
Идейный Упырь
 
Аватар для БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
 
Регистрация: 29.10.2019
Биография: Анархист-романтик
Интересы: всякая фигня
Чем Занимаетесь: решаю проблемы
Марка мотоцикля: Huatian Spider 2
Стаж вождения: с 1978 г.
Сообщений: 566
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ещё один вопрос: до окончательного приговора могу катать с в/у без опаски, я правильно понимаю ПДД?
в четверг хочу катнуть в Тверскую область. напоследок накататься.
__________________
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Последний раз редактировалось БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК; 19.08.2020 в 01:59.
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 02:04   #17  
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
Идейный Упырь
 
Аватар для БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
 
Регистрация: 29.10.2019
Биография: Анархист-романтик
Интересы: всякая фигня
Чем Занимаетесь: решаю проблемы
Марка мотоцикля: Huatian Spider 2
Стаж вождения: с 1978 г.
Сообщений: 566
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Йопт, забыл важный момент. Заехай в палатку где ты бухал, спроси у них, не заходили к ним в тот день гаишники, не просили скинуть им на флешку записи с камер наружного наблюдения. И вообще, глянь, где там камеры могут висеть.
напротив стоит магазин-сетевик. завтра скатаю погляжу.
Серж, помнишь хотели прохватить вдоль канала? мож сорганизуемся? пока в/у не стёрли.
__________________
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 03:23   #18  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,875
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК Посмотреть сообщение
напротив стоит магазин-сетевик. завтра скатаю погляжу.
Серж, помнишь хотели прохватить вдоль канала? мож сорганизуемся? пока в/у не стёрли.
Я всегда за! Не знаю, что ты молчишь. Я за этот сезон, тысяч 15 ебанул. Времени много свободного, так, что катал много.






И даже зимой))



И правда, завязывай синячить, видишь, какие проблемы, причем это - далеко не самое страшное, что может случиться.
Я не мог самостоятельно, своими силами завязать. Хватало месяца на 3, потом опять начинал по 100 грамм, вечером или чекуху, потом опять 2-3 месяца трезвый и опять..
Заебался так бросать на 3 месяца и пошел в АА. Теперь не пью. Реально тяжело самому взять и бросить навсегда. Это болезнь и только так кажется, что бросить легко, типа пацан сказал- пацан сделал, не прокатывает такое. Уже все друзья бросили, один я долго раскачивался, что бы что то сделать, что бы совсем бросить. Послушай спикерские Гриши Т. Может зацепит https://hotplayer.ru/?s=%D0%B3%D1%80...D0%B0%D1%8F%29
Даже если сохранить права, это - не решит основной проблемы. Если не считаешь себя алкашом, то нах тебе это нужно. А вообще, пьяная езда, хороший показатель того, что у человека проблемы с выпивкой. А где проблемы с выпивкой, там всегда жопа. Только человек не всегда осознает это, сваливает свои неприятности на что угодно, только не на бухло.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 04:16   #19  
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
Идейный Упырь
 
Аватар для БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
 
Регистрация: 29.10.2019
Биография: Анархист-романтик
Интересы: всякая фигня
Чем Занимаетесь: решаю проблемы
Марка мотоцикля: Huatian Spider 2
Стаж вождения: с 1978 г.
Сообщений: 566
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

блин ине возразить.
я тож не закрывался на зиму. накатал на новом мотике за 5 тыр км. и это не выезжая из Дмитровского района.
завтра скатаю на дачу. приеду в пятницу. тебе в какой день удобнее прохватить по каналу? заодно после посидим и расскажешь как и что с алкашкой делать. я крепкие перестал пить запросто. но вот пиво и пивные напитки никак не перстаю.
кстати мож ещё кто к нам присоединится?
__________________
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 04:39   #20  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,875
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК Посмотреть сообщение
ещё один вопрос: до окончательного приговора могу катать с в/у без опаски, я правильно понимаю ПДД?
в четверг хочу катнуть в Тверскую область. напоследок накататься.
До решения суда, можешь катать спокойно и после решения еще можешь ездить спокойно 10 дне, до вступления приговора в законную силу. Ты пока не вешай нос, еще неизвестно лишат тебя или нет. В материалах дела возможно будут видео доказательства. Но на ознакомлении с делом их, как правило не дают посмотреть.
На последнем заседании тебе покажут их если они вообще есть. Возьмешь флешку и слей их себе. Посмотрим и подумаем, как можно оспорить приговор, сопротивляться дальше или нет. Решение суда будет не так скоро, первый этап это ходатайство об ознакомлением с делом, тебе дают ознакомиться и откладывают суд на пару недель, потом ходатайство о вызове свидетелей видете ли приходят, дают показания и суд опять откладывается, если хочешь затянуть дело, то попроси придти в суд только одного свидетеля, второй, третий якобы не смогли (в отпуск уехали), а без них объективного, всестороннего рассмотрения дела быть не может. Потом пиши ходатайство о предоставлении справки из ГИБДД, о том, когда прибор в который ты дул, проходил поверку, не просроченна ли и она. Потом можно написать ходатайство об отводе судьи в связи с его не объективность, но это уже надо писать аргументированно. Потом ты можешь заболеть и заседание перенесут. Короче, сезон ты докатаешь. И держи в курсе, как идут дела. На заседание суда приходи с диктофоном, об аудио записи тоже пишешь ходатайство, они зовут судебных приставов, в их присутствии можно вести аудио запись. Отклонить ходатайство не имеют права. Если отклоняет, делаешь отвод судьи. Короче, держи в курсе дела, мне самому интересно чем закончится и чем смогу, помогу. Сейчас самое важное, ознакомиться с делом и тогда уже будет ясно, какую линию защиты выстраивать, какими вопросами постараться инспектора -свидетеля в тупик поставить.
И главное, не проеби день и время, когда у тебя первое заседание. Они обязанны известить, но могут этого не сделать, узнай номер своего судебного участка и сам позванивай туда, уточняй передали им твое дело, нет и когда будет первое заседание.
Судебный участок назначается по месту совершения нарушения.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зло!, синька

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia