Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2017, 11:17   #62931  
diagnost
Чилавег-Лигендо
 
Аватар для diagnost
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 2,516
diagnost на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
.....И так здесь живут в основном люди не сильно обеспеченные, так еще их и этой штрафстоянкой охуяривают. Я уж не говорю о внешнем виде всего района. Выходишь на балкон и глаза упираются в сплошную глину и асфальт. Еще обдаст ветерком со стороны КНСки, и вообще полный пиздец.
Где-то на просторах интернета попадалась статья на тему того, что еще там дают хаты детдомовцам и прочим малоимущим прослойкам, т.к. жилплощадь дешманская. Ну а дальше - изгаженные подъезды, площадки и т.д. В общем мысль сводилась к тому, что аккуратнее с выбором места жительства надо быть, иначе можно попасть в такое гетто.
diagnost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 12:40   #62932  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Боброе снежное утро)))
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 12:50   #62933  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Всем добра!)
Не могу сказать, что здесь живут асоциальные элементы, алкоголики и прочие. Люди, как люди, квартиры военным давали. На удивление очень мало гостей из ближнего зарубежья. А выбор места для покупки жилья, Леша, во многом зависит не от твоего желания, а от твоего материального положения.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 15:02   #62934  
diagnost
Чилавег-Лигендо
 
Аватар для diagnost
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 2,516
diagnost на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
А выбор места для покупки жилья, Леша, во многом зависит не от твоего желания, а от твоего материального положения.
Ну... спорить не буду, тут у каждого свое мнение. Я думаю, что первично желание, а затем уже какие-либо телодвижения в сторону материальной составляющей и выбора места.
Возможно, я не прав, но во взять к примеру Яна - думаю, что в тот момент, когда он переезжал было только желание.

Последний раз редактировалось diagnost; 21.11.2017 в 15:05.
diagnost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 17:15   #62935  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Тож спорить не буду) Но зачастую желания с возможностями не совпадают. Потребности у человека растут, а возможности нет. Я вот до "командировки" хотел вторую квартиру купить, чтоб сдавать ее. А сейчас гол как сокол. Ёбаный кризис, что там дядя Володя, за 17 лет правления, не смог нормальную экономику в стране построить? Вот блять очень мне интересно. Цены на нефть упали и пиздец, все на жопу сели. Денег в стране нет, начали их у населения выкачивать. И по прежнему нихуя не производится в стране, катимся в какую-то пропасть. Когда деньги были, надо было производство налаживать, а не просирать их. А теперь, когда денег нет, хуй чего наладишь, только дыра в бюджете растет и народ нищает всё больше и больше. Люди вон с двумя высшими образованиями, ходят курьерами работают. У меня подруга строитель, проектировщик ВК, днем по специальности работает, а ночью на почте машины с посылками принимает, чтоб хоть как то выжить и детей прокормить.
А вот эти все - Сережа, ты сильный, ты справишься! - не прокатывает. Серёжа умный, он и не возьмется.
Вообще заметил, что сейчас какая то мода пошла, торчать в говне по горла и кричать: у меня все хорошо, я вся\весь на позитиве!!!
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 11:29   #62936  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,688
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

всем доброго утра!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 12:53   #62937  
Юрий
Идейный Упырь
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 10.06.2013
Биография: Родился,рос,вырос,пока живу
Интересы: Переменные
Чем Занимаетесь: Раб на галерах капитализма
Марка мотоцикля: Олдовый и рис-рис-рисомолка
Стаж вождения: 0+
Сообщений: 1,339
Юрий на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Володя, за 17 лет правления, не смог нормальную экономику в стране построить? Вот блять очень мне интересно.
Государство это инструмент правящего класса. Класс правящий у нас сейчас буржуазный. Соответственно ВВП обслуживает интересы буржуазии. А у буржуазии все ОК. Вот, я слышал, Тиньков за время скачек вокруг немагии увеличил свое состояние на 400млн, не помню чего, наверное баксов, не деревянные же считают везде.

Вот: https://www.vesti.ru/doc.html?id=2937514

Цитата:
Вообще заметил, что сейчас какая то мода пошла, торчать в говне по горла и кричать: у меня все хорошо, я вся\весь на позитиве!!!
тут стоит задуматься давно ли ты голодал, есть ли угроза жизни. У всех все по разному конечно. Даже есть есть куча кредитов, но одновременно есть источник доходов - где тут говно по горло?
__________________
Заранее не согласен!

(мама продолжает ругаться)

Последний раз редактировалось Юрий; 22.11.2017 в 12:55.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 14:23   #62938  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Садись Юра. Двойка. (с))))
Какие в пень источники доходов, ты ради интереса открой сайты, где работу предлагают. В среднем от 30, до 50 тысяч. Ты на эти деньги сможешь прокормить, одеть детей, заплатить за квартиру, отдать кредит, купить себе одежду, поменять мебель в квартире, сделать ремонт, обслуживать и заправлять машину, обратиться к врачам если не дай Бог заболеешь? Я думаю, что нет.
Теперь я смотрю на баб, которые пашут , как лошади, сутра до вечера, еще трясутся за свою работу, нервничают, ходят с синяками под глазами и получают в зубы за это 50-60 тысяч. А им еще, по мимо всего, хочется быть женщиной, покупать себе красивые платья, косметику и т д.
Ладно, я не экономист и не политолог. Для меня все равно останется загадкой: почему за 17 лет в стране нельзя было выстроить нормальную экономику. Почему все чиновники, которые душат производителей, строителей, не дают им развиваться, до сих пор на свободе и продолжают свою активную деятельность.
Вот тебе пример хороший: дом в котором я квартиру купил, не мог пройти госкомиссию целый год, потому, что, что бы ее пройти, надо было в местную управу занести 150 000 000 рублей.
В Китае взяточников выводят на площадь и прилюдно расстреливают. А у нас почему то всем на них похую, словно так и должно быть. Одних сажают, на смену приходят другие, точно такие же.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 14:29   #62939  
Amoraldo
Упырь Сергей Лифановитч ГОТ
 
Аватар для Amoraldo
 
Регистрация: 22.02.2011
Марка мотоцикля: Hondo Fury\Suzuka V-Strom
Сообщений: 3,550
Amoraldo пока не определено

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

По моему ты выёбываешься, дядя Сережа!!
Все хотят нихуя не делать и много получать-это нормально. У кого то получается, у кого то нет. У нас к сожалению не социализм нихуя
__________________
Каленачка style
HK
В начале было ЭЭЭ....
С нами МОХ!
Amoraldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 17:49   #62940  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amoraldo Посмотреть сообщение
По моему ты выёбываешься, дядя Сережа!!
Вот ана, истина)))

Хайль, Упырики))
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
а ни ахуле ли вы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia