Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2012, 20:26   #41  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от certero Посмотреть сообщение
shit happens что называется
бывали разные случаи в жизни и хорошие и плохие
важно извлекать правильный урок из всего, учиться на своих ошибках) развиваться

вощим активная жизненная позиция)

каждое испытание лишь повод отпразновать новый успех.. Только стоя одной ногой в могиле понял, что для меня самое главное в жизни. И если после того как меня не станет, хотя б один человек вспомнит, улыбнется что был такой чудной человек.. значит жизнь свою я прожил не зря)
к этому надо стремится.
Золотые слова. Лучше не скажешь! Браво!!!
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 23:40   #42  
Jerico
Самобытный Упырь
 
Аватар для Jerico
 
Регистрация: 29.06.2011
Чем Занимаетесь: кудябликов отстреливаю
Марка мотоцикля: Boulevard M109r
Стаж вождения: чой-та?
Сообщений: 2,232
Jerico на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

самое главное не ссать, иметь рассудок и голову. Адекватно воспринимать провокации (включаяя 1 пост в этом топике), бить только на поражение, не задумываясь об этичности боя либо быстро и грамотно съебать если есть чувство что будет глобальный пиздец (не относится к защите детей и подруг).


А теперь серьезно:

В ситуации когда нельзя\невозможно избежать боя с несколькими лицами -следует застрелиться из травмата самому, пусть обломаются пидорасы, им будет обиднее раз в сто больше, чем тебе больно. Вполне нормальная ситуация появиться в офисе с фингалом под глазом и сказать, что у тебя сложная ситуация в семье. Полное взаимонепонимание с женой. Если так будет регулярно, то на пятый -шестой раз босс снимет с тебя часть твоей нудной работы, оставив неизменным твою зряплату. Он тоже мужик и понимает...
Если кавказцы напали на тебя и требуют чтобы ты отдал им что-то или просто хотят тебя обидеть -значит это не кавказцы а скорее всего переодетые актеры -можешь смело их бить и ругать, актеры небольно дерутся даже если их сильно обидеть.Так что можешь спокойно им дать пиздюлей. Настоящим кавказцам просто нет времени заниматься такой глупостью, они очень трудолюбивые и с самого утра и до позднего вечера работают на рынках, делают дороги, возят людей в такси ,а те что помладше учатся в университетах, занимаются в секциях и помогают старшим.

На дороге в автомобиле лучше всего вести себя как начинающий водитель, пропускать перед собой всех, трогаться последним со светофора , а потом неожиданно ,как бы путая педали резко засадить машине идущей в твоем потоке. Не волнуйся страховая оплатит все твои железки. Зато на пятый-шестой раз водители в пробке уже будут тебя узнавать и в панике расступаться пропуская тебя не хуже чем скорую или полицию со включенным проблесковым маячком. Ты будешь реально экономить время в дороге с\на работу. Время-деньги, экономиш-зарабатываеш.

Вот как бы все.

и это ...мушку спилить надо
__________________
Jeder echte Mann sollte in der Lage sein, Pferde zu erschrecken und Hütten in Brand zu stecken
Jerico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 23:55   #43  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jerico Посмотреть сообщение
самое главное не ссать, иметь рассудок и голову. Адекватно воспринимать провокации (включаяя 1 пост в этом топике), бить только на поражение, не задумываясь об этичности боя либо быстро и грамотно съебать если есть чувство что будет глобальный пиздец (не относится к защите детей и подруг).


А теперь серьезно:

В ситуации когда нельзя\невозможно избежать боя с несколькими лицами -следует застрелиться из травмата самому, пусть обломаются пидорасы, им будет обиднее раз в сто больше, чем тебе больно. Вполне нормальная ситуация появиться в офисе с фингалом под глазом и сказать, что у тебя сложная ситуация в семье. Полное взаимонепонимание с женой. Если так будет регулярно, то на пятый -шестой раз босс снимет с тебя часть твоей нудной работы, оставив неизменным твою зряплату. Он тоже мужик и понимает...
Если кавказцы напали на тебя и требуют чтобы ты отдал им что-то или просто хотят тебя обидеть -значит это не кавказцы а скорее всего переодетые актеры -можешь смело их бить и ругать, актеры небольно дерутся даже если их сильно обидеть.Так что можешь спокойно им дать пиздюлей. Настоящим кавказцам просто нет времени заниматься такой глупостью, они очень трудолюбивые и с самого утра и до позднего вечера работают на рынках, делают дороги, возят людей в такси ,а те что помладше учатся в университетах, занимаются в секциях и помогают старшим.

На дороге в автомобиле лучше всего вести себя как начинающий водитель, пропускать перед собой всех, трогаться последним со светофора , а потом неожиданно ,как бы путая педали резко засадить машине идущей в твоем потоке. Не волнуйся страховая оплатит все твои железки. Зато на пятый-шестой раз водители в пробке уже будут тебя узнавать и в панике расступаться пропуская тебя не хуже чем скорую или полицию со включенным проблесковым маячком. Ты будешь реально экономить время в дороге с\на работу. Время-деньги, экономиш-зарабатываеш.

Вот как бы все.

и это ...мушку спилить надо
Я плачу....
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 23:56   #44  
BinkA
Идейный Упырь
 
Аватар для BinkA
 
Регистрация: 17.08.2010
Биография: замужем
Чем Занимаетесь: мозгом
Марка мотоцикля: R1
Стаж вождения: 6-й сезон
Сообщений: 1,117
BinkA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жопошница Посмотреть сообщение
Тоже было всегда интересно, как поступят в такой ситуации мужчины? Думаю мало будет, кто полезет бить морду. Ибо джигиты как правило одни не ходят. Большинство этого как раз и боятся.
джигиты не лезут обычно к парочкам ,это раз.
два, нормальная тетка ни когда не спровоцирует или сделает все что бы до крайности не дошло.
__________________
цинична - ироничная не требующая любви , понимания , одобрения публики.
BinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 01:43   #45  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BinkA Посмотреть сообщение
джигиты не лезут обычно к парочкам ,это раз.
два, нормальная тетка ни когда не спровоцирует или сделает все что бы до крайности не дошло.
что я и писала собсно ранее...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 10:50   #46  
BinkA
Идейный Упырь
 
Аватар для BinkA
 
Регистрация: 17.08.2010
Биография: замужем
Чем Занимаетесь: мозгом
Марка мотоцикля: R1
Стаж вождения: 6-й сезон
Сообщений: 1,117
BinkA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Вер , ну я не все посты читаю ) извиняй
__________________
цинична - ироничная не требующая любви , понимания , одобрения публики.
BinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 11:04   #47  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BinkA Посмотреть сообщение
Вер , ну я не все посты читаю ) извиняй
да усе пучком
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 11:12   #48  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жопошница Посмотреть сообщение
У джигитов разговор простой - нож под ребро.

Да? И где ты это видела хоть раз в жизни? Обычно так думают люди, которые никогда не общались с "идиотами горными".

По теме: излучаемая тобою ненависть обязательно породит ненависть в ответ. Лично для меня все вокруг люди.
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:31   #49  
cheshir
Самобытный Упырь
 
Аватар для cheshir
 
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
cheshir на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Да? И где ты это видела хоть раз в жизни? Обычно так думают люди, которые никогда не общались с "идиотами горными".

По теме: излучаемая тобою ненависть обязательно породит ненависть в ответ. Лично для меня все вокруг люди.
элементарно в 30% ето точно при любой разборке-наезде-драке хватается за нож
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого.
cheshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:59   #50  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheshir Посмотреть сообщение
элементарно в 30% ето точно при любой разборке-наезде-драке хватается за нож
Хоть за хуй. Я не о том, схватится-то он схвАтится, но что, нападать с ножом начнёт?
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
раздумий...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:44.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia