Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Сцылко


Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2010, 21:34   #21  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Тут дело в том, что еслиб ты поработал где нибудь в пьяной травме в 67 больнице, ты бы немного изменил свой взгляд на это дело. Есть там несколько фоток которые можно было бы не размещать, а так алкаши травмированные и наркоманы достаточно здорово мед работников достают.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 21:45   #22  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Видюху там у них на сайте посмотрел сегодня http://www.feldsher.ru/index.php?nam...w_video&lid=95 Зрелище действительно не очень приятное.... про то как у нас пожарные службы работают и скорая. Вобщем-то их обвинять смысла нет, надо ебать тех, кто деньги на необходимое оборудование пиздит или не выделяет. Приехали пожарные с какими-то стремянками, ни кого не спасли, гораздо больше пользы было от случайных людей. Пострадавших море, а врачей почти нет. Только наверное по телевизору умеют показательные выступления спасателей показывать, в реальности их нет.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 00:13   #23  
certero
Самобытный Упырь
 
Аватар для certero
 
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,209
certero на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

дядь Сереж а что удивляться?
чтоб автолестницу поставить нужно место
а там машин и заборов понаставили это же время
а при плавлении пластига дым заволакивает помещение за считаные секунды

кстати! вопрос номер 1
кто разрешил делать ремонт в помещении с помощью горючих материалов?
__________________
Публикую рекламу в СМИ. Сувенирка. Полиграфия.
www.ramir.gift.su
certero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 00:23   #24  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

У нас один Бражник работает в реанимации и говорит что есть такие врачи уебищные на скорой к которым лучше не попадать, а сразу из окна сигать, блять ведь и у меня попались такие, но почему таких не просто пускают в врачи но вообще носит земля по ним ведь ад давно плачет, а они живут так как будто творить зло на самой гуманной профессии, это норма. я реально вам скажу хоть я и пацифист но такиех людей надо либо мочить либо увольнять нахер из медицины с сроками, ибо они настоящие преступники и хуже ментов потому что ментам никто не верит и можно послать, а врачи это предпоследняя инстанция и кроме них ты не к кому не можешь обратиться
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 00:56   #25  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от certero Посмотреть сообщение
дядь Сереж а что удивляться?
чтоб автолестницу поставить нужно место
а там машин и заборов понаставили это же время
а при плавлении пластига дым заволакивает помещение за считаные секунды

кстати! вопрос номер 1
кто разрешил делать ремонт в помещении с помощью горючих материалов?
Ты с таким знанием дела говоришь... ты сам пожарным не работал я что-то не помню? Я честно говоря не разбираюсь в технических вопросах сколько нужно места, чтоб лестницу подать для спасения. Помню в 80-х годах дом горел на октябрьском поле, первый советский небоскреб 25 этажей. Весь верхний этаж выгорел вместе с людьми и сразу после этого случая в Москве появились пожарные машины, которые могут дотягиваться до 25 этажа. Во всяком случае так по телевизору говорили.
Вот от того, что я на видио увидил, я честно говоря прихуел, людей пиздец жалко, видишь, как они горят, а сделать ничего не можешь.
Все таки думал, что на этот случай есть какие-то методы спасения, ну хотябы как там рабочие бризент растянули, только не импровизированная хуйня, а специальная.
А ремонт с использыванием горючих материалов чурбаны сделали, а пожарная инспекция подпись поставила. При пожаре в Хромой лошаде, тоже было очень много жертв из за того, что материалы горючие использывали, шумоизолятор из пенопласта в часности. Пожарным денег дали, вот тебе и все разрешение.

Последний раз редактировалось Remi; 01.12.2010 в 00:58.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 00:57   #26  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Точно, ты ж пожарный у нас, вспомнил сейчас!))
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 02:10   #27  
ПАША ДЖЕДАЙ
Идейный Упырь
 
Аватар для ПАША ДЖЕДАЙ
 
Регистрация: 12.04.2009
Биография: хронический распиздяй
Интересы: пиво, бабы, рок-н-ролл
Чем Занимаетесь: я несу людям свет...
Марка мотоцикля: VTX 1800S
Стаж вождения: c 2006 года
Сообщений: 763
ПАША ДЖЕДАЙ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ну и мудачьё же у нас на скорых работает... а хули мед шараги позаканчивают и считают что могут людей спасать, дибилы блять недоделанные...
Реми, ты не лучше этих обмороков, которые всё это снимают, смакуют и в инет выкладывают...
__________________
http://vkontakte.ru/club14729576
всё для мотоциклов и мотоциклистов.
ПАША ДЖЕДАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:12   #28  
мсова
Идейный Упырь
 
Аватар для мсова
 
Регистрация: 04.10.2010
Биография: трудный
Интересы: спартсмен)
Марка мотоцикля: R 1,Magna
Стаж вождения: 16
Сообщений: 1,074
мсова на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Тут дело в том, что еслиб ты поработал где нибудь в пьяной травме в 67 больнице, ты бы немного изменил свой взгляд на это дело. Есть там несколько фоток которые можно было бы не размещать, а так алкаши травмированные и наркоманы достаточно здорово мед работников достают.
я то как раз достаточно видел... и людей сам спасал , когда "професионалы" репу чесали , и отношение это педерастичное со стороны врачей и ментов видел, и я понимаю что это у них профессиональное заболевание , что бы с ума не сойти черствость к чужой беде в себе вырабатывать...
и если бы только к алкоголикам такое отношение, а то же к каждому, кто денег не даст или не пригрозит пизды дать....
сука деградация нах
__________________
1%
мсова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 11:07   #29  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсова Посмотреть сообщение
я то как раз достаточно видел... и людей сам спасал , когда "професионалы" репу чесали , и отношение это педерастичное со стороны врачей и ментов видел, и я понимаю что это у них профессиональное заболевание , что бы с ума не сойти черствость к чужой беде в себе вырабатывать...
и если бы только к алкоголикам такое отношение, а то же к каждому, кто денег не даст или не пригрозит пизды дать....
сука деградация нах
Знаешь это мне немного напоминает, как я в децтве работал саниртаром в пат. анатомии и родственники клиентов меня каким-то фашистом считали они думали, что если у них траур, то у меня неприменно тоже должен быть траур и я должен скорбить вместе с ними. С ментами все ясно, а вот с врачами я бы не согласился. Люди от медработников всегда ждут какого-то чуда и состродания, но чудес не бывает и отдельно с каждым пациентом они страдать не могут. Тоже мне что-то запомнилось, как дурак с родителями поссорился и с седьмого этажа сиганул в знак протеста. Приехала реонемация, чувак на освальте лежит хрипит, врач вышла, зрачки посмотрела, поняла, что он уже умер и пошла в машину карточку заполнять. Заполняет и смеется о чем-то со своими с коллегами. Но для родителей то этот хуй еще жив (хрипит) Бля сколько же мата в адрес этой врачихи я тогда услышал, я бы наверное на ее месте не выдержал с пондом что-то зделал, видимость создал бы чтоб не вызывать такой гнев народный. Ну вот примерно после таких случаев наверное и называют их пидорами и т д. И еще я не пойму, с какого хуя, чтоб угодить пациентам, они должны делать трагическое лицо каждый день.

Последний раз редактировалось Remi; 01.12.2010 в 11:10.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 11:49   #30  
мсова
Идейный Упырь
 
Аватар для мсова
 
Регистрация: 04.10.2010
Биография: трудный
Интересы: спартсмен)
Марка мотоцикля: R 1,Magna
Стаж вождения: 16
Сообщений: 1,074
мсова на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
... после таких случаев наверное и называют их пидорами и т д. И еще я не пойму, с какого хуя, чтоб угодить пациентам, они должны делать трагическое лицо каждый день.
если у них кто то умер, то из уважения к родственикам НУЖНО сделать трагическое лицо....это естевственное проявление сострадания...у меня друг погиб .. и какой то гандон встал рядом и ржет... анекдод что ли рассказал, переебал я ему, полежал, осознал -смеятся перестал...а врачиху твою только матом обложили)))) если зрачок не реагирует на свет это не всегда означает смерть.... так что жизнь надо ценить. а смерть нужно уважать...
__________________
1%
мсова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
прикалываться, хочет?)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia