Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Туризм


Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2010, 02:11   #1  
Саша
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Мое первое интересное приключение.Ретро.

Июнь-Июль-Август 1992 года.
Путешествие длинною в три месяца.лето,жара,юнешество!

По останкам найденного в земле реального древнего викинговского корабля кое кто руками зделал копию,без единого гвоздя,все из природных доступных матерьялоф.Дерево,ткань,верефки и упорство.
(только патом я понял истинное предназначение сего мероприятия,один из инициатороф был и есть и ныне действующий физик-ядерщик из универа в Осло Тур Энгёй,умник бородатый,к нему еще вернемся,сука)
Древний торговый морской путь вигингофф-барыг с китайскими рисовыми сумками из Варяг в Греки по Балтике,Даугаве,далее по Днепру и Чоорному морю в Стамбул. http://viking-nevo.narod.ru/rus/expe...vorn/1992.html
Попал я туда случайно,было мне 16 лед,я не плохо знал англязыг,с училкой чють не до драки,был коммуникабелен,эрудирован,строен и отличался светлостью ума.Папа успешно работал и работаед в ДД (РЦНК)под (бывшим)руководством ТерешковойВ.В.,которая там была.Там.
Я там тоже отметился своими трудами в смутное время 97-99г.,за что и был выперд от туда за пяные откровения среди сослужевцеф на счод советской власти,да ище и сын мой любимый родился ф то время,а зарплаты там мизерные были,вообщем-мне не нравилось как все происходит в госучереждениях!
.У нево был знакомый,который знаед хинди и занимаетца переводами книг Ошо с листа,часто бываед в Индии,в коммунах.Щас у него свой Ошо-центр под Подольском.У него все хорошо в его жизни и БАЛЬШОЕ спасибо ему за то что он дал мне возможность участвовать в этом мероприятии .Каким образом он терся с этим ядерщиком -я до сих пор не знаю,да ну и хуй с ним!Но догадываюсь.
Всю суету с выездом ,визами и подготовительной организацией мероприятия я пропущю,занудно и не интересно.все это происходило в Советское время-время проверки на попоморщество.(кстати Димастый не правельно понял это слово) хе-хе.
Прилетели мы в Осло,встретились с учаснеками,их было 24 со всего света,менялись они каждые две недели,подготовились,познакомились с кораблем,поплыли.
Балтика,темное синее море,холодное,ветра,всегда мокрый до трусоф,держась за веревки срывая мазоли от дрочесва по молодости,чтоб не смыло,ладони в мазолях до крови от семиметровых весел,пластырь спасал от боли,водка спасала от страха и тоски по берегу.Спали под плащевкой,а иногда и под палубой,под досками,где хранилась пища,обливаясь балтийской водой.Ощющения пиздец просто,каг будто ты на плоту ф шторм,корабль то плоскодонный,при больших волнах как то раз меня кидануло и выбил себе два зуба об ящик со своей поклажей.
Мылись,держась за фал с узлами через метр,брошенный в воду метроф двадцать,картина веселая-плывед корабль а за ним верефка а на ней через метр самцы и самки и все моютца кто как,хе-хе,какали и писали,опустив не до конца парус поперег,Ж и М разделяли,попу за борт,и дела свои делать.
Многие по приплытию в Ригу,жутко болели и сьебались.
Экипаж в дальнейшем менялся каждую неделю.Далее это было правило.Постоянно оставались тока мы-пятеро.Герои,епта!
Далее было проще……..река не море,река Даугава была полноводной,не волн,не сильных ветроф,было несколько забавных случаеф ф прибалтиге,но это частности.
Потом мы перетащили лодку с Даугавы на Днепр,тоже было весело.(На фотках это видно,в красных труселях с веслом-эт я,кстати фотог мало осталось,потому каг у меня не было своего фотига,брал в аренду фотиг и пленку, и нас грабили один раз в Жлобине.Местные умудрились утащить лодку со спящими некоторыми за конад в верх по тичению (интуристы были ф слезах,когда мы их увидели, посреди ночи замечательного украинского леса,проснувшись) и спиздили личные ящики,в том числе и мой с пленками.Было заведено угл дело,но ни чем это не закончилось,так как мы продвигались дальше.
Оборвали в некоторых деревнях провода концами лодки,оставиф их без электричества,скандал патом был,и нота в Осло.
Далее Был Днепр.
Обмелевший Днепр,почти всегда перед носом шаланды (полные кефали) шол чилавег с веслом и мерял глубину,дабы не сесть на мель,а так как зачастую этод чилавег не отличался моментальной реакцией то мы фсе успешно садились на мель, потом жилеты на попу и под днище,приподнимаем и фперед,и так метр за метром проталкивались фперед.Блять,очень трудное это занятие.ты в воде,течение,жара,поясница болид,а до Стамбула долеко!
Пропущю хохлядские города всякие разные………..всякое было веселое,подплываем к Киеву,выруливаем из-за островоф под статуей,все в шкурах овечьих,кто то с веслами,кто то ище и щиты тематические подняли и орем как оголделые,а народ лежит на пляжах и загораед не спеша,и туд такое чудо из-за кустофф,корабль с чуваками ф шкурах и кто в чем!
Шок.
Причалили,нас каг инопланетян ощюпываюдъ,ресторан,выпивка,милые девушки,танцы,ночь на берегу.
В эту ночь я лишился дефственности,с Гюри,ф спальнике трахаться жуть как не добно.Комары фсю жопу искусали.
Харошая девушка.Ласковая.
Далее продолжаем плыть,,ну и рутина,мель,жилед,подняли,дальше.
Одесса.
Замечательный город,замечательные люди!(ф последствии было эхо этой экспедиции в моей деятельности,ну это отдельно)
Далее чоорное море,волны по макушку,страх,Стамбул,офигительный город,огромный,музей,оставляем лодку там,перелед в мск.
Вот етод Тур Энгёй прихватил некотрые приборы и записывал показания когда мы плыли мимо Чернобыля (Славутича на новом месте) и я как то раз сидеф в вольве,которая сопровождала экспедицию по берегу и оказывал всяческую поддержу,поковырялся в них от скуки ,ковырявшись по клавишам,и стер в них фсе показания нахуй случайно.
Чо было на утро-это пэздец,этод гомадрил себя вел каг не ведет сибя обизяна ф период спаривания в отсутствия самог ,стока ора и мата на скандинафской языке я раньше не слышал.
Работая ща персводителем,у нас ф конторе был норвежц,которого я поросил связатца с тем Туром,и чо выяснилось-а выяснилось что фильмег тот снимала не софсем частная контора и копии достадь не возможно,ибо фсе в Миде.
Досада!
Ну да хуй с ним!
Вод такая истоия,не ф подробнястях конечно,заипался писАть уже.
Далее будут треды о путешествиях в Улан-Батор на год и переодическая мотанина на машине к северному морю.
Вернулся я после всего этого сафсем другим чилавеком.
И учился далее на пятёрки!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 377
Размер:	59.2 Кб
ID:	845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 373
Размер:	53.0 Кб
ID:	846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 365
Размер:	60.7 Кб
ID:	847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 372
Размер:	56.9 Кб
ID:	848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 383
Размер:	58.7 Кб
ID:	849  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 372
Размер:	72.1 Кб
ID:	850   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 394
Размер:	55.7 Кб
ID:	851   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 384
Размер:	53.8 Кб
ID:	852   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 392
Размер:	55.8 Кб
ID:	853   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 381
Размер:	51.3 Кб
ID:	854  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 369
Размер:	52.6 Кб
ID:	855   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1991-H~1.JPG
Просмотров: 376
Размер:	41.3 Кб
ID:	856   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1992-C~1.JPG
Просмотров: 380
Размер:	41.7 Кб
ID:	857   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1992-E~1.JPG
Просмотров: 379
Размер:	47.3 Кб
ID:	858   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1992-H~1.JPG
Просмотров: 377
Размер:	34.3 Кб
ID:	859  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1992-H~2.JPG
Просмотров: 380
Размер:	54.1 Кб
ID:	860   Нажмите на изображение для увеличения
Название: scan0007.jpg
Просмотров: 429
Размер:	111.2 Кб
ID:	862   Нажмите на изображение для увеличения
Название: scan0008.jpg
Просмотров: 368
Размер:	103.0 Кб
ID:	863   Нажмите на изображение для увеличения
Название: scan0041.jpg
Просмотров: 371
Размер:	65.5 Кб
ID:	865  

Последний раз редактировалось Саша; 28.01.2010 в 01:48.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 02:16   #2  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Клевая штука, надо было высаживаться и мочить всех, а телок в полон для утех)))
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:03   #3  
RenJet
Идейный Упырь
 
Аватар для RenJet
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,015
RenJet на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

отлично!!! норвежцы сцуко такие, хлебом не корми дайкудасплавадь))))) тезко тваво подельника тур хейердал вон че вытворял))))
__________________
дайпопить (C)
RenJet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:18   #4  
Toropets
Идейный Упырь
 
Аватар для Toropets
 
Регистрация: 13.11.2009
Биография: сложная
Интересы: мото, авто, телки, музыка
Чем Занимаетесь: безработный
Марка мотоцикля: CBR1000RR SC59 Repsol
Стаж вождения: с 12 лет
Сообщений: 1,559
Toropets на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Саша, то ли ты малограмотный, то ли очень нерусский. Нет в голове твоей ясности мыслей. Будь же ты лучше хорошим читателем, нежели плохим писателем.
Toropets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:07   #5  
Саша
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Саша, то ли ты малограмотный, то ли очень нерусский. Нет в голове твоей ясности мыслей. Будь же ты лучше хорошим читателем, нежели плохим писателем.
все таки пришлось вам в машине ночевать в москве :-)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:20   #6  
Toropets
Идейный Упырь
 
Аватар для Toropets
 
Регистрация: 13.11.2009
Биография: сложная
Интересы: мото, авто, телки, музыка
Чем Занимаетесь: безработный
Марка мотоцикля: CBR1000RR SC59 Repsol
Стаж вождения: с 12 лет
Сообщений: 1,559
Toropets на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
все таки пришлось вам в машине ночевать в москве :-)
С чего это ты взял?
Toropets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 20:22   #7  
Саша
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ну ладно,согласен,получилось сумбурно.
тему эту собирал когда во мне было уже поллитра вискаря после встречи с Федором Резвым ф кабаке,он первый после Конюхова пересек океан на весельной байдарке и имел некоторой отношение к выше описываемой экспедиции,ностальгия хуле :-)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:06   #8  
Димчик
Идейный Упырь
 
Аватар для Димчик
 
Регистрация: 02.07.2009
Чем Занимаетесь: Ффсем...
Марка мотоцикля: ZZ-R1200 (GSX-R1000 Продан)
Стаж вождения: Давно
Сообщений: 466
Димчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ахуеть...гы, представил картину, из-за кустофф аборигены выходят.....пиплы в ахуе....
Димчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:06   #9  
Саша
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
С чего это ты взял?
вот я заметил ф форуме у торопца синдром ущемленного яичка.........самоиндефикация в комммуникации нарушена.............делай "поправку на ветер" товарищь

а что вспомнишь ты ?
расскажи что нибудь о своей бренной жизьни,где ты был,что ты делал,плохого иль хорошего,нам будет интересно.

кроме мерянья размероф с другими я от тебя ничего не читал.
это форум,тут должно интересно читать,и делитца впечатлениями.

Последний раз редактировалось Саша; 28.01.2010 в 00:12.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:12   #10  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,692
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Саша, охуительно!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интересное, первое, приключение.ретро.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia