Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Новости


Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2011, 17:28   #1  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию мото мошенники

Прочитал на Байкпосте, здесь вроде еще нее было, копирую полностью:

всякое бывает. Решил и здесь перепостить.

тема взята от пользователя Windvor с sinus.vl.ru форума.


Доброго времени, Господа Байкеры и Братья по разуму…

Хочу рассказать вам невеселую историю и предупредить о возможной встрече с нехорошими (а в УК РФ это называется по другому) людьми.

Познакомился я осенью 2010 года в славном городе Воронеже с молодым человеком, добрым и отзывчивым. Представился он Женей и сам себя Котом окрестил. Женя Кот, значит, зовут его… И приятен в общении и весел, и побухать не дурак, и товарища выручить — завсегда пожалуйста. Жил Женя не плохо, 1000 рэ на обед потратить и близких угостить не отказывал, песен под гитару попеть умеет, и репертуар-то в тему, и к мотоциклам не равнодушен… Вобщем — золото парнишка, и жена, Ирочка, красавица да умница.

Как-то так и завертелось — с друзьями познакомил, а он со своими, ну стали в байкерской тусовке вместе светиться, на открытия/закрытия вместе, пивка попить и т.д. И вот к ноябрю месяцу приходит Жене Коту в голову идейка — а не открыть ли нам с тобой, Максим, заведение Байкерское, Мото Братьям на радость да себе деньгу заработать… А назовем мы енто заведение «Байк-Хаусом» (http://vkontakte.ru/club20881540), ну, мол, чтоб понятно всем было — кто, что и зачем… Ну, пошло дело — нашли кафешку двухэтажную, с друзьями-дизайнерами договорились чтоб разрисовать стенки в духе соответствующем. С друзьями-строителями договорились, чтоб подмогнули в чем надо… С горем пополам в конце декабря открылись. Ну тяжко-то по первому времени в любом бизнесе…

Стал Женя у друзей потихоньку в долг денюжки брать — мол, надо хозяйке за аренду выплатить, надо пожарным и санэпидемщикам забашлять, то да сё… И с персоналом расплачиваться не спешил — официанты подождут, бармены тоже, да и все остальные перетопчутся — ну мы ж люди понятливые — тяжело человеку, надо помочь, а сами потерпим (я тогда кухню заведения всю из своего кармана обеспечивал, сам повара нанял и сам же ему платил)…

Вроде время идет, Женя Кот с хозяйкой «якобы» (как потом оказалось) расплачивается, концерты с успехом проходят, народ на тематическую фишку валит — жить бы да радоваться, но нет — не хватает у Жени денюшек. Персоналу за 2 месяца не «плочено», с музыкантами расплачиваться нечем… Куда деньги деваются — неизвестно… А тем временем Женя-то не дремлет — и еще по копеечке в долг берет. А кое-где и не в долг — обещает людям мотоциклы из Германии привезти (через моих знакомых), на экипировку под заказ денюжки собирает, третье-пятое-десятое.

Вобщем, закрылось заведение в середине апреля, как оказалось за не выплату арендной платы (на которую я Жене пару раз давал: 50 т.р. и 40 т.р.)… И стали все с Жени денег своих просить отдать. Ну завтраками он народ кормить начал, а потом трубки брать перестал, а потом и номер мобильгый сменил, а потом на 2-3 недельки из города сваливать стал, свалив все проблемы на сожительницу свою — Ирочку Квасову (а Ирочку то ругать никто не может, девочка умница, за урода этого отдувается, беднинькая,), жалко Ирочку всем — никто слезок ее горемычных вынести не может. Как потом оказалось по мескам в телефоне Иры — она была полностью в теме, вместе с Женей придумывала новые ходы для получения денег и причины для отсрочек по предыдущим долгам… Короче, тянулась эта котовасия по 28 июня 2011 года.

В итоге, в 13 часов дня 28.06.2011 Евгений Юрьевич Ушаков и Ирина Владимировна Квасова пропадают с «экранов радаров», оставив ключи от съемного дома на пороге и исчезнув в неизвестном направлении.

Ну тут я не на шутку рассердился, стал полюционеров знакомых поднимать, и вот что выяснилось:

ДАННЫЕ ГРАЖДАНЕ ПРИОБРЕЛИ БИЛЕТЫ МОСКВА-НОВОСИБИРСК, на дневной поезд 29 июня уходящий «на Север»… А еще я успел обзвонить многих честных Воронежских байкеров, имевших с ними (Женей и женой его Ириночкой) отношения, а уж они мне поведали, что Женя и у них в долг денюжек набрал, а у кого и мотоциклы на ремонт взял… Вобщем, пачка расписок, а должников и след простыл…

Итого:

На Евгения Ушакова и Ирину Квасову в Воронеже написаны заявления об:

1. Мошенничестве
2. Краже личного имущества
3. Порче частной собственности
4. Не исполнении долговых обязательств
5. Краже Транспортного Средства

и т.д. и т.п. ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ЕСТЬ ИХ РАСПИСКИ И СВИДЕТЕЛИ!!!

А еще выяснились обстоятельства: прописанные в славном городе Ростове-На-Дону Женя и Ира, свалили 1,5 года назад из этого самого Ростова тоже не случайно — вроде как за растрату и кражу кассы Мотоклуба (какого — не знаю)… Вобщем, граждане работают весьма профессионально, втираясь в доверие к единомышлинникам по мототеме, пользуясь жалостью и добротой подавляющего количества байкеров…

НАНЕСЕННЫЙ В ВОРОНЕЖЕ УЩЕРБ (по самым скромным подсчетам):

— задолженность в размере 140 000 рублей Вашему покорному слуге (то есть мне), данную сумму я занимал для него у знакомых «братков», т.е. теперь попал я…
— задолженность моему хорошему знакомому в сумме 270 000 руб.
— задолженность хозяйке арендуемого кафе 200 000 руб.
— задолженность персоналу заведения более 50 000 руб.
— задолженность перед людьми, давшеми ему деньги в счет ремонта мота/экипировку/запчасти и т.д. около 100 000 руб.
— задолженности по неизвестным мне эпизодам — ????????
__________________________________________
более 760 000 руб.

А теперь по сути — Данные господа направили свои стопы в сторону Новосиба, но доехали ли они до него — вопрос. Могли сойти и раньше. Сам Евгений вчера выходил на связь со своими родственниками в Роостове, сказал что он на Украине и чтобы его не искали (однако, границу эти господа не пересекали, я проверял). Посему, большая просьба ко всем Братьям Байкерам в целом, а к Новосибирцам в частности — если эта гнида всплывет в вашем поле зрания — пожалуйста, дайте мне знать, мой тел. 8 951 877 83 77, Максим. И можете сообщить в ближайшее отделение полиции. Фотографии мошеннико выкладываю ниже, будте бдительны, друзья!!!

С удовольствеем отвечу на все возможные вопросы и в личке, и в теме, и по телефону… Тем более — если эти граждане уже кому-то еще окажутся знакомыми — пообщаемся о них…

Модераторов очень прошу сделать тему важной в соответствующем разделе на Ваше усмотрение, хотя бы временно…

ПС: дико извиняюсь за многа букофф, но ситуацию короче не опишешь очень прошу дочитать до конца…
ППС: и еще — просьба ко всем, кто решит помочь — разместите данную инфу на доступных Российских и заграничных (СНГ) форумах! И, если среди нас есть сотрудники Полиции — ПОЖАЛУЙСТА, попробуйте «пробить» их по своим каналам. Паспортные данные товарищей выложу чуть позже, т.к. забыл бумаги в машине…
ЗЫ ссылка на оригинальную тему http://sinus.vl.ru/f...ead.php?t=26490










взято с мотожаб
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 17:37   #2  
vorgy
Упырь Активист
 
Аватар для vorgy
 
Регистрация: 27.08.2010
Марка мотоцикля: XVS1100
Сообщений: 220
vorgy на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Нихуясе...
vorgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 19:26   #3  
ScoorpioN
Алкогольных дел мастер
 
Аватар для ScoorpioN
 
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
ScoorpioN на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

в ступоре
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам
ScoorpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 19:47   #4  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,692
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

бывает, хулитам..
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 19:59   #5  
redbulls
Упырь Активист
 
Регистрация: 27.06.2011
Марка мотоцикля: vfr 800
Стаж вождения: с 2010
Сообщений: 115
redbulls на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Телка ничего такая. А этого пидора в жопу!!!
redbulls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 22:44   #6  
BatmanDarkSide
Идейный Упырь
 
Аватар для BatmanDarkSide
 
Регистрация: 22.11.2010
Чем Занимаетесь: web разработка
Марка мотоцикля: Yamaha FZ1-N
Сообщений: 548
BatmanDarkSide на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

и телке в жопу!
BatmanDarkSide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 10:05   #7  
cheshir
Самобытный Упырь
 
Аватар для cheshir
 
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
cheshir на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

миленько.хуйли обидно...суки.расстрелять!
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого.
cheshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 13:25   #8  
rain2007
Упырь Активист
 
Аватар для rain2007
 
Регистрация: 28.09.2010
Биография: ЖЖЖииииззззннньььь
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: Лучше спросить чем не занимаюсь =))
Стаж вождения: с 2006
Сообщений: 134
rain2007 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Вот как говорится УРОДОВ-везде хватает!
__________________
Чтобы избегать ошибок,надо набираться опыта;
Чтобы набираться опыта,надо делать ошибки.
rain2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 13:35   #9  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Белая
, ну вот нах ты это распространяешь? Два комерса бабло не поделили, а ты им способствуешь. Пусть эти ёбаные комерсы сами рамсят между собой и в байксообщество своё гавно не выносят! Автору статьи этой в ебало надо дать за такие выходки!
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 11:00   #10  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаронЪ Посмотреть сообщение
Белая
, ну вот нах ты это распространяешь? Два комерса бабло не поделили, а ты им способствуешь. Пусть эти ёбаные комерсы сами рамсят между собой и в байксообщество своё гавно не выносят! Автору статьи этой в ебало надо дать за такие выходки!
ну не знаю.... там же не один город, если ты читал внимательно.... хз короче
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мото, мошенники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia