Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2010, 00:18   #1  
Freeek
Упырь
 
Аватар для Freeek
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 88
Freeek на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Печаль Нужна помощь! Срочно!

Ребят, срочно помощь нужна, даже не знаю, как и сказать. У близкого мне человечка беда случилась. Долгожданному сыночку моей подруги, ему 15.02 исполнилось только 2 месяца был поставлен страшный диагноз - врожденная нейтропения, синдром Костманна. Как объяснили врачи, это редчайшее генетическое заболевание (1:1 000 000), при котором костный мозг не вырабатывает нейтрофилов, а значит - у малыша полностью отсутствует иммунитет. Лечение препаратом нейпоген не принесло результата - костный мозг запустить не удалась. И теперь у Бориски только один шанс - трансплантация костного мозга.
Трансплантацию можно сделать в России, но опыт при таком диагнозе у очень маленького ребенка у наших врачей, к сожалению, невелик. О трансплантации наши доктора говорят с большой осторожностью, слишком серьезная операция и серьезные осложнения после неё могут быть.
Результаты обследования Бориски родители отправили в несколько клиник Израиля, так как у специалистов именно этой страны большой клинический опыт лечения гематологических заболеваний, а также сильно отличаются условия пребывания больных. После трансплантации требуется абсолютная стерильность, иначе пациент может погибнуть от осложнений. В клиниках Израиля пациентов размещают в стерильных боксах, а в наших клиниках - в двух- и трехместных палатах.
Стоимость лечения в Израиле фантастическая: обследование - 12 тысяч евро, поиск донора в международном регистре и доставка трансплантата - от 22 до 45 тысяч евро, химиотерапия - 5 тысяч евро, трансплантация костного мозга - 135 тысяч евро. Короче, от сумм можно ахринеть. Но родители стараются собрать деньги. На работе им выделили ссуду на год, но этого мало, это меньше половины. Подключают всех и вся, продают квартиру, обращаются на телевидение, надеятся на нас, простых смертных, просто чтобы дать ребёнку шанс выжить... В общем, тема такая, они счёт открыли в сбербанке, на который физические лица могут положить деньги.
Номер банковской карты:546 955 002 029 4952
Р/сч: 408 178 101 550 076 855 03
Получатель: Шилыковский Александр Витальевич
Очень прошу, не отворачивайтесь, если кто чем может помочь, хоть какую копейку....... Сейчас ребетёнок в 1ДРБ, его пичкают всем и вся, чтобы малыш смог просто дождаться трансплантации костного мозга, если таковая случится... уже лечили от бронхита антибиотиками, потому как без иммунитета заболеть как нефиг делать... Веронича, мама ребёнки, сдала документы для оформления малышу заграничного паспорта. Как только документ будет готов и будет получен вызов из клиники, - Вероника с мужем и ребёнком будут покупать билеты. По предварительной информации - это должно произойти в течение ближайших 3-х недель. В общем, страшно за маленького... Но мы надеемся.... Спасибо за внимание и огромная благодарность всем сочувствующим от матери и отца малыша.....
Freeek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:32   #2  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,692
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

страшно, хули тут скажешь...
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 01:00   #3  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

я бы усыпил, эвтанизировал и нового родил - хули 2 месяца всего, 200 тыс евро оно того не стоит))) не реально - я бы именно так сделал на месте родителей..
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 02:04   #4  
mr.du
Идейный Упырь
 
Аватар для mr.du
 
Регистрация: 23.04.2009
Биография: Снова жив....
Марка мотоцикля: Honda CBR-1000RR
Стаж вождения: не помню....ЧМТ
Сообщений: 1,731
mr.du на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мальчик Посмотреть сообщение
я бы усыпил, эвтанизировал и нового родил - хули 2 месяца всего, 200 тыс евро оно того не стоит))) не реально - я бы именно так сделал на месте родителей..
Ох, блять, мальчик! Не дай тебе бог оказаться на месте этих родителей! Пусть у тебя всё будет хорошо!!!
__________________
Каждый мужчина - это чудом выживший ребёнок.
8918516989О
mr.du вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 02:32   #5  
Vaal
Идейный Упырь
 
Аватар для Vaal
 
Регистрация: 29.04.2009
Биография: Первоклассный распиздяй
Интересы: неинтересные
Чем Занимаетесь: барыжу запчастями, расходкой, экипом
Марка мотоцикля: Фаер
Стаж вождения: с 2005
Сообщений: 1,345
Vaal на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мальчик Посмотреть сообщение
я бы усыпил, эвтанизировал и нового родил - хули 2 месяца всего, 200 тыс евро оно того не стоит))) не реально - я бы именно так сделал на месте родителей..
Страшно, цинично, жестоко, но я отчасти согласен. Не дай бог, лечение не поможет - останутся люди без всего. Вообще без всего.
Желаю им удачи, она им понадобится.
__________________
Не грози аццкому Сотоне, попивая йад у себя ф Бабруйске!

Все для мото, быстро и недорого
Vaal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 10:28   #6  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,369
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

В таких делах самое действенное это привлечение СМИ. Ребёнка очень жалко, но нужно мыслить реально, по форумам такие деньги не соберёшь.
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 12:04   #7  
Mann
Упырь
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 38
Mann на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
Страшно, цинично, жестоко, но я отчасти согласен. Не дай бог, лечение не поможет - останутся люди без всего. Вообще без всего.
Желаю им удачи, она им понадобится.
Даже если поможет, то они все равно без всего останутся. А дальше будут работать только на кредит и лекарства, да и работать в таком состоянии они толком не смогут, т.е. реально потеряют хорошую работу. Тут либо спонсор, который оплатит попытку, либо как сказал Мальчик, только эвтаназия у нас не разрешена, поэтому ребенок будет медленно угасать. Есть еще один вариант - в Москве есть мужик по имени Николай Левашов (http://levashov.name), известный так же, как человек с сильными паранормальными возможностями. Смех тут не уместен. Можно его попробовать подоставать, может, что-то сможет сделать.
Mann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 13:14   #8  
venom
Идейный Упырь
 
Аватар для venom
 
Регистрация: 17.09.2009
Биография: Всякое было
Интересы: мот
Марка мотоцикля: продан
Сообщений: 1,080
venom на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Freeek, сегодня кину немного денег на карту, надеюсь номер правильный, дай Бог сил родителям мальчика! И выздороветь малышу!
Страшно конечно
venom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 16:16   #9  
Freeek
Упырь
 
Аватар для Freeek
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 88
Freeek на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Да, я понимаю, что форум тут не та реальная помощь, которую хотелось бы получить, но всё-таки помощь, а её родители сейчас пытаются найти везде, где только можно.... Я понимаю все высказанные тут мысли, просто хочу сделать, что в моих силах. Всем спасибо! А я всё равно надеюсь, коль родители решили бороться!
Freeek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 16:32   #10  
venom
Идейный Упырь
 
Аватар для venom
 
Регистрация: 17.09.2009
Биография: Всякое было
Интересы: мот
Марка мотоцикля: продан
Сообщений: 1,080
venom на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

не парься, каждый со своими тараканами в башке, денежку кинул на карту, скоко мог, ты эта, держи в курсе как все пройдет.
пусть в газеты позакидывают, только чтобы нормальная статья была, а не просто объява. Удачи!
venom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нужна, помощь!, срочно!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia