Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Фото


Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2012, 15:04   #91  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,684
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Мальчик, я просто выразил свое мнение. по некоторым моментам ( скорее в части донесения информации ) я с тобой не согласен категорически.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:07   #92  
BatmanDarkSide
Идейный Упырь
 
Аватар для BatmanDarkSide
 
Регистрация: 22.11.2010
Чем Занимаетесь: web разработка
Марка мотоцикля: Yamaha FZ1-N
Сообщений: 548
BatmanDarkSide на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dевачка Посмотреть сообщение
да при чем тут День Победы-то?? речь о людях..... то, что на их крови кто-то и что-то сейчас хочет построить - это никому не понравится! Но не уважать вы не можете то поколение, хоть немного?
вот вот !
BatmanDarkSide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:10   #93  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Слава Богу тупой скотиной не стал.
Я понял твою позицию:
1. Инвалиды ВОВ - сентиментальные идиоты сами виноватые в том, что получили увечья. Надо было лучше прятаться и маскироваться.
2. Войну нехуй вспоминать, ибо всё пафосное враньё. Памятники снести чтобы не портили вид окрестностей.
3. Детям во время БД нехуй бегать по окрестностям, их "лучше собрать и кормить". Периодически за это можно брать у них кровь, а неживых гигиенично утилизировать.
4. Всё, что написано о концлагерях и преступлениях фашистов хуйня, поскольку нет надёжных видеопротоколов и фактической оперативной съёмки событий, точнее никто из респондентов не может таковых привести.
1. не о том речь - а о том что инвалиду надо помогать именно как инвалиду, а не как участнику войны!!!! почему нет таких же подборок про то как человеку ногу оторвало на лесоповале из-за несчастного случая, на производстве, сбитых машинами и прочих?? инвалид он одинаковый что после ВОВ что после дтп!! и делить их - считай делание культа из самой войны, что неправильно..
2. вспоминать надо в меру! скажи мне - сколько у нас памятникам героям первой мировой??? отвечу - ОДИН на всю страну!! это пиздец!!! брусиловский прорыв, "атака мертвецов" в Осовеце, на все ПОХУЙ, первой мировой как бы и не было!!! меня это бесит! там такие же люди как и в ВОВ воевали и погибали! с теми же немцами, такое же геройство и инвалиды - а все потому что при ссср вымарали всю память о 1МВ, так как типа был царь и вспомирать некошерно!!!! я хочу справедливости и честности, если вспоминать о войнах то одинаково или хотя бы пропорционально их значимости, а не так что о ВОВ миллионы памятников, а о ПМВ один бля!!!
3. перегибы на местах. могут быть всегда.. массово специально детей никто не собирал что бы убивать..
4. да хоть бы какие документы. не воспоминания!! которые всегда эмоционально окрашены и вместо 10 расстреляных евреев мерещатся миллионы евреев!! а именно хоть какие то документы! постановления правительства, приказы начальников лагерей, да что угодно! не может же у такой нации бюрократической как германия не быть все записано - а отмазки что все уничтожили нелепы - хотя бы один документ бы остался. где он?????? приказ, постановление, рапорт, ведомость.. любой!!!
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:13   #94  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

в первую мировую погибло около ДВУХ МИЛЛИОНОВ русских солдат (поправился)!! 3 миллиона ранено, и в стране нет дня памяти! не праздника, а просто дня памяти!!! есть ебучий день вдв, когда пьяное быдло отслужившее год бухает и купается в фонтанах, а просто дня памяти миллиона погибших солдат НЕТ!! ебать нахуй такое отношение...
если кто не понял я про такие перекосы, считаю неправильным вспоминать одних ветеранов и класть хуй на других, полностью игнорировать их существование! кто то тут пиздел про цитаты Бисмарка, и этим же он ставит себя в неудобное полоежние) выделяя лишь один момент из истории и забывая про остальное...
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:15   #95  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,684
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

по п.4.
основной вопрос у непредвзятых исследователей концентрационных лагерей - где останки миллионов человек? относится ко всем "лагерям смерти", кстати.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:18   #96  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
по п.4.
основной вопрос у непредвзятых исследователей концентрационных лагерей - где останки миллионов человек? относится ко всем "лагерям смерти", кстати.
единственное логическое и научное объяснение - их забрали инопланетяне.... сжечь столько трупов невозможно чисто технически.. мощности всех концлагерей могли бы сжечь максимум 10% от заявленых. это чисто инженерный факт который никто так и не оспорил. кроме как в судах) охуенный подход в европе.. есть сомнения? ты отрицатель холокоста - 3 года тюрьмы, точка. и никаких фактов в ответ.. это нечестно по отношению к науке.
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:35   #97  
certero
Самобытный Упырь
 
Аватар для certero
 
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,209
certero на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

читал когда то протоколы действий сс, автора вечером допишу
и еще пару книжек про расчет производительности газовых камер и тд. а также про невероятные официальные цифры погибших евреев(другие нации видимо в лагерях не содержались?)
численность погибших во всех лагерях разнится от 4,5 млн до 28
что интересно практически все цифры приводились еврейскими экспертами

по данным вывезенных из германии документов цифры были около 1 млн человек

Боря о каком культе ВОВ можно говорить если большинство ветеранов умерло в нищете и покинутые всеми в стране которую они защищали?
только в последние годы мб чтото изменилось, да только не везде и не всегда.(мб потому чтоих осталось около тысячи или чуть больше? )
простой люд всегда был пушечным мясом
__________________
Публикую рекламу в СМИ. Сувенирка. Полиграфия.
www.ramir.gift.su
certero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:00   #98  
LIME
Титанический Упырь
 
Аватар для LIME
 
Регистрация: 03.09.2011
Биография: Апосеващехуизммм
Интересы: Спать
Чем Занимаетесь: Кальян менеджер
Марка мотоцикля: Красный и белый
Стаж вождения: постоянно растет и шириться в длину и ширину
Сообщений: 8,726
LIME на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Борь-ты не прав в СТИЛЕ ПОДАЧИ СВОЕГО МНЕНИЯ....
__________________
Беспонтовыми понтами понтоваться понту нет!
LIME вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:08   #99  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
у нас в стране его отмечают, потому что больше чем-то подобным гордиться нечем.
Согласен, тем более в последние десятилетия.

Цитата:
Сообщение от мальчик Посмотреть сообщение
скажи мне - сколько у нас памятникам героям первой мировой??? отвечу - ОДИН на всю страну!! это пиздец!!! брусиловский прорыв, "атака мертвецов" в Осовеце, на все ПОХУЙ, первой мировой как бы и не было!!! меня это бесит!
Ты хочешь изменить данную ситуацию? Отлично! Тогда не бесись и не истери как баба, а вместо всякой хуеты про дохлятину и педиков выложи здесь достойную подборку про героев Первой мировой. Я, например, да и многие почитают с удовольствием и спасибо тебе скажут.
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:12   #100  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Согласен, тем более в последние десятилетия.



Ты хочешь изменить данную ситуацию? Отлично! Тогда не бесись и не истери как баба, а вместо всякой хуеты про дохлятину и педиков выложи здесь достойную подборку про героев Первой мировой. Я, например, да и многие почитают с удовольствием и спасибо тебе скажут.
окей!!!! кстати я ошибся - у нас в сране аж 2 памятника героям ПМВ!!!! этож ахуеть много))
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аду., выстояли


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia