Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Фото


Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2012, 12:46   #141  
gotti411
Идейный Упырь
 
Аватар для gotti411
 
Регистрация: 07.09.2010
Интересы: Вяжу свитер.
Чем Занимаетесь: -Демогогией
Марка мотоцикля: -Айфон
Сообщений: 1,099
gotti411 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
Бегемот, на 22 июня на границе с Германией стояла чудовищная по своим размерам и вооружению Красная Армия. не ударь Гитлер первым - жили бы сейчас в советской Евразии.
про раздел Польши можно увидеть ответ? и зачем это было нужно Сталину?
еще хороший вопрос - почему Сталин не расстрелял начальника ГРУ, который фактически прошлепал нападение? откуда взялись огромные потери Красной Армии в 41 году? кто дал приказ Армии ( и зачем ) стоять на самой границе и выносить аэродромы в непосредственную близость? где можно посмотреть план обороны СССР на начало ВОВ?
вопросов гораздо больше, чем у официальной истории ответов.
Это совершенно другая тема .. Мальчик пописал на твоих и моих дедешек и бабушек а ты говириш , ну бывает ..
gotti411 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:51   #142  
Unknown_Woman
Идейный Упырь
 
Аватар для Unknown_Woman
 
Регистрация: 14.06.2011
Марка мотоцикля: Honda Steed 400
Сообщений: 310
Unknown_Woman на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

посмотрела на этих воинов...ужас как, все таки, я против войн и насилия
__________________
временные тату
https://www.facebook.com/unknownwomann
Unknown_Woman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:51   #143  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gotti411 Посмотреть сообщение
Тут много можно разводить демогогию по поводу кого кто чем накачивал кто какую пропаганду вел , НО серьезно писать с позиции не видел - небыло !или не читал - не написано ! меня там небыло - докажите ! Почитай другие книги ! Прокатись в Израиль !Отрицание холокоста в некоторых странах вообще является приступлением. Докажите мне !! Пиздец ваще. Кто дал право ставить на одну ступень 20 летнего парня , закрывающего собой пулемет и алкоголика лишившегося руки на заводе , детей сожженных сотнямитысяч в печах ...... Чо вы поддакиваете то ??? Смайлики ставите !! Этот мудак ставит под сомнение героизм своего деда , который 5 лет землю грыз что б вы пивко пили и рассуждали а стоило ли америкосам начинать бомбардировку укреп района или то что в дахау не так и плохо было .. Я в ахуе ..С позиции тут многих.. (я не читал поэтому и спорить небуду) Наверное правда что в праздновании Дня победы один пафос , лучше день памяти или час памяти или минута молчания но отрицание ГЕРОИЗМА МИЛЛИОНОВ СОЛДАТ считаю КОЩУНСТВОМ...
во-первых сам мудак)
во-вторых - про то же отрицание холокоста!! а если там будет закон про отрицание роли красной армии во второй мировой??? точно как же будешь затыкаться и не пытаться понять истину а молча кричать что красная армия вообще сидела и сосала хуй по казаркам пока англо-саксы ебали гитлера? лишь потому что такой закон есть!????? не говори хуйню! опять же почему ты мудак - потому что приписываешьм не то чего я не говорил, почитай выше - прямо написано было что алкаш и ветеран - НЕ равны!!! бесит передергивание фактов и приписывание свойих додумок) холокоста да не было!!! НЕ БЫЛО!! где то умирали евреи в лагерях, где то советские пленные, но в общепринятом смысле (а это три факта - убито 6млн евреев, был приказ гитлера об их уничтожении, их травили газом) - не было холокоста!! если кто то принял просто закон - что он был - это не значит ничего.. примут закон что ты можешь плавать под водой 3 часа без акваланга и что?? что изменится??? все равно дольше дыхание не сможешь задержать
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:56   #144  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мальчик Посмотреть сообщение
холокоста да не было!!! НЕ БЫЛО!! где то умирали евреи в лагерях, где то советские пленные, но в общепринятом смысле (а это три факта - убито 6млн евреев, был приказ гитлера об их уничтожении, их травили газом) - не было холокоста!!
Это ты сам придумал?
Или подсказал кто?
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:01   #145  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Это ты сам придумал?
Или подсказал кто?
пока что то не доказано наукой - этого не было. именно анукой а не постановлением суда. мы же вроде как разумные люди, и делим политическую коньюктуру, сложившуюся к 46-му году и реальные факты??
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:03   #146  
gotti411
Идейный Упырь
 
Аватар для gotti411
 
Регистрация: 07.09.2010
Интересы: Вяжу свитер.
Чем Занимаетесь: -Демогогией
Марка мотоцикля: -Айфон
Сообщений: 1,099
gotti411 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мальчик Посмотреть сообщение
во-первых сам мудак)
во-вторых - про то же отрицание холокоста!! а если там будет закон про отрицание роли красной армии во второй мировой??? точно как же будешь затыкаться и не пытаться понять истину а молча кричать что красная армия вообще сидела и сосала хуй по казаркам пока англо-саксы ебали гитлера? лишь потому что такой закон есть!????? не говори хуйню! опять же почему ты мудак - потому что приписываешьм не то чего я не говорил, почитай выше - прямо написано было что алкаш и ветеран - НЕ равны!!! бесит передергивание фактов и приписывание свойих додумок) холокоста да не было!!! НЕ БЫЛО!! где то умирали евреи в лагерях, где то советские пленные, но в общепринятом смысле (а это три факта - убито 6млн евреев, был приказ гитлера об их уничтожении, их травили газом) - не было холокоста!! если кто то принял просто закон - что он был - это не значит ничего.. примут закон что ты можешь плавать под водой 3 часа без акваланга и что?? что изменится??? все равно дольше дыхание не сможешь задержать
С мразью даже спорить небуду. Тебя мразь не тем молоком поили в детстве , ту хуйню что ты пишеш оскорбляя весь советский народ оправдывая своей безграмотностью ... англосаксоны...Я думаю что если бы ты озвучил свои мысли году так 80 , тебя бы разорвали и правильно бы сделали . То что ты щас дышиш заслуга моего деда а не англосаксонов.
gotti411 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:04   #147  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Бабий Яр получил всемирную известность как место массовых расстрелов населения, в основном евреев, и советских пленников, проводимых немецкими войсками в 1941 году. Всего было расстреляно, по информации из разных источников, от 33 тысяч до 100 тысяч человек.

Во время Великой Отечественной войны оккупанты, захватившие Киев 19 сентября 1941, использовали Бабий Яр для проведения массовых расстрелов. Первый расстрел состоялся 27 сентября 1941 — были казнены 752 пациента психиатрической больницы им. Ивана Павлова, располагавшейся рядом с оврагом

24 сентября на Крещатике НКВД подорвало два дома, где устроились представители оккупационной администрации. Взрывы и пожары устраивались и в следующие дни, было разрушено около 940 крупных зданий. Нацисты расценили это как повод для ликвидации еврейского населения. В конце сентября 1941 года зондеркоманда захватила девять ведущих раввинов Киева и приказала им обратиться к населению: "После санобработки все евреи и их дети, как элитная нация, будут переправлены в безопасные места…" 27-28 сентября нацистские власти отдали приказ о том, чтобы 29 сентября еврейское население города к 8 часам утра прибыло в назначенную точку сбора с документами и ценными вещами. За неподчинение приказу — расстрел. По городу было расклеено более 2 тысяч объявлений. Параллельно через дворников и управдомов распространялась дезинформация о переписи и переселении евреев. Большинство из оставшихся в городе евреев — женщины, дети и старики (взрослое мужское население было призвано в армию) прибыли в назначенное время. Были собраны также и представители некоторых других нацменьшинств



В конце улицы создали пропускной пункт, все что за ним происходило было невидимо со стороны. Поочередно туда отводили по 30-40 человек, где у них отбирали вещи и заставляли раздеваться. После этого полицаи с помощью палок загоняли людей к краю оврага глубиной 20-25 метров. На противоположном краю располагался пулемётчик. Выстрелы специально заглушались музыкой и шумом самолёта, кружившего над оврагом. После того как ров заполнялся 2-3 слоями трупов, сверху их засыпали землёй.








В начале октября 1941 года около 300 пленных были отправлены в овраг закапывать тела. На фото приблизительно 150 из них заваливают тела песком под конвоем германских солдат.
На допросе бывший пленный Б.В. Соколов признал, что в октябре 1941 года более 300 военнопленных были отправлены в овраг Бабий Яр закапывать тела расстрелянных. На фото они на уровне земли над массой песка. Немецкий солдат показывает украинским женщинам рабочих в овраге.

Так как расстрелять всех прибывших за одни сутки не успели, в качестве пункта временного содержания использовались помещения военных гаражей.За два дня 29-30 сентября 1941 зондеркоманда 4а под командованием штандартенфюрера Пауля Блобеля при участии частей вермахта (6-й армии) и Киевского куреня украинской вспомогательной полиции под командованием Петра Захвалынского (сам Захвалынский никакого отношения к этим расстрелам не имел, так как прибыл в Киев только в октябре 1941 г.; в 1943 г. его убили немцы) расстреляли в этом овраге 33 771 человек — практически всё еврейское население Киева. Дальнейшие расстрелы евреев состоялись 1, 2, 8 и 11 октября 1941, за это время было расстреляно около 17 000 евреев.

Массовые казни продолжались вплоть до самого ухода немцев из Киева. 10 января 1942 года были расстреляны 100 матросов Днепровского отряда Пинской военной флотилии. В 1941—1943 годах в Бабьем Яру был расстрелян 621 член ОУН (фракция С. Бандеры). Кроме того, Бабий Яр послужил местом расстрела пяти цыганских таборов. В общей сложности, в Бабьем Яру в 1941—1943 было расстреляно от 70 000 до 200 000 человек. Евреи-заключённые, которым немцы приказали сжигать тела в 1943 году, утверждали о 70-120 тысячах.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:05   #148  
b00tch
Идейный Упырь
 
Аватар для b00tch
 
Регистрация: 16.10.2011
Марка мотоцикля: HD Nightster
Стаж вождения: два раза падал
Сообщений: 974
b00tch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gotti411 Посмотреть сообщение
героизм своего деда , который 5 лет землю грыз что б вы пивко пили
а вот если б не грыз, то пивко могло бы быть немецким...

[этот псто - толстый троллинг и провокация. йа за наших!]
__________________
No discrimination. I hate them all equally.
b00tch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:05   #149  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gotti411 Посмотреть сообщение
То что ты щас дышиш заслуга моего деда а не англосаксонов.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:06   #150  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мальчик Посмотреть сообщение
пока что то не доказано наукой - этого не было.
Звучит как: То, что я не видел своими глазами, того не существует.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аду., выстояли


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia