Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2011, 20:52   #641  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
никто тебя не банил, успокойся уже.
вот вот ))))))))
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:55   #642  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansara Посмотреть сообщение
Попытаюсь объяснить что происходит.
Встарину на Руси людей, которых считали не совсем нормальными психически, но при этом безобидными, называли юродивыми. К ним не относились с уважением как к нормальным людям, не принимали их всерьёз, а чаще смеялись над ними. Но зато юродивый, в отличии от других, мог сказать правду в глаза даже царю, и ему за это ничего не было, какой бы неприятной эта правда ни была.
Я себя не считаю ненормальным и не считаю что у меня что-то не в порядке. Тем не менее многие здесь пытаются ко мне относиться как к юродивому, а раз так, то будьте готовы на соответствующую мою реакцию - выслушивать о себе всё что я думаю и не реагировать на это как на оскорбление, тем более если я говорю правду... А если вам это не нравится, то извольте тогда вести себя со мной как с нормальным человеком и относиться ко мне с уважением, тогда и я буду отвечать гораздо более дипломатично. Так что пока я здесь, пусть каждый сам определится как со мной общаться, но будет готов к моей реакции, соответствующей его выбору своего поведения... Логично?
черный сансар, хорошь писать рассказы, если ты мужик докажи, нормальный мужик не только накачен не пьет не курит пишет музыку и аранжировки,
Главное то что он может за себя заступиться, а не писать всякую хрень, докажи свою мужскую основу, вот тогда можно будет серьезно воспринимать твои посты о правильности сексуальных отношений, если ты реальный чувак, то можешь быть кем угодно, главное что мужик))).
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:56   #643  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansara Посмотреть сообщение
Логично?
Иди НАХУЙ.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:58   #644  
оса
Ушедший нахуй
 
Аватар для оса
 
Регистрация: 11.11.2010
Биография: Женат)))))))))))
Чем Занимаетесь: Таможня.Верещагин.)))
Марка мотоцикля: Porsche Cayenne
Стаж вождения: 21 год.
Сообщений: 101
оса на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Всем привет. Вот вы ПАПУАСЫ. Раздули тему, которая и яйца выведенного не стоит на 65 стр. Наоскорбляли друг друга , а теперь лыбитесь. Сансара, не надо уходить из за некоторых долбоё.......))))))))))))) Они просто тебе завидуют.
P.S. Никого обидеть не хотел.
оса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:00   #645  
Angie_Motoshturman
Самобытный Упырь
 
Аватар для Angie_Motoshturman
 
Регистрация: 13.04.2009
Биография: Длинна, запутана, противоречива
Чем Занимаетесь: Нащальник склада испытательной лаборатории
Марка мотоцикля: CB400 SF
Стаж вождения: Три падения, десять синяков
Сообщений: 2,805
Angie_Motoshturman на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Нелогично, Алексей. Потому что ввиду разницы воспитания, твои "комплименты" - это чаще всего оскорбления вкупе с унижениями для простых смертных, а твои "прямые ответы" - банальные огрызательства в адрес автора поста. Зачастую, матерные. Разница, уважаемый, в воспитании, мировоззрении и прочей сугубо индивидуальной ахинеи. Ты не хочешь считаться юродивым, однако всюду лезешь со своими принципами и моралями, называя прочих ханжами. Тогда, уважаемый, либо шашечки, либо ехать: ты либо живешь со своими истинами и не учишь жить окружающих, что подразумевает под собой и сомнительные комплименты, либо остаешься в оппозиции и терпишь общение с менее воспитанными представителями форума.

А стихи мои я уже сказала, где посмотреть. Но тебе даже лень почесаться, чтоб не выглядеть голословным. Доказывать с этого места что-то о своих поэтических способностях, я считаю, тебе бессмысленно.

Как-то так.
__________________
-Девушка, а у вас парень есть?
-Нет.
-Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня???
-Сдох, сука, от счастья. (с)
Angie_Motoshturman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:04   #646  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angie_Motoshturman Посмотреть сообщение
Нелогично, Алексей. Потому что ввиду разницы воспитания, твои "комплименты" - это чаще всего оскорбления вкупе с унижениями для простых смертных, а твои "прямые ответы" - банальные огрызательства в адрес автора поста. Зачастую, матерные. Разница, уважаемый, в воспитании, мировоззрении и прочей сугубо индивидуальной ахинеи. Ты не хочешь считаться юродивым, однако всюду лезешь со своими принципами и моралями, называя прочих ханжами. Тогда, уважаемый, либо шашечки, либо ехать: ты либо живешь со своими истинами и не учишь жить окружающих, что подразумевает под собой и сомнительные комплименты, либо остаешься в оппозиции и терпишь общение с менее воспитанными представителями форума.

А стихи мои я уже сказала, где посмотреть. Но тебе даже лень почесаться, чтоб не выглядеть голословным. Доказывать с этого места что-то о своих поэтических способностях, я считаю, тебе бессмысленно.

Как-то так.
А вот и не права нихрена, я прекрасно вижу когда его матом трехэтажным посылают он один пост в ответ а ему еще говна летит группового срача)))).
а вообще пусть уже Санс мужика включит все таки здесь не гламурный форум а довольно таки жесткий, подерется что ле, нахуй тогда мышцы если ими не пользуешься, только лядей обольщать если
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/

Последний раз редактировалось бражник; 18.01.2011 в 21:07.
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:48   #647  
sansara
Ебусь за деньги коротким вялым хуем. Сруфмоск. Плююсь.
 
Аватар для sansara
 
Регистрация: 03.10.2009
Биография: Отступник
Интересы: Поэзия, фитнес
Чем Занимаетесь: Композитором
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR Fireblade 2004
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 1,853
sansara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Смех

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Иди НАХУЙ.
Реми, я тебя не спрашивал.
sansara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:56   #648  
sansara
Ебусь за деньги коротким вялым хуем. Сруфмоск. Плююсь.
 
Аватар для sansara
 
Регистрация: 03.10.2009
Биография: Отступник
Интересы: Поэзия, фитнес
Чем Занимаетесь: Композитором
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR Fireblade 2004
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 1,853
sansara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Angie_Motoshturman Посмотреть сообщение
Нелогично, Алексей. Потому что ввиду разницы воспитания, твои "комплименты" - это чаще всего оскорбления вкупе с унижениями для простых смертных, а твои "прямые ответы" - банальные огрызательства в адрес автора поста. Зачастую, матерные. Разница, уважаемый, в воспитании, мировоззрении и прочей сугубо индивидуальной ахинеи. Ты не хочешь считаться юродивым, однако всюду лезешь со своими принципами и моралями, называя прочих ханжами. Тогда, уважаемый, либо шашечки, либо ехать: ты либо живешь со своими истинами и не учишь жить окружающих, что подразумевает под собой и сомнительные комплименты, либо остаешься в оппозиции и терпишь общение с менее воспитанными представителями форума.

А стихи мои я уже сказала, где посмотреть. Но тебе даже лень почесаться, чтоб не выглядеть голословным. Доказывать с этого места что-то о своих поэтических способностях, я считаю, тебе бессмысленно.

Как-то так.
Энжи, ты видимо невнимательно читала мои посты и этот пост в частности. Я нигде первый никому не слал никаких "комплиментов" и никого не учил жить. Да и вообще тему секса я первый на этом форуме почти и не поднимал, а только лишь отвечал на реплики. Никакой оппозиции я не держу и ни с кем не воюю, я всего лишь пытаюсь пресечь необоснованное хамство в свой адрес, отвечая в той же манере, в какой мне пишут.
sansara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:59   #649  
vl@d
Идейный Упырь
 
Аватар для vl@d
 
Регистрация: 29.07.2010
Биография: пока делаеться ....
Интересы: пиво, мото, сиски
Чем Занимаетесь: пафновый туебень
Марка мотоцикля: fotoRRка
Стаж вождения: родился с ним
Сообщений: 1,962
vl@d на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Бля , вроде взрослые дядьки , на мотоциклах ездите , а страдаете всякой хуйней
__________________
пафновый туебень
vl@d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:03   #650  
Angie_Motoshturman
Самобытный Упырь
 
Аватар для Angie_Motoshturman
 
Регистрация: 13.04.2009
Биография: Длинна, запутана, противоречива
Чем Занимаетесь: Нащальник склада испытательной лаборатории
Марка мотоцикля: CB400 SF
Стаж вождения: Три падения, десять синяков
Сообщений: 2,805
Angie_Motoshturman на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

В том месте, где у тебя "почти", у прочих, похоже, гораздо больше. В нескольких темах ты отписывался абсолютно ни к месту, даже когда речь не шла ни о тебе, ни о сексе в принципе. Начать с того, что понятие "ханжество" здесь применял ты и только ты.

А ввиду разницы сознаний, ты не только пишешь то, что другим калечит взор, но и читаешь сикось накось. И там, где тебе казалось, что ты отписался по теме и вовремя, для всех прочих - вкривь и опять о своем. Я сначала тоже бесилась, что ты - в каждой бочке затычка, потом забила. Свербит, видимо, недеццки - вот и несет. Тебе, наверное, со стороны хреново видно, но первым начал ты. И отношение форума к себе сформировал ты. И за славу с популярностью именно в таком ключе говорить "спасибо!" нужно только самому себе. Люди - существа с избирательной памятью и чаще помнят что-то, что потрясло их сознание, а сознание чаще потрясает что-то негативное. Еще скажи, что ты и этого не знал... И чему ж ты тогда удивляешься?
__________________
-Девушка, а у вас парень есть?
-Нет.
-Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня???
-Сдох, сука, от счастья. (с)
Angie_Motoshturman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщина, любимая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia