Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Новости


Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2012, 13:40   #1  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию События в Рязани: новая Кондопога

Вы что-нибудь слышали о событиях в Рязани, имевших место на прошлой неделе и продолжающих происходить сейчас? Сильно в этом сомневаюсь.

О том, что в одном из крупнейших русских городов, фактически, происходит новая Кондопога, молчат и будут молчать до упора.
Другое дело, что до большого кровопролития там пока не дошло и, надеюсь, не дойдёт.
Но лекарство от этого только одно: огласка. Что же именно случилось? Сейчас расскажу.
Несмотря на то, что ссылки на события уже потихоньку начали просачиваться, узнал я об этом не из них, а по телефону.
От непосредственных участников. Так что излагать сегодня я буду их версию.

Можно сказать, что ещё одним "городом-героем" в России стало больше. Рассказываю подробно.

Итак, началось всё в выходные полторы недели назад.
Замечу, что на родине Есенина уже несколько лет наблюдается обширный приток наших дорогих сограждан с гор Дагестанских.
Закономерный результат мало отличается от ожиданий: в городе начал нарастать беспредел, который и пришёл к итогу.

Началось всё с того, что в течении одной ночи «дорогими гостями» из южных регионов было избито несколько городских таксистов. Этим гости не ограничились и пошли по ночной улице, просто избивая всех встреченных одиноких прохожих железными трубами.
Результат: несколько человек в реанимации.

Таксисты моментально подали заявление в милицию.
Кстати, роль народного организатора взял на себя местный казачий атаман, в миру на этом самом такси подрабатывающий.

Вообще, я давно начал приходить к выводу, что казачество это реакция русского народа на ползучую агрессию с юга. Обратите внимание: первоначально оно начинало возникать именно в зонах такой агрессии.
Несколько столетий назад зоны эти были в Предкавказье и в степях южной Малороссии.

Теперь же они по всей стране и посмотрите: казачество начало появляться там, где его в жизни не было исторически. Например, в Рязани. Но вернёмся к нашей теме.

Полиция, естественно, молниеносно, в тот же день спустило дело на тормоза, заявив, что виновных найти просто не может,растворились в воздухе, касатики.
А вечером следующего дня на том же месте, где был избит до полусмерти один из таксистов, снова началось.
На выходе из ночного клуба несколько горцев начало избивать девушку. Избивать жестоко. На поражение.
И за неё вступились таксисты, стоявшие там в ожидании клиентов. Они раскидали храбрых дагестанцев.
Но через некоторое время к горцам приехало маршрутное такси с подмогой. Как мне сказали, маршрутки этого номера давным-давно стали, что называется, «чёрными» - никто другой на них просто не ездит, так как идут они в рязанский пригород Канищево, являющийся спальным районом «дорогих гостей».
Прибывшее подкрепление не стало разбираться и просто забило всех таксистов и обычных прохожих, бывших рядом (в их числе был и глубокий старик).
Таксисты так же успели вызвать подкрепление, и когда оно появилось, храбрые джигиты попрыгали в свою маршрутку и ретировались. За ними погнались, но не догнали.
А вот после этого началось самое главное.

Разумеется, инцидент не был исчерпан и таксисты, как от природы организованное сообщество, да ещё и стихийно возглавленное казачьим атаманом, стали ядром того взрыва, который произошёл в дальнейшем. Терпеть толерантный беспредел русская Рязань больше не захотела.
Был кинут клич и на следующий день на площади Ленина собралось от 100 до 200 автомашин. Не только такси: к акту возмездия присоединились и простые граждане.
И вся эта автоколонна двинулась в Канищево.

Первоначальной целью, как ни забавно, были поиски той самой маршрутки, номер которой переписать всё же удалось. Однако о ней очень быстро забыли и въехали в пригород с одной целью: наказать всех.
Ведь один мудрый человек совершенно правильно отметил:
"Народы с ярко выраженным коллективным мышлением и ответственность должны нести коллективную".

Это справедливо. Кто бы что ни говорил. Дальнейшее описывать смысла нет: Канищево буквально вспахали и засеяли. Годы беспредела, расползавшегося оттуда, даром не прошли.
После этого автоколонна организованно вернулась в город и около 50 машин заняли позиции на площади Ленина, через которую и ходит та самая рязанская маршрутка.
Был выстроен узкий коридор, через который пропускались все автомобили, кроме тех маршруток и машин, за рулём которых были "дорогие гости".
Такие автомашины останавливали, извлекали содержимое и популярно объясняли на языке жестов, как им здесь не рады и как они жестоко ошиблись, решив, что рязанцы "законная добыча".
А потом приехал ОМОН. Его вызвала перепуганная городская администрация, поняв, что происходящее с каждой секундой всё больше и больше начинает походить на восстание.

Но с ОМОНом выщла незадача.
Дело в том, что Рязанский ОМОН только что вернулся из Чечни.
И вместо того, чтобы сразу накинуться на людей с дубинками, омоновский командир подошёл к ним и поговорил.

В ходе чего выяснилось, что ОМОНу перед заданием сказали, что, мол, это именно злые таксисты попытались надругаться, убить, расчленить, съесть ту самую девушку, из-за избиения которой всё и завертелось, а благородные кавказцы попытались её защитить, но силы были не равны.

Узнав же правду, командир русского ОМОНа города Рязани просто послал милицейско-полицейское начальство и увёл своих бойцов с площади. ОМОН отказался выполнить приказ.
И это уже становится тенденцией: после аналогичного случая во время событий в Лермонтове такое будет повторяться раз за разом.

Русский ОМОН с русским народом и кремлёвскую толерантную Химеру он защищать не хочет.
Можете себе представить состояние городских властей после этого?

Разумеется, они тут же пошли на переговоры с народом. И не мудрено. Знаете, как, в одном из вариантов, расшифровывается аббревиатура "ЧМО"? "Чрезвычайно Мобильный Организм". Вот именно из таковых организмов рязанская администрация и состоит. А главная отличительная черта подобной фауны - чутьё. Кстати, и те двое дагестанцев, что избивали людей обрезками труб, как-то сразу вдруг нашлись. Полтергейст, однако.

Естественно, официальные СМИ моментально отрапортовали о "благополучном разрешении ситуации".
Причём, в свойственной для себя не очень правдивой манере:

РЯЗАНЬ, 8 августа. В Рязани полицейские предотвратили крупную драку.
Как рассказали в региональном ГУ МВД, около полуночи в дежурную часть поступило сообщение, что на улице 1-е мая собрались около 50-ти автомашин такси. На место немедленно выехали дежурные наряды полиции.
Выяснилось, что таксисты приехали, чтобы отыскать молодых людей, которые накануне побили двух их коллег.
Полицейским удалось предотвратить драку. Виновников возникновения конфликта ищут. Всех, кому что-либо известно о зачинщиках инцидента, просят сообщить в полицию.

Ага! Именно так всё и было. Верим, верим! Н да.

Но если вы думаете, что и в самом деле на этом всё и закончилось, то вы глубоко заблуждаетесь.
С того дня на улицах города фактически установилось двоевластие.
Помимо милиции город начали негласно патрулировать таксисты, казаки и просто активные белые горожане.

Происходило это так: такси, перемещаясь по городу, наблюдало за ситуацией и, видя любые проявления некультурного поведения "дорогих гостей", мгновенно вызывало мобильную группу.
Что происходило дальше, объяснять не надо. И так происходит по сию пору.

На самом деле люди сейчас очень даже на нервах. Постоянно ожидается прибытие в город дагестанцев, желающих указать "взбунтовавшейся русьне" её место.
Оно ожидается даже не смотря на извинения, двулично и лицемерно принесённые диаспорой.
Вы бы им поверили? Вот и рязанские братья не верят.

Да и от властей непонятно, чего дальше ждать. Ожидаем развития событий.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/1016655/
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:57   #2  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

когда же в москве народ всколыхнется...
DrAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:03   #3  
Жопошница
Упырица
 
Аватар для Жопошница
 
Регистрация: 28.12.2011
Чем Занимаетесь: йа в аду
Марка мотоцикля: В РОД
Сообщений: 2,710
Жопошница на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

да. когда?
__________________
Dusya vam vsem pizdi dast.
Жопошница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:05   #4  
Dogfighter
Идейный Упырь
 
Аватар для Dogfighter
 
Регистрация: 01.08.2012
Биография: Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам рейха.
Интересы: Плюшками балуюсь
Чем Занимаетесь: каферейсерю
Марка мотоцикля: Хонда СВ400
Стаж вождения: 2
Сообщений: 300
Dogfighter на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

когда будет за кем идти....
__________________
"Важен не размер собаки в драке, а размер драки в собаке" Марк Твен
Dogfighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:08   #5  
Хруня
Хачю фзамуш
 
Аватар для Хруня
 
Регистрация: 24.02.2011
Марка мотоцикля: второй номер)))
Сообщений: 4,103
Хруня на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

так у нас они в разных местах живут... а у них в одном районе...так что у нас сложнее...
__________________
Любите некурящих, непьющих, цените правильных,
добрых, положительных, а меня не трогайте нахуй!
Хруня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:10   #6  
cheshir
Самобытный Упырь
 
Аватар для cheshir
 
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
cheshir на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

молодца так и надо!
пора нашу Москву черепаху шевелить!
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого.
cheshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:10   #7  
cheshir
Самобытный Упырь
 
Аватар для cheshir
 
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
cheshir на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dogfighter Посмотреть сообщение
когда будет за кем идти....
начни с себя
*и 1 в поле воин коле по Русски скроен*


а еше аватарко веселая) как мой шлем)
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого.
cheshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:17   #8  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,378
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Командир ОМОНа молодец Упырь!
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:22   #9  
cheshir
Самобытный Упырь
 
Аватар для cheshir
 
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
cheshir на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

кстате по поводу поведения команд ОМОНА
в Москве на манежке
начали выстраивать соладат как положено черепахой и тп
на что начали кричать *он один из вас вашим мамам будет стыдно*
народ подхватил...и в итоге я ахуел когда 1 боец опустил щит патом 2..и все ост...им вся манежка аплодировала и не 1 снежка в их сторону не политело
по тв конечно такое не покажут...но я сам все видел)
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого.
cheshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:28   #10  
Dogfighter
Идейный Упырь
 
Аватар для Dogfighter
 
Регистрация: 01.08.2012
Биография: Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам рейха.
Интересы: Плюшками балуюсь
Чем Занимаетесь: каферейсерю
Марка мотоцикля: Хонда СВ400
Стаж вождения: 2
Сообщений: 300
Dogfighter на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheshir Посмотреть сообщение
а еше аватарко веселая) как мой шлем)
мой шлем, моя куртка, моя толстовка, мой тотем)
__________________
"Важен не размер собаки в драке, а размер драки в собаке" Марк Твен
Dogfighter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кондопога, новая, рязани:, события


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia