Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > ТехноZONA > Самопал ремонт


Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2009, 17:10   #41  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,378
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Да ну нах, здоровье не купишь...
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 18:25   #42  
Vaal
Идейный Упырь
 
Аватар для Vaal
 
Регистрация: 29.04.2009
Биография: Первоклассный распиздяй
Интересы: неинтересные
Чем Занимаетесь: барыжу запчастями, расходкой, экипом
Марка мотоцикля: Фаер
Стаж вождения: с 2005
Сообщений: 1,345
Vaal на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Реми, возьми полировалку Интерсколовскую 180-ку, стоит чуть дороже китайского говна, а работает нормально. Хотя, конечно, лучше Макиту или Бош =)
__________________
Не грози аццкому Сотоне, попивая йад у себя ф Бабруйске!

Все для мото, быстро и недорого
Vaal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 19:17   #43  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,708
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

болгарку еще можно, подольскую...
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 21:05   #44  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
Реми, возьми полировалку Интерсколовскую 180-ку, стоит чуть дороже китайского говна, а работает нормально.
!!! Дело говоришь, МАЛАДЕЦ! Честно говоря так и хочу сделать. Я когда на стройке работал и требовалось чурбанам купить не дорогой инструмент, но в тоже время чтоб нормально работал, Интнрскол рулил!

Прокатился отлично! Оделся так, что на северном полюсе не замерзнешь и газубля!))
А патрубки всеже желтоватые при дневном свете=) Хули сделаешь, мотоциклу 9 лет.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 21:20   #45  
Tour
Громогласный Упырь
 
Аватар для Tour
 
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
Tour на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Гошь, а сколько у вас стоит машину отполировать?
Я кстати вчера начитался, там цены на полировочные машины от 3000 до 9000, то что дешевле 3 тысячи - в серьез воспринимать, как я понял не стоит.
Они все с регулировкой скорости. Я вот думаю штуки за 4 купить
Как соберешься брать скажи модель,мож дешевле те найду..
Есть у меня тема с эл.инструментом..
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ!
Tour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 22:00   #46  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ок! Спасибо.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 11:06   #47  
sol
Идейный Упырь
 
Аватар для sol
 
Регистрация: 08.06.2009
Интересы: типичные для этого форума
Марка мотоцикля: продан
Сообщений: 832
sol на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

для домашнего использования ни макита ни метабо нахуй не вперлись... деньги на ветер. ваал дело говорит, у интерскола хоть дизайн и кондовый, но.... но нахуй нам дизайн!?) работает и отлично)
sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:32   #48  
ПТИЦ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 84
ПТИЦ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ну вот у кого чево болит)))
Реми,чесно говоря увидев название темы приготовилсо прочетать еще один способ устранения вмятин на коллекторе от леж.полицаев и бордюров. Но глянув фотки улыбнуло когда вспомнил как на своём дрыне грязь с патрубков молотком отбивал штоб в один кусок говна с радиатором не слеплялось))) Хотя был грешок,чистил пару раз щеткой по металу когда движки новые втыкал
Но раз уж про коллектор речь зашла - делитесь кто как вмятины лечит. Не поверю што никто через бордюры не ездит и особо уёбски сделаных полицаев с пассажиром не пересекает
В настоящее время извесно два способа. Один дрочёвый-слесарный и один физический,но зимний. Про зимний какой-то парнишка на дроздоводах напесал - рад бы руку ему пожать за смекалку - он воды немнога в мятую трубу налил штоб она на вмятине осталась и в соответствующем положении на балконе в снег воткнул. Хули,всё проста как выдавленое дно в кастрюле. Не с первого раза канешно у него получилось,но к третьей попытке сечение мятых труб было восстановлено до удовлетворительного,хотя канешно вид заводской был утрачен,но лишь бы движок дышал нармальна,похуй на вид
Втарой способ для лета и чуваков-сварщиков типа моего дружбана,каторым неохота искать холодильник и необходимо приложыть куда-то свои руки штобы не заниматсо какой-небудь паибенью. Но бля если б знал или догадалсо про воду и холодильник,хуй бы ему пазволил такой дрочью заниматсо - сначала он выпрямил вмятины на своём,патом дошла очередь до миня... Вмятину пришлось разрезать посередине вдоль самым тонким диском маленькой болгарки,патом нержавеечной сваркой прихватить рядом с разрезом одну половинку на нерж.проволочку (трёшку кажетсо или четверку) и греть газовым резаком до покраснения на грани отрыва сварки. Одновременно вытягивая вмятину. Было это пару сезонов назад,все падробности уже не помню,но кажетсо кто-то еще "обратный молоток" принес(две трубы телескопом разной длины,внутренняя с упором на конце). Вобщем за пару часов оба средних патрубка были выпрямлены и разрезы от болгарки заварены. Мой коллектор чуваку полировать я не дал,но сам для себя он свой отдрочил так што сварной шов по разрезу был почти незаметен - нахуя вот только спрашываетсо,один хуй внизу и в грязи. Но есть лубители полировки,дажы в регионах

А насчёт интерсколовских болгарок... Покупали,не первый год на стройке. Хули,руский ширпотреб одним словом. Смерти третьей я не дождалсо - ушол,но с двумя первыми произошла одна и та же хуйня. Пачему-то всё время откручиваютсо вписду винты на крышке редуктора,хотя и с граверами,естесственно работягам до этого похуй - работает ведь,но слехка отошедшая крышка уменьшает зацеп между червячной и конической шестеренками,отчего обоим им быстро приходит песда и снабженец начинает рыскать по рынкам в безуспешных поисках запчастей,которых еще хуй найдёшь. Да,нехуя на инструмент пенять если руки из жопы,всё должно прекрасно лечитсо фиксатором резьбы,но тока с хуя ли на новой болгарке покупатель должен протягивать и сажать на фиксатор крепёж,затянутый на заводе??? На милуоки или даже подъебошном боше никто ведь так не делает. И железо тоннами пилют.
А еще однажды нес в руках 2 одинаковые по мощности и диам.диска цыркулярки. Одна макита вторая интырскол. Понял што у япошек до сих пор проблема с металлами. Русская весит как ламповый телевизор рубин по сравнению с каким-небудь старым сомсюнгом или акаем...
ПТИЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:40   #49  
ПТИЦ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 84
ПТИЦ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А,и еще один способ. Тупое забивание молотком или кувалдочкой через 1в4 подходящей по диам. трубы слегка изогнутой под соответствующим углом
ПТИЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:45   #50  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПТИЦ Посмотреть сообщение
он воды немнога в мятую трубу налил штоб она на вмятине осталась и в соответствующем положении на балконе в снег воткнул. ...
Блин, молодец!!! Очень просто, но мне чего-то в голову ни когда не приходило! Парню конечно респект!
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
патрубки., реставрируем


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia