Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Закусывать - НАДО!


Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2009, 09:44   #1  
Horus
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Куриная х...ня в Минске

Глядя на эту физиономию в зеркале, трудно заподозрить в нём столичного хлыща, который ещё пятнадцать лет назад пользовался повышенным внимание у девиц всякой приятной наружности. А теперь? Толстый, лысый, небритый. Пропах непойми чем. За спиной уже какая тыща км на мотоцикле. Байкер? Хрен, не похож. Опять куда-то понесло. Так, а где это я? Ну да, почти в центре Минска у Aris. Мы поехали смотреть какой-то замок. С лёгкого похмелья забыли карту, потом не там свернули, потом ещё раз не туда. На заправке купил-таки другу карту. Не помогло. С воплями нафига оно надо, когда есть местные, мы топили за Стасом (Boxer) президентом Дубасёров. Сели на хвост какому-то спонсору и валили за ним. Чувак явно был в шоке, постоянно пытался нас стряхнуть с хвоста, шёл по населённым пунктам 120. В результате я даже не запомнил куда мы приехали. Промахнулись на 200 км. Не туда. Тоже мне ворошиловские стрелки))))))) Ну хрен с ним с замком. Зато накатался в своё удовольствие. Решили вернуться и вечером погулять по Минску. Но сперва есть. А в магазин идти лень. Что там у девочек в заначке? Курица? Нет какие-то детали от неё. Толи ноги, то ли бёдра. А пох! Хотим варёной курицы и супа. Мужик сказал - мужик сделал. Доставай курицу. Что? Пахнет? Она же свежая охлаждённая. Такс, действиетльно духан есть. Мыть немедленно. Хорошо помыла? Кидать надо в кипящую воду. Нафига ты её в холодную положил? Да и ладно. Что-нибудь всё-равно получится. Варим минут двадцать. Так, заправку делаем? А что у нас есть? Лук-морковь. Ладно, пусть будет. Тереть морковь? Ни за что. Этой тёркой можете в песочнице играться. Отдай её детям. Морковь порежем. Как? Ну как-то вот так. На соломку похоже? Нет? Не веришь, что это соломкой? Ну тогда иди чистить лук. Нет. Порежу сам. Сковорода, масло, раскалил. Кидай всё сразу, ну ё моё. Ну кто так делает. Ладно, проверь курицу. Сварилась? Вынимай её нафиг, пока не развалилась вобще. Я вынимай? Ну уж нет. Девочки?!!!!! Так, что там у нас дальше. Паста томатная или кетчуп есть? Вот это что? Слушай, а ведь и правда паста. И на вкус ничего так. А специи какие? Соль-перец нашёл. А ещё что? Вот это ты называешь специи? Не ну эта хрень в пакетиках никуда не годить. Смесь для "рыбы-мяса" не нафинг. Хмели сунели? Ну это ещё нормально. Курица по-прежнему пахнет? Давай тогда этой хмели побольше сыпанём. Так пасировку делаем? Что значит что это такое? Это лук-морковь тушим в масле на скавародке. Потушили? Добавь томатной пасты. Помешай. Видишь потемнела? Вывалива в суп. А что там уже плавает? А мы лапшу туда кинули. Сварилась? Почти? Отлично. Чем пахнет? Курицой? Тогда добавь ещё хмели. Да не мелочись. И перца ещё.
Всё, готово. Девчонки! Накрывай на стол. Что? Курица пахнет? В тарелки её и супом залить. Так легче? Ну приятного аппетита. Вотку пить будем? Нет? только по пиву? Ну и правильно. Всёже гулять собрались по городу.
зы Гулять мы пошли, а точнее поехали только в девять вечера. Хотя я люблю смотреть город ногами))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:02   #2  
VASYA
Упырь
 
Аватар для VASYA
 
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
VASYA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ну и ну,сколько эмоций!!как про меня прям,тоже постоянно еду не туда куда надо бы попасть,супов из тухлых куриц не варю правда))
__________________
(White Power)
Слава Руси!
http://av.li.ru/906/1253906_2308067.gif
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:29   #3  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,692
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

где, блять, фотке??????
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:34   #4  
Horus
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Праипали)))) Так всем жрать хотелось)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
куриная, минске, х...ня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia