Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2010, 09:09   #51  
d2336
Упырь Активист
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 124
d2336 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Да она развалиться нахуй если её получиться каким то хером до двухсот раскочегарить!
d2336 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:43   #52  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ну что вы херней страдаете, вы ее никогда и на 400 не развалите хорошь пиздить, Газелька очень крепкая машинка в нее заложено Русское посильнее, да рулиться не будет дребезжать трястись греметь но ехать будут столько сколько надо, пока подшипники не сотруться. Балтунов много которые очень любят попиздить а я на ней езжу с октября уже 20000 наездил с хером вот так без выходных кататься и ничего не ломается только по мелочи. Пфю пфю пфю через плечо))))
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 20:28   #53  
VASYA
Упырь
 
Аватар для VASYA
 
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
VASYA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Ну как бражник, рассуди кто прав, кто виноват=) http://www.yapfiles.ru/show/167916/2...a3b63.flv.html
вот гандон,мразь блядь поганая,выродок,сука рваная..
__________________
(White Power)
Слава Руси!
http://av.li.ru/906/1253906_2308067.gif
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 20:38   #54  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Ну как бражник, рассуди кто прав, кто виноват=) http://www.yapfiles.ru/show/167916/2...a3b63.flv.html
гыыыыыы обычное разводилово, я сталкивался с такими только вот они теперь и мусоров не боятся, удар если бы не регистратор в жопу мусора как правило в пользу едущего спереди оформляют, на этом играют, и естественно припугнули, в таком случае надо брать мантировку и идти в наглую, они понимают что не акти и съебывают вот примерно такая была ситуация, только тогда был на москвиче 2140 и вместо мантировки достал рукоятку для завода машины)))))), она большая ребята выругались и уехали
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 21:11   #55  
VASYA
Упырь
 
Аватар для VASYA
 
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
VASYA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

бражник(с))в контакте. Поехал в командировку утром во вторник в Нижний Новгород, взял бабла загрузился с утреца и поехал на Газельке, еду так все нормально норога конечно пиздец полный но погодка радовала мелкий дождик плюсовая температура, при подъезде к Нижнему погода заметно испортилась стало холоднее пошел снег, сначала я поехал в Городец тот что в 70км от Нижнего возле Волжской ГЭС и ЗМЗ где делают ЗМЗ406))), уже собирался заехать на Дамбу как мусор поганый сука, тормознул, с доками все ништячек, все есть, номера сука приебался под стеклом, а у меня болтики отломились крепления, сука говорит давай 3000 я ему не прихуели вы товарищь сержант))), бери 500 и свободен, он мне нихуя лишение прав отсутствие номерного знака на своем месте, я ему он за стеклом лежал, в общем ровно полчаса он мне мозг выносил, в конце концов я ему отдал штуку, на что он попросил по пятьсот ему дать, в ответ послал его))). На что он меня обыскал, и сказал вот еще людям доброе делаешь, а в ответ))))))))))). Прихуел от наглости))). "Вот ведь сука все думают Москва значит блять денег куры не клюют)))". В общем пропустил на дамбу проехал довольно интересно и высоко Мощная такая конструкция, в общем в Городец приехал уже вечером в восемь. Из Городца по делам поехал в Нижний плюс 100км, в Нижнем уже поздно было стал искать гостиницу, пиздец гостиницы дороже чем в Москве номер можно за 1500 снять там минимальная цена за бедлам 2000 с душем на этаже, в общем покатался по городу пообщался с таксистами, поспрашал, и решил что за меньшие деньги можно квартиру на сутки снять, что я и сделал снял за штуку, но этого мне оказалось мало от сильной усталости очень захотелось ебаться, в результате через арендатора вышел на шлюх))), привезли гарем выбрал студенточку такую не худую не полную как люблю на пару часиков 100 грина, помучал ее ей понравилось))), потом потрепались еще полчасика и выпроводил, выспался но сука не спалось, тока дома спится да и то хуево)), в общем на следующий день началась беготня маетня, по всему городу хуярил и по всяким ближним городам, в общем в семь вечера в среду выехал и сука такая метель невзъебенная началась, нихуя не видно на улице холодно стекла какой то херней засирает, и ветер метров наверное 25 в сек. такой штормовой, еду блять по такому говну не видно нихера но вроде нормлаьно и ббллллллядддддддь сууууукккккаааа пошел на обгон фуры и пиздец занесло сука на скорости и начало болтать с одной стороны фура мечется некуда уйти с другой отбойник между встречкой несет на отбойник и падла несет под прямым углом а не в скользь, я бля в шоке но не потерял контроль над собой начал отруливаться туда обратно, сука с отбойника понесло на фуру, и стоят фуры на обочине, ну думаю хуй цепану вскользь лучше чем в стоящую фуру на 60км/ч влететь, но не теряю самообладания до последнего пытаюсь вытянуть обратно на полосу, в фуре чувак не знает что делать оттормозится тоже не получается, короче успеваю рулежкой оттянуть обратно на отбойник и через пять заносов вернулся в нормальное положение на своей полосе, слава Гидроусилителю, что бы я без него делал, короче остановился на обочине, мужик на фуре говорит что по рации передали что гололед на участке дороги, я блядь стою меня всего трясет даже курить тяжело, в общем постоял пришел в себя и поехал, дорога отстой полный, зеркало машина реально отражается, при малейшем нажатии на газ сразу жопу уносит, стоят штук пятьдесят фур в ряд подняться не могут, да и сам с трудом на маленькую горочку залез, в общем такая хуйня и движение с максимальной скоростью 40км/ч продолжалась пятьдесят километров, это значит пятьдесят километров руки в руль сука глаза выпучив пукаешь на третьей, и чуть ослабишь контроль заносит, в общем от такой нерватрепки решил отдохнуть, остановился пообедал комплексно ночью)))) рядом банька, в баньке попарился в хорошей с венечком))), хотел еще шлюх, но были только местные плечевые фууууу. Отказался ну их нах, посидел в кафешке с дальнобойщиками, ну и рожи у них блять пиздец все в татушках зоновских орут, а официантка их затыкает, такая девушка лет 20 но


но сука с норовом, все сразу затыкаются, поехал дальше погодка на въезде в МО гораздо улучшилась, но стали появляться занкомые шахматисты, любители поиграть пообгонять справа, подрезать, и вот ведь незадача у всех Московские номера, вот она культурная сталица)))).@Москвичей собрать всех нахуй и сослать в периферию, все равно от них нет проку, то ли дело Новгородец, молодой крестьянин с плугом))))))@
Приехал в пять спать не хочется хотя устал пиздец как.

Итого от МКАД и до МКАД вышло 1500км. из которых 400 по дерьму, снежная каша, вьюга, гололед, дождь )))
__________________
(White Power)
Слава Руси!
http://av.li.ru/906/1253906_2308067.gif
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
блядь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia