Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Туризм


Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2012, 23:20   #31  
danilo
Упырь
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 30
danilo на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Выход второго отчета затянулся не случайно. То не было времени, то интернета.
Друзья, если есть среди вас желающие взяться за монтаж видео - отзовитесь. У меня много видео материала, но его некому монтировать. Уже должна выйти вторая серия, но нынешний монтажер все никак не доделает первую...

Сейчас я в Украине, если есть желающие принять меня по маршруту - свистите на почту. Напоминаю что на сайте есть маршрут: http://danilo-moto.ru/posmotret-ves-marshrut-2/ и инфа о моем текущем местоположении.
А также есть фото моих попутчиц, которых пока не много: http://danilo-moto.ru/miss-poputchitsa/


Итак, я покидал Ставрополь. Я задержался там на 3 дня, но уверяю вас — было из-за чего! Вернее из-за кого. Прекрасная барышня Людмила показала мне город, развлекала рассказами о себе и завороженно слушала мои рассказы. Ну в общем я не скучал.



Да, чуть не забыл, перед выездом из Ставрополя,я дал интервью местному ТВ. Так вот, репортерша Саша была очень приветлива и обаятельна. Увы, я уже уезжал и у меня не было времени её покатать. Но она была весьма общительна, поэтому я решил добавить её в список попутчиц.



Вместе со съемочной группой я посетил магазин «Панавто», где выторговал заднюю покрышку с солидной скидкой. Но менять я её не торопился, т.к. я решил ехать в Сочи через шаумянский перевал, там гравийка — не хотелось портить новую покрышку. В итоге, покрышку я как заядлый путешественник вез с собой

http://danilo-moto.ru/wp-content/gal...G?i=1305646225

В общем, я ехал в Нальчик с теплыми воспоминаниями о прекрасной леди. Но оставим пока разговор о ней, к тому же она еще появится в моем рассказе чуть позже.

Дорога до Нальчика была очень красива. Я вообще люблю горы, и после тысячи равнин дороги, начавшиеся красивые виды очень радовали. Сначала шли небольшие холмы, потом на горизонте стали вырисовываться солидные вершины. По пути попадались поля цветов. Девушки — это специально для вас



Чем дальше — тем больше гор. Я ехал на родину своего отца, ехал к брату, к сестрам с которыми еще не был знаком… Я смотрел на горы и у меня просто текли слезы. Прекрасные 3 дня в Ставрополе и многообещающие дни в Нальчике в очередной раз заставили меня произнести казалось бы глупую фразу: «я счастлив!»…



Нальчик поразил бескультурьем на дороге. На каждом светофоре обязательно находится джигит, который обгоняет весь поток по встречке. Постоянно бибикают, сигналят, в общем Кавказ=) Ночью спать было невозможно — даже во дворе находятся горцы, которые ну не могут не побибикать на весь ночной двор!

Приехав к родственникам, я встретился с братом Романом, его женой Еленой, которая была очень заботлива по отношению ко мне. Племянник Руслан радостно играл в кошманафта.



В Нальчике есть местная достопримечательность: на горе стоит голова национального героя Сосруко — кабардинского богатыря, добывшего огонь для нации. Там же находится смотровая площадка города и канатки, которые, увы, не работали.

Кстати, в Нальчик прислали новую видеокамеру, и я вновь стал вести видео заметки. Также, были сделаны дубликаты утерянных ключей.

Я вновь посидел в машине отца, ауди 80, за которой сейчас ухаживает мой брат. Мы прокатились по городу, я в очередной раз удивился пробкам, создающимся на пустом месте, и вечером встретился с кровными сестрами. До этого я был знаком с ними лишь заочно.

Одна из причин моего визита в Нальчик — знакомство с сестрами и посещение могилы отца. Я не был с ним знаком при его жизни, и познакомился с родственниками с его стороны только после его смерти. Я испытал довольно смешанные чувства, поэтому хочу дать вам совет. Если вы не знакомы с кем-то из своих родителей, либо находитесь в ссоре — исправьте это прямо сейчас. Иначе потом может быть поздно…



Мы С сестрами, мы посетили кафе «Бочка», в котором когда-то сидели мои родители… Мы отведали там национальное блюдо — хичины — похоже на блины с мясом. Очень вкусно. А еще меня напоили пивом. Сильно. В общем обратно меня практически вели под руки. Я до поездки не пил вообще, а тут как началось: Рязань, Тамбов, Ставрополь, Нальчик, да и потом я еще не раз засвечусь со стаканом в руке… путешествие не легко дается моей печени=)



Из Нальчика я выдвинулся уже после 12-00, в соответствии с фразой, которую любил повторять мой отец: «Торопиться нужно не спеша!». Предчувствие очередной порции дождя, чуть портило хорошее настроение. В принципе, в Нальчике и по дороге к нему шел дождь. И впереди также маячили тучи. Но что будет такое… До Армавира тупо шел дождь, периодически переходя в ливень. Дождевик промок, промокли непромокаемые перчатки, стало холодновато. Но я, по своей глупости, не записал координаты человека, готового меня принять в Армавире, т.к. был уверен что доеду до Майкопа. Причем хотел именно в Майкоп, т.е. это столица Адыгеи. Пришлось реализовывать свое «хотение» до конца.



В общем: Армавир, ливень, я мокрый, смеркается, до Майкопа еще 100км… Это была какая-то *ОПА. Дорога начала вилять, освещения нет, спасибо, что асфальт нормальный. Хотя в одном месте встретил оползень и сильно испугался — подумал, что дальше вся дорога будет такая Эти 100км я ехал ну оооочень долго и тяжело. По пути проезжал город Лабинск. Причем судя по надписи на стелле — это город курорт. Воистину курорт, накупался я по дороге в Лабнск вдоволь!



Короче, табличка с надписью Майкоп вызвала у меня бурю неподдельной радости — тепло где-то рядом! Меня обещалась принять Марина — активный каучсерфер, у неё часто останавливаются гости, и я был далеко не первым её гостем за последнее время.

у вас на форуме ограничение на кол-во изображиний в фотках. Так что если интересно продолжение - велкам на сайт: http://danilo-moto.ru/otchet-2-stavr...iya-krasnodar/
danilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 23:46   #32  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

так. а кто-нибудь из тех двух самок дал?

отчет отличный.. классное путешествие!!!
DrAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 00:31   #33  
Snayper
Идейный Упырь
 
Аватар для Snayper
 
Регистрация: 04.12.2009
Биография: Снайпер я :)))
Марка мотоцикля: Honda CBR900
Стаж вождения: правам 3 года :)
Сообщений: 508
Snayper на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

прочитал залпом... шикарно...
__________________
Жизнь прекрасна если не считать изредка попадающиеся черные полосы... ))
Snayper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 03:02   #34  
danilo
Упырь
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 30
danilo на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrAlex Посмотреть сообщение
так. а кто-нибудь из тех двух самок дал?
не , ну ты че! мы просто сидели в макдаке...
danilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 06:56   #35  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,692
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Данила, классно! ждем продолжения!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 09:29   #36  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,369
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Данило, молодец Упырь! А ты не промах, смотрю нормальных тёлочек на пути следования наметил! Отчёт заебательский, продолжай!
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 09:33   #37  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

На ёбрике столько проехать, класс)) молодец....))
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 09:59   #38  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,692
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

в случае, если эти "нормальные телочки" почитают Упыри.орг, то на обратном пути Данилу будут жоскарвать.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 10:29   #39  
gashek
Идейный Упырь
 
Аватар для gashek
 
Регистрация: 17.05.2011
Марка мотоцикля: Фазер 1.0 ,ТТР 250
Стаж вождения: с 2004г.
Сообщений: 386
gashek на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

да уж во истину.. кто то находит кучу причин по которым не стоит ехать... а кто садится и едет... глаза боятся а руки делают...!!!
красавчик !!! нет слов... хорошей дороги и хороших людей тебе в пути....!!!
gashek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 21:41   #40  
danilo
Упырь
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 30
danilo на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Первая серия смонтирована http://danilo-moto.ru/vokrug-evropyi...ikle-seriya-1/ !
danilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
40.000км..., вокруг, европы:, месяца, стран


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia