Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Туризм


Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2009, 21:07   #1  
Kopcap
Упырь Активист
 
Аватар для Kopcap
 
Регистрация: 21.10.2009
Марка мотоцикля: Honda ST1100
Стаж вождения: учу матчасть
Сообщений: 190
Kopcap на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Радость Москва-Полтава-Киев-Одесса-Гомель-Минск-Москва.

Давно это было..... =)
Как сейчас помню, сидели мы этак на кухне у Antony, попивая пиво, и назрел у нас вопрос: -"Твари мы дрожащие или право имеем ??" Коллективным разумом решили что всё-таки имеем право! Стали думать на что мы имеем право ))) Пришли к общему выводу что на пробег! Нет, вернее так: на ПРОБЕГ ! Планировалась Европа, но грянул кризис и Европу пришлось отложить до лучших времён... =( А тут хорошие люди предложили смотаться на майские в Одессу. "- А что?"- сказал Antony, давненько я не был в Одессе! Решено - едем ! Старт назначили на 8 мая, чуть раньше основной группы, так как я планировал заехать в деревню в Полтавской области, к родне, договорились встретиться с ними под Киевом 11 мая. Недолгие сборы в дорогу, бессонная ночь накануне старта и вот мы, два реальных кабана рано утром 8 мая стартовали из Москвы по направлению к Полтаве.


Трасса М2, качество покрытия нормальное, проехали Тулу, Орёл, Курск, Белгород (там нас первый раз тормознули гайцы) и свернули на Харьков. Перед границей оттормозились сделали страховку на Украину и Беларусь (стоила в районе 300 рублей на две недели). Далее граница... Как обычно, Россия пропустила за 10 минут, с шутками и смехом девушек пограничниц =) а хохлы мурыжили пока не дали им по 500 рублей чтобы не устраивали досмотр )) Ну да ладно, уже привыкли =) За Харьковом выскочили на участок свеже-построенной трассы Харьков-Симферополь, ух мы там оторвались ! Машин нет вообще, по две полосы в каждую сторону, встречка разделена огромным газоном... Кайф ! В общем до деревни летели низэнько-низэнько =) Здраствуй, Украина!


Последующий два дня у Antony прошли под знаком "алкогольной комы", потому как посещения моей многочисленной родни сопровождались принятием на грудь крепких и не очень спиртных напитков ))) Здесь же приключился первый и последний за дорогу краш-тест .. =( Поехав на скутере за добавкой в магазин, Антоха на обратной дороге разложился вместе со мной.. я упал удачно... на Антоху )))

Стоим друг напротив друга и ржём - проехать тысячу км и разложиться на скутере! ))) Было весело! На утро 10 мая поднять Антоху с кровати я уже не смог, так как пить он уже был не в состоянии =) пришлось заканчивать прогулки по родственникам в одиночестве. Старт 11 мая с утра в сторону Киева для встречи с остальной группой прошел под страдальческие стоны Antony - "Чтоб я ещё раз к тебе в деревню заехал ? Я не могу столько пить!!" Доехали до Киева, чуть поблуждали в поисках выезда на Одессу, выехали на трассу и остановились в прекрасном ресторанчике под вывеской "Телега", километрах в десяти от Киева. Отзвонились остальным, сказали точку встречи и расположились за столиком. Глядя на Antony, не смог дальше смотреть как он страдает и предложил тяпнуть по 50 грамм под борщ.... Пока мы спорили учуют гайцы запах или не учуют официант, доверительно склонившись к столику сказал: -"На такой случай у нас есть водка без запаха!" Это решило дело, и дальше Антон уже выглядел гораздо лучше )))

Дождались основную группу и стартовали на Одессу... Трасса Киев-Одесса прямая, отличного качества, ехали наслаждались.. на заправках варили на горелке кофе.... романтика блин... =)


P.S. бак в 28 литров - супер !! Мы могли заправляться в два раза реже чем остальные =) Скорость держали в районе 140-160, ненапряжно и по сторонам глазеть можно. В Одессу въехали уже по темноте, остановились в заранее забронированном отеле "Лермонтовский"... Что сказать, отличное место, недорого, недалеко от моря, низкие цены в баре... В общем рекомендую! Дальше были прогулки по Одессе, посещение злачных мест, экскурсии на "привоз" и прочее ... благодаря отличной компании время провели просто супер! Выпито было много, ночные посиделки редко заканчивались раньше четырёх утра =)


Kopcap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:08   #2  
Kopcap
Упырь Активист
 
Аватар для Kopcap
 
Регистрация: 21.10.2009
Марка мотоцикля: Honda ST1100
Стаж вождения: учу матчасть
Сообщений: 190
Kopcap на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

море ....

знаменитый привоз, не менее знаменитые бычки....

несколько дней пролетели незаметно и пришла пора собираться в обратный путь...

ночёвка планировалась в Гомеле, резкое похолодание и дождь внесли свои коррективы, в Гомеле были в час ночи, на границе Украины с Беларусью отдали хохлам по штуке с носа лишь бы не стоять в общей очереди.... очень весело было искать в Гомеле ночной магазин с едой и напитками ))) а чего стоит варить посреди ночи в номере люкс тушёную конину с гречкой ?!? =) давно так не веселился .... после Гомеля группа разделилась.... основная часть ушла на Москву, а самые стойкие (и ваш покорный слуга в том числе) рванули в Минск, где нас уже поджидал ещё один участник, который стартовал накануне из Москвы.. далее был незабываемый ужин под Минском, с коньяком... с коньяком... с коньяком... я повторяюсь ? простите, задумался ))) далее старт на Москву, под дождём половина пути... но ведь дождь никоим образом не влияет на удовольствие от дороги ? ... ну почти не влияет
и вот конечная точка, дом, милый дом...


P.S. краткие впечатления от дороги:
Россия - ну что Россия, всё как обычно, хамство на дороге, асфальт на среднем уровне, заправки везде, таможне поцелуй =)

Украина - дороги есть только на основных направлениях, народ повежливее, заправки везде, цены на бензин дороже процентов на 20, таможне ФАК !!!

Беларусь - ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА, ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ, ОТЛИЧНЫЕ ДОРОГИ ВЕЗДЕ, даже в деревеньке на три дома! =) В общем Беларусь - ты лучшая !!! А какие там красивые девушки...... молчу, молчу.... )))

P.P.S. Пан-Европеан - отличный мотоцикл для дальнобоя по асфальту, лучше наверное и нет... большой бак, кардан, кофры, ветрозащита.... очень понравился! может быть когда-нибудь, когда я накатаюсь по Европе и захочу дикой природы я сменю его на что-нибудь типа DRZ-400 ..... но пока он меня полностью устраивает! =)

Господа ! Спасибо всем кто катался вместе с нами! Благодаря отличной компании и отличным людям этот пробег прошёл на сплошном позитиве !!! Антоха, Игоревич, Ленча, Офсяныч, Феликс, Синбад - спасибо !!!!
Kopcap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:25   #3  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,692
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

охуеть, какие вы молодцы!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:28   #4  
VASYA
Упырь
 
Аватар для VASYA
 
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
VASYA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

вот почитал и вспомнил,что никому не сказал спасибо из тех,кто встречал,помогал и провожал меня прошедшим летом,спасибо!!!татария,башкирия,Сибирь!!!!!!!!!!! !(омску,новосибирску и барнаулу отдельно)))
__________________
(White Power)
Слава Руси!
http://av.li.ru/906/1253906_2308067.gif
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:44   #5  
mr.du
Идейный Упырь
 
Аватар для mr.du
 
Регистрация: 23.04.2009
Биография: Снова жив....
Марка мотоцикля: Honda CBR-1000RR
Стаж вождения: не помню....ЧМТ
Сообщений: 1,731
mr.du на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ай, МАЛАДЦА! За отзыв о Белоруссии отдельное спасибо - родился там!
__________________
Каждый мужчина - это чудом выживший ребёнок.
8918516989О
mr.du вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 22:51   #6  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Молодцы ребята, хороший отчет, интересный!
Я все думаю, где я этого дядьку видел. Память оказывается у меня еще есть))
Лужники, открытие мотосезона 2009! Причем я почти вжопу пьяный был, меня Фейа на машине катала)))

__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia