Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2013, 22:15   #1  
Tour
Громогласный Упырь
 
Аватар для Tour
 
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
Tour на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Час Х (Чурки vs Русские)

Почитайте...интересный рассказ....конечно можно просто улыбнуться,а можно и задуматься....
Я задумался...
Цитата:
Рассказ старого таджика
Нарыл на просторах интернета.. Конечно с одной стороны улыбнулся мол "да счаз", а с другой стороны в каждой шутке есть доля шутки как говориццо...

Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня, как по ихнему - не помню, да и не важно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а 3 сына остались где то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.

- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и закинув в рот нацвая, начал рассказывать...

- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.

Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, что бы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.

У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...
План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.

Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.
Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты...

У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.
Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.

О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.
Посмотри гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё - мы будем размножаться как кролики.

И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию - свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши - смотря, как убивают русских.
Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно - это тоже часть этого плана.

Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы - великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой.

Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать - не знаю.

Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно - лет через 5, одно могу сказать - это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами.
Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца.

- Ладно, пойду собираться... в Москву скоро выезжать - на поезд. Пока, мент.
Береги себя и семью... Прощай.

p.s. написал почти слово в слово, по памяти, как говорится - "почём купил, за то и продаю"
Из нашей жизни видно,уже давно к этому всё идёт.....Законы работающие против нас,отношение власти к русским....
Вот вчерашние события в Питере....

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=eh6N_YcFMKg[/ame]

Вот сегодняшние:

http://top.rbc.ru/incidents/21/09/2013/878250.shtml

Справедливо??

Будьте осторожней на улицах РФ...
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ!
Tour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 22:33   #2  
LIME
Титанический Упырь
 
Аватар для LIME
 
Регистрация: 03.09.2011
Биография: Апосеващехуизммм
Интересы: Спать
Чем Занимаетесь: Кальян менеджер
Марка мотоцикля: Красный и белый
Стаж вождения: постоянно растет и шириться в длину и ширину
Сообщений: 8,726
LIME на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Обострился и накрывшись простыней ползу на мусульманское кладбище .....
__________________
Беспонтовыми понтами понтоваться понту нет!
LIME вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 22:34   #3  
venom
Идейный Упырь
 
Аватар для venom
 
Регистрация: 17.09.2009
Биография: Всякое было
Интересы: мот
Марка мотоцикля: продан
Сообщений: 1,080
venom на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Даааа, уж... Похоже начинается. Никто в принципе в этом не сомневался. Все мусора и чиновники давно продались чуркам. Чурки чувствуют себя безнаказанными, отсюда и такая прыть. Ну что сказать... вооружайтесь пацаны, ВООРУЖАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО
venom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 22:53   #4  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Европу, чурки тоже уже захватывают, там еще правда к чуркам негры прилагаются =)
Бежать некуда уже. Надо объединиться с Америкой и вместе ебануть по мусульманскому миру.
Вообще, почитал "Моя борьба", почитал о целях, задачах и планах Третьего Рейха и понял - прав был Адольф. Преподносят его сейчас у нас, как идиота, психопата, тирана, а больше ничего и не остается после случившегося. Точно говорят: Гитлер воевал против евреев, а русские за них заступались.

Последний раз редактировалось Remi; 21.09.2013 в 22:55.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 22:56   #5  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

в третьем рейхе считали евреев, арабов, негров и прочюю черномазую хуйню - людями второго сорта.....
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.

Последний раз редактировалось ветер; 21.09.2013 в 23:05.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 23:02   #6  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Хуйня полная. А тот, кто считал евреев людьми третьего сорта, пустил себе пулю в лоб. И пусть этот сраный узбек это в лицо любому русскому скажет. Кишка тонка на нашей земле нас резать...
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 23:05   #7  
LIME
Титанический Упырь
 
Аватар для LIME
 
Регистрация: 03.09.2011
Биография: Апосеващехуизммм
Интересы: Спать
Чем Занимаетесь: Кальян менеджер
Марка мотоцикля: Красный и белый
Стаж вождения: постоянно растет и шириться в длину и ширину
Сообщений: 8,726
LIME на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Прошло 2700 лет , а чуркобесы живя в подвалах , все ждали сигнала ......
__________________
Беспонтовыми понтами понтоваться понту нет!
LIME вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 23:07   #8  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Пусть тот фантазер, который написал эту хуйню, напишет свою фамилию и должность.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 23:17   #9  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Еще тут мысли меня посещали кое какие. По долгу службы, постоянно хожу по строительным объектам. Так же постоянно наблюдаю, как гастеры из мусульманских стран, ебутся с русскими телками. Даже могу сказать, что телки не отстойные, как вы думаете, а попадаются вполне нормальные на твердую четверку.
Теперь, что получается, мусульмане едут сюда, своих жен оставляют дома, здесь ебут русских и реально русские от них рожают. Во всяком случае я очень много таких родивших или просто беременных видел. Кто-то беременет и домой в Рязань к маме едет, кто-то здесь рожает, продолжают жить в Москве с чурбаном и ребенком полукровкой. Это все про стройки я рассказываю, а если зайти в любой ресторанчик на востоке, юге Москвы, везде одна и та же картина: сидят одни чурбаны с русскими телками. Жен своих они естественно с собой не берут, а сидят с русскими проблядухами. Я почему-то не верю, что они их по дружески в выпить приглашают, естественно ебут потом. Вот так пройдет время, не знаю сколько, останется национальность армян, в Армении, останется национальность таджик, в Таджикистане, останутся все остальные горцы, чьи жены их на родине ждут, а в России появится новая национальность - смесь русских со всевозможными чурбанами.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 23:27   #10  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
А тот, кто считал евреев людьми третьего сорта, пустил себе пулю в лоб.
Он их не считал людьми третьего сорта. Он их серьезно опасался и не без оснований. По большому счету, ему не удалось добраться до жидовской элиты из за которой был весь сыр бор затеян, в расход пошли только простые евреи, ни в чем не повинный расходный материал.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
(чурки, русские)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia