Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2011, 10:26   #21  
Лентяй
Упырь Активист
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 11.02.2011
Марка мотоцикля: Honda VFR 800 '98
Сообщений: 113
Лентяй на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Буду.
__________________
жизнь - это не время от рождения до смерти...
жизнь - это время когда ты действительно счастлив!
Лентяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 23:00   #22  
Toropets
Идейный Упырь
 
Аватар для Toropets
 
Регистрация: 13.11.2009
Биография: сложная
Интересы: мото, авто, телки, музыка
Чем Занимаетесь: безработный
Марка мотоцикля: CBR1000RR SC59 Repsol
Стаж вождения: с 12 лет
Сообщений: 1,559
Toropets на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Рассказываю.
Это какой-то ее знакомый. Знакомство как видно шапошное, потому что никто из наших его не знает. Почему она попросила его отвезти их в Секстон - неизвестно. Знаю одно. Она не видела, что он пьян. К пьяному в машину она ни за что не села бы. Это однозначно.
Знаешь, как чаще бывает? Звонят тебе телки: "Не спишь?! Давай закружимся?))" или ты такой: "Алё! Бери подружку, погнали затусим!))". И вот вы все встречаетесь, восторг и алкоголь дурманит разум, в какой-то момент кто-то предлагает: "А рванули вот в тот кабак! Будет еще круче!" И вот херачите вы такие все на куражах, музыка долбит, аж запотевшие стекла в авто дрожат. И тут представь - херак, что-то идет не так, кто-то что-то прощелкал, не заметил, не додумал, ситуация изменилась и т.д. Общий кураж обернулся горем. Кто выжил, попал под молотки - менты, суды, общественное осуждение, чувство вины грызет и пустота в душе. И тут находится какой-нибудь урод, который думает, что вправе судить других.
Ты, вобщем-то, с чего решил, что погибшая девушка должна была уведомлять тебя и "ваших" о своем о личном? Куда она катается и с кем мутит. И не надо никому причесывать, про "я знаю, к пьяному она б не села". Очевидно, что в мотоциклетный кабак не за рулем, подруга твоя ехала не трезвость блюсти, а пьяный друг рядом и подружка не случайно рядом оказались.
Люди оттопыривались вместе, вместе прилипли, кто-то страдает, кому-то уже все равно. Ты здесь с какого бока? Те люди, которых ты на форуме агитируешь на демонстрацию, они с какого?
Вобщем, ты хреновый повод выбрал для дешевого пафоса. Хочешь сказать тому водителю, что о нем думаешь - ну скажи. И эти "ваши" тоже пускай подойдут к нему и скажут, чего уж, людям не запрещено говорить. А незнакомые мотоциклисты и вообще мотоциклисты, тут ни причем. Тем более любому нормальному человеку понятно, что никакой "каждый мотоциклист" не будет "притормозить и приласкать мотоботом". И к судебному разбирательству ни ты, ни "ваши", ни мотоциклисты, отношения не имеете. И демонстрация ваша перед зданием суда - нелепое позерство. Для вас суд над человеком всего лишь шоу и повод для глума, а для него и его близких - слезы. Надеюсь, поймешь и я не зря столько слов понаписАл.
Toropets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 23:54   #23  
мсова
Идейный Упырь
 
Аватар для мсова
 
Регистрация: 04.10.2010
Биография: трудный
Интересы: спартсмен)
Марка мотоцикля: R 1,Magna
Стаж вождения: 16
Сообщений: 1,074
мсова на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Вы г-н Торопец не правы. горе не у пьяного мудака, который по своей небрежности убил человека и двоих покалечил , а родственников и друзей погибшей .. которых никак не утешишь, и не возместишь потерю.
и если по понятиям , то его можно было просто ебнуть.. и нахуй не разговаривать...
и если г-н Джокер мент( или кто) то придерживаясь своих правил и законов, которые он обязан соблюдать, передает судьбу мудака в руки суда.. и в этом он прав. а агитация устроить флеш моб свободная, и никому ничего не навязывает, кто считает нужным - придет.
__________________
1%
мсова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 00:13   #24  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Знаешь, как чаще бывает? Звонят тебе телки: "Не спишь?! Давай закружимся?))" или ты такой: "Алё! Бери подружку, погнали затусим!))". И вот вы все встречаетесь, восторг и алкоголь дурманит разум, в какой-то момент кто-то предлагает: "А рванули вот в тот кабак! Будет еще круче!" И вот херачите вы такие все на куражах, музыка долбит, аж запотевшие стекла в авто дрожат. И тут представь - херак, что-то идет не так, кто-то что-то прощелкал, не заметил, не додумал, ситуация изменилась и т.д. Общий кураж обернулся горем. Кто выжил, попал под молотки - менты, суды, общественное осуждение, чувство вины грызет и пустота в душе. И тут находится какой-нибудь урод, который думает, что вправе судить других.
Ты, вобщем-то, с чего решил, что погибшая девушка должна была уведомлять тебя и "ваших" о своем о личном? Куда она катается и с кем мутит. И не надо никому причесывать, про "я знаю, к пьяному она б не села". Очевидно, что в мотоциклетный кабак не за рулем, подруга твоя ехала не трезвость блюсти, а пьяный друг рядом и подружка не случайно рядом оказались.
Люди оттопыривались вместе, вместе прилипли, кто-то страдает, кому-то уже все равно. Ты здесь с какого бока? Те люди, которых ты на форуме агитируешь на демонстрацию, они с какого?
Вобщем, ты хреновый повод выбрал для дешевого пафоса. Хочешь сказать тому водителю, что о нем думаешь - ну скажи. И эти "ваши" тоже пускай подойдут к нему и скажут, чего уж, людям не запрещено говорить. А незнакомые мотоциклисты и вообще мотоциклисты, тут ни причем. Тем более любому нормальному человеку понятно, что никакой "каждый мотоциклист" не будет "притормозить и приласкать мотоботом". И к судебному разбирательству ни ты, ни "ваши", ни мотоциклисты, отношения не имеете. И демонстрация ваша перед зданием суда - нелепое позерство. Для вас суд над человеком всего лишь шоу и повод для глума, а для него и его близких - слезы. Надеюсь, поймешь и я не зря столько слов понаписАл.
Давай-ка я тебе кое-что объясню.
Во-первых советую следить за словами. Оскорблять незнакомых людей, пусть даже в форуме, бывает вредно для здоровья.
Во-вторых Альбина была мне Другом. Другом с большой буквы.
В-третьих именно я попросил адвоката заняться этим делом и именно я являюсь связующим звеном между мамой Альбины, которой было совсем не до этого и адвокатом. Поэтому лично я имею непосредственное отношение к судебному разбирательству.
Чувство вины грызет? Ну-ну. Человека который сначала рассказывал, что Альбина была пьяна, поэтому рванула руль, а после СМЭ, которая показала, что в ее крови не обнаружено ни капли алкоголя, ни наркотиков, сообщил, что колесо лопнуло и машину вправо бросило. Автотехническая экспертиза показала, что колесо лолпнуло в результате удара.
А то, что он оставил шестилетнего пацана сиротой?

Так что я здесь с самого прямого бока. Я достаточно доступно все объяснил?
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 00:32   #25  
Toropets
Идейный Упырь
 
Аватар для Toropets
 
Регистрация: 13.11.2009
Биография: сложная
Интересы: мото, авто, телки, музыка
Чем Занимаетесь: безработный
Марка мотоцикля: CBR1000RR SC59 Repsol
Стаж вождения: с 12 лет
Сообщений: 1,559
Toropets на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсова Посмотреть сообщение
Вы г-н Торопец не правы. горе не у пьяного мудака, который по своей небрежности убил человека и двоих покалечил , а родственников и друзей погибшей .. которых никак не утешишь, и не возместишь потерю.
и если по понятиям , то его можно было просто ебнуть.. и нахуй не разговаривать...
и если г-н Джокер мент( или кто) то придерживаясь своих правил и законов, которые он обязан соблюдать, передает судьбу мудака в руки суда.. и в этом он прав. а агитация устроить флеш моб свободная, и никому ничего не навязывает, кто считает нужным - придет.
Да неизвестно, кто там кого убил и как дело было. Может водитель этот полпива выпил и опьянение чисто формальное у него, а Сааб скорость превысил и без фар двигался. А может второй водитель тоже пьяный был. Можно сколько угодно нафантазировать правдоподобных ситуаций. Факт - выпившие друзья сознательно ехали вместе в кабак. Если даже кто-то был сильно пьян, то один дурак - сел пьяным за руль, другая дура - села в машину к пьяному. Вместе зажигали, вместе поплатились. Все. Кого ты валить собрался, за что и по каким понятиям?
Много ты видел ментов, которые будут коркой своей выебываться и на форуме об этом форсить?))) Никакой г-н Джокер не мент, а обычный лох с ксивой. Да и по его писанине на форуме это видно. Касательно данного дела, говорят в нем одни эмоции, "подруга погибла, водилу на кол, он хер с горы, ведь мы его не знали, пьянющий был, а подруга трезвая была и этого не увидела, и флешмоб мотоциклистов надо устроить, чтобы водилу застремать и все потом его мотоботами пиздили". Детский сад.
Toropets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 00:36   #26  
Toropets
Идейный Упырь
 
Аватар для Toropets
 
Регистрация: 13.11.2009
Биография: сложная
Интересы: мото, авто, телки, музыка
Чем Занимаетесь: безработный
Марка мотоцикля: CBR1000RR SC59 Repsol
Стаж вождения: с 12 лет
Сообщений: 1,559
Toropets на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Давай-ка я тебе кое-что объясню.
Во-первых советую следить за словами. Оскорблять незнакомых людей, пусть даже в форуме, бывает вредно для здоровья.
Во-вторых Альбина была мне Другом. Другом с большой буквы.
В-третьих именно я попросил адвоката заняться этим делом и именно я являюсь связующим звеном между мамой Альбины, которой было совсем не до этого и адвокатом. Поэтому лично я имею непосредственное отношение к судебному разбирательству.
Чувство вины грызет? Ну-ну. Человека который сначала рассказывал, что Альбина была пьяна, поэтому рванула руль, а после СМЭ, которая показала, что в ее крови не обнаружено ни капли алкоголя, ни наркотиков, сообщил, что колесо лопнуло и машину вправо бросило. Автотехническая экспертиза показала, что колесо лолпнуло в результате удара.
А то, что он оставил шестилетнего пацана сиротой?

Так что я здесь с самого прямого бока. Я достаточно доступно все объяснил?
Когда хочешь сделать кому-то плохо, бери и делай, а не треплись об этом на форуме. Это раз.
Какого адвоката ты попросил? Защитника того водителя чтоли? Или у прокурора-обвинителя тоже адвокат?)) Или ты какого-то вхожего в тот суд адвоката подписАл судью зарядить и пишешь теперь об этом на форуме? Что ты гонишь вообще?
Что твоя подруга, имея шестилетнего ребенка, села в машину к пьяному другу и поехала тусоваться, это ничего, к ней претензий у тебя нет? Можешь не отвечать.
Toropets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 00:45   #27  
ScoorpioN
Алкогольных дел мастер
 
Аватар для ScoorpioN
 
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
ScoorpioN на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Знаешь, как чаще бывает? Звонят тебе телки: "Не спишь?! Давай закружимся?))" или ты такой: "Алё! Бери подружку, погнали затусим!))". И вот вы все встречаетесь, восторг и алкоголь дурманит разум, в какой-то момент кто-то предлагает: "А рванули вот в тот кабак! Будет еще круче!" И вот херачите вы такие все на куражах, музыка долбит, аж запотевшие стекла в авто дрожат. И тут представь - херак, что-то идет не так, кто-то что-то прощелкал, не заметил, не додумал, ситуация изменилась и т.д. Общий кураж обернулся горем. Кто выжил, попал под молотки - менты, суды, общественное осуждение, чувство вины грызет и пустота в душе. И тут находится какой-нибудь урод, который думает, что вправе судить других.
Ты, вобщем-то, с чего решил, что погибшая девушка должна была уведомлять тебя и "ваших" о своем о личном? Куда она катается и с кем мутит. И не надо никому причесывать, про "я знаю, к пьяному она б не села". Очевидно, что в мотоциклетный кабак не за рулем, подруга твоя ехала не трезвость блюсти, а пьяный друг рядом и подружка не случайно рядом оказались.
Люди оттопыривались вместе, вместе прилипли, кто-то страдает, кому-то уже все равно. Ты здесь с какого бока? Те люди, которых ты на форуме агитируешь на демонстрацию, они с какого?
Вобщем, ты хреновый повод выбрал для дешевого пафоса. Хочешь сказать тому водителю, что о нем думаешь - ну скажи. И эти "ваши" тоже пускай подойдут к нему и скажут, чего уж, людям не запрещено говорить. А незнакомые мотоциклисты и вообще мотоциклисты, тут ни причем. Тем более любому нормальному человеку понятно, что никакой "каждый мотоциклист" не будет "притормозить и приласкать мотоботом". И к судебному разбирательству ни ты, ни "ваши", ни мотоциклисты, отношения не имеете. И демонстрация ваша перед зданием суда - нелепое позерство. Для вас суд над человеком всего лишь шоу и повод для глума, а для него и его близких - слезы. Надеюсь, поймешь и я не зря столько слов понаписАл.
Кому дано право убивать?
а садиться за руль в алкогольном наркотическом и прочем опьянении? КТО ДАЛ ЕМУ ПРАВА? ТЫ ДАЛ ЕМУ ПРАВА УБИТЬ и покалечить?
ЖАЛЬ ЧТО ЗАКОНОМ ДТП С летальным исходом не расценивают как мокруху... с отягчающими обстоятельствами!!!
а так пожурили и отпустили....
Джинкс мировая девушка! и не каждой дано!
Нас мало а таких как джинкс ождна...
наша забота хранить и оберегать.
она хороший человек!!! водила СБР600рр 07 года.
её больше нет. она много народа радовала.
и очень жизни радостна.
Я с удовольствием почтил бы память поставив свечку в церкви за упокой светлой души Альбины. отстоял бы молебен.
пока помним она будет с нами...
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам
ScoorpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 00:46   #28  
Саша
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

я вот тоже не понимаю при чем здесь флеш моб из людей никоим образом не имеющих отношение к произошедшему.
были следственные действия,будут прения в суде,будет вердикт,человек понесёт наказание.
уже много чего произошло для всех учаснеков.....
эмоции и личная привязанность порой порождает предвзятось.
это конечно горе и трудно подобрать слова каково щас близким....
соболезную.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 00:46   #29  
ScoorpioN
Алкогольных дел мастер
 
Аватар для ScoorpioN
 
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
ScoorpioN на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Когда хочешь сделать кому-то плохо, бери и делай, а не треплись об этом на форуме. Это раз.
Какого адвоката ты попросил? Защитника того водителя чтоли? Или у прокурора-обвинителя тоже адвокат?)) Или ты какого-то вхожего в тот суд адвоката подписАл судью зарядить и пишешь теперь об этом на форуме? Что ты гонишь вообще?
Что твоя подруга, имея шестилетнего ребенка, села в машину к пьяному другу и поехала тусоваться, это ничего, к ней претензий у тебя нет? Можешь не отвечать.
ТЫ её хорошо знал?
что так пишешь?
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам
ScoorpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 00:48   #30  
ScoorpioN
Алкогольных дел мастер
 
Аватар для ScoorpioN
 
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
ScoorpioN на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
я вот тоже не понимаю при чем здесь флеш моб из людей никоим образом не имеющих отношение к произошедшему.
были следственные действия,будут прения в суде,будет вердикт,человек понесёт наказание.
уже много чего произошло для всех учаснеков.....
эммоции и личная привязанность порой порождает предвзятось.
это конечно горе и трудно подобрать слова каково щас близким....
соболезную.
уважаемый вот сюда загляни:
http://www.cbr600rr.ru/forums/index.php?showtopic=10470
и вот о адэкватности суда:
http://www.cbr600rr.ru/forums/index.php?showtopic=5447
и не надо говорить что наш суд самый гуманный суд в мире!
кто больше дал того и правда.
и не надо рассказывать про честность суда...
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам
ScoorpioN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ваша, короче, помощь, понадобится...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia