Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Туризм


Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2013, 18:13   #1  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Питер-Владивосток. Мое ебнутое приключение.

вот вернулся, отдохнул и решил написать о своем самом большом мазахихме в жизни.. зимой на каком то форуме увидел что собирается группа ебанатов, для мотопробега на 10к км, и не думая подписался на эту затею. хотелось и на страну посмотреть разом, и какой то определить себе раздел в жизни. под это дело уволился с работы где отсидел 5 лет в тиши и спокойствии, поменял на байке резину и похуярил... набралось 10 человек, все на гусях и триумфах-тайгер, но ехали все равно каждый как хочет. за все 9 суток в которые в итоге вылилась поездка, я видел других всего пару раз. ехал считай один. ехал и охуевал. а теперь подробнее..
первый день дохуярил за день до нижнего и уебался спать в отеле, думал куда блять хуже, кусок по планам вроде выходил самый большой - почти 1200 с учетом всех объездов и загогулин. дальше планировалось проходить по 950-1100 максимум.. как я сильно ошибался. на второй день проснулся в 7 и похуярил в уфу, самая лдегкая часть пути, успел до темна и опять же уебался спать. тут надо сделать отступление - я не готовился нихуя. поехал на хыжыре, в кедах!!!! и тонких джинсах!!!! в рюкзаке трусы да носки, чуть инструмента и смазка для цепи, а к сидению привязана канистра масла. все... ебанат. ну воорбщем на третий день хотел добраться до Ишима, но денек был богатый на события, во первых перевалив урал началась прохлада, пришлось купить водолазку, во вторых дороги начались не самые лучшие - курганская область это пиздец. тут я чуть не попращался с жизнью, налетев на 130 в яму которую хуй увидишь, поймав неебический вобблинг, оставивший мне шрам на ноге которыую разбило бросающимся в стороны подо мной мотоциклом, а именно радиатором, и погнутый передний диск. реально уже попрощался с жизнью но каким то чудом удержал байк, это был пиздец.. дальше скорость скинул, боясь что хуй успею в ишим и в итоге приехал по темну, но денек был еще богат тем, что по пути познакомился с каким то хуем на джиксере. оказалось шотландец, идет в кругосветку, попиздели на инглише, сказал поехали со мной один хуй маршрут до владика совпадает, но у беспечного бритта через 200 км на яме разломило подрамник!!!!!! он в слезы, блять как так, что у вас за дороги (как показал опыт дороги по сравнению с тем что дальше - были еще охуенные), ну вообщем боаго оказались знакомые в омскве, выписали ему эвакуатор в степи, ждали 5 часов, и через 2 дня он как потом написал завалил подрамник аргоном в новосибе и поехал дальше. вот так... доебашил до ишима в 3 ночи, побухал с каким то местным мотоклубом, и в итоге проснулся в час дня!! прыгнул на мот надеясь догнать график, кусок от ишима до новосиба вроде обещался быть неплохим, а вот хуй!!!!! первые курски снятого асфальта! там не москва, и когд аремонтирую дорогу снимают все до грунта, на участках по 20-30 километров! все плетутся по пыли 30км\ч еле еле, проклиная что родились, и заодно ебанутая сибирская мошка, которая залепляет весь визор за 10 минут и хуй че видно, ночами температура упала уже до +8 так что я стал охуевать, но кое как допозл до новосиба к ночи и думал что хуже быть не может.. как я ошибался) я молчу про такие мелочи как болящая жопа и спина, шея и руки, болело все уже тут, просто это все хуйня на фоне психологичесткого стресса и нервов - надо ехать, ехать тяжело, все хуево и трудно, и заставлять себя на каждой заправке на мот все сложнее.. день пятый, доебашил до Канска, красноярский край скажу я вам это пиздатейшее место, красота необыкновенная, лучше наверное для глаза только в бурятии)) вообем канс та еще жопа, наверное самый захудалый и убитый город какие мне пришлось увидеть, утром стало еще холоднее, днем еще жарче, резко блять континентальный климат, но вроде полпути прошло и я себя уговаривал что дальше будет легче так как начинался обратный отсчет пути) еще жалкие 5 тыс км... но блять!!!! началась задница. кусок до иркутска это пиздец - дорога то 100км идеальная, то 50км - снятый асфальт, едешь и проклинаешь ебаных дорожников, дышать нечем, воздушный фильтр вытряхиаешь кажлдые 3 часа, заправок мало, спрашвиаешь у местных когда следущая и то толком никто сказать не может, вечером в иркутсве решил не тормозить, было еще светло и захотел ебнуть еще соточку, остановился в Слюдянке, прямо на берегу байкала городок, но ебать, 75 км до слюдянки от иркутска это адский серпантин , по сравнению с которым сочи - жалкий автобан ровный! я охуевал эти 75 км уже в который раз уговарвиая что хуже уже не будет, блять этот перевал всем рекомендую посетить для тренировки своих навыком управления байком. учитывая что водители уже все тут на праворукой хуйне, едут непонятно как и одни буряты ездящие по своим неясным правилам, можно представить что там за перевальчик.. любой баг - это маэстро вождения по сравнению с бурятами)))) ну короче следущее утро был полный ад. пошел дождь, ливень. влажность 100%, в 7 утра +5 градусов на байкале было, и так хуево как под тем дождем мне не было наверное и не будет даже в аду, 250 км до выхода из ливня запомнятся мне на всю жизни. дождевики все равно не спасают от такой хуйни, к вечеру был в чите, дороги хуевые, заправок в забайкалье совсем нема, и самое неприятное - уже подъезжая к чите в 12 часов у меня сгорела лампочка ближний-дальний, ехал 200км 5 часов, по разделительной освещая габаритом блять разделительную линию, если машина- прижимался и включал аварийку и так матерясь ехал до читы, нашел гостиницу опрашивая таксистов, познакомился там с каким то местным авторитетом который рассказал что дальше - полная жопа, жилья нет , бензина нет, машин мало и будет город Могочи на пути - где всех убивают, вот тебе мой номер если чо звони, саша рэмбо поможет.. пизец напугал короче и ночью мне снился кошмар - как мне на заправке в могочи наливают в мот ацетон)))))) утром купил лампу, 5л бутыль воды, заполнил ее бензином , кинул в рюкзак и похуярил до сковордино... люди не врали, там пиздец. 145км по встречке без единой машины!!!! блять 2 часа я ехал и по встерчке не был никого!!!! попутки 2 только фуры обоьгнал! дорога совсем хуевая, хоть и новая которую делали под путина, но там вечная мерзлота, под ней тает и дорога идет волнами, на которых тебя кидает хуй знает как, ноги умерли так как я мы эти проезжал стоя что бы из седла не выкидывало... ночью был антирекорд - +3 градуса!!!!! блять плюс нахуй три!!!!!! не верьте яндекс погода, я там был, это ад!!! заехал в тот самый могочи, в нем единственная заправка на участве в 450км!!!!! и эта заправка - мужик в 3 бочками бензина и литровым черпаком. просто пиздец!! мот начал после этого чихать, разбавил его 95м из бутылки и вроде поехал получше. но это еще не самое интересное, самое интересное что утром выдя из гостиницы, я снимая замок абус с колеса сломал блять в нем ключ!!!! ебаный в рот, ты находишься на границе с якутией и у тебя на колете блокировка! что может быть хуже, бегал, нашел недалеко узбека со сваркой, еще час ушел на поиск добровольцев. люди там норм. края дикие, помогают друг другу иначе там не выживают кто живет. вшестером тащили мот до сварки, отварили абус ебаный и я поехал до хабары..... БЛЯТЬ!!!!!!! тут поебашил ливень, ледяная хуйня но не 200 км как в ирке, а на неделю судя по прогнозам, ехать невозможно но надо, хули делать я не знал, орал матом, веря что у меня уже простатит, гайморит и воспаление легких в ранней стадии, кое как осилил 150км, с кучей остановок перевести дух, психологически слоожнее чем физически, на каждой остановке те кто едет навстречу твердят что там дождя вроде нет, я прыгал на мот но он не кончался, в итоге психанул, повернул в баню какую то придорожную, и полез сушиться и греться в парную. это было примерно в 100км от Свободного, там есть знакомый позвонил ему, он сказал что если чо поможет и пустит на ночь, но надо было хуярить итак на полдня от всех отстал, виделись мы или в гостиницах и ехали поодному, но график примерно одинаковый был, уже вечер, принял решение сушиться и хуярить сколько смогу без сна, попросил кучу пленки пищейвой в ресторане, скотка и пакетов, обмотал ноги, тело все что мог, завернулся в скотч и похуярил в ливень. и это было охуенно скажу я вам, сухо и тепло, лучше любого дождевика китайский скотч.. ехал полнгочи, уже амурская область, чуть поспал на обочине часик когда совсем хуево было, но под утро у меня спрели ноги, не мог идти, ехать пожалуйста, но кожа опухла и ходить хуй.. разулся, сорвал пленку так как дождь уже еле капал последние километров 300, врубил на месте 5 передачу, тронулся кое как с нее, и поехал босиком, за час ногам стало лучше, обулся, уже еврейка, день начался, я все не спал, хабара впереди все охуенно, но на подъезде к хабаре попал в тайфун... тайфун это жопа, ветром тебя уносит так что мот хуй удержишь, а льет так что у меня вымок телефон во внутреннем непромокаемом кармане!!!! оживлял его феном, но дисплей хуево работает теперь, видмость из-за дождя метров 50 максимум, думал так не бывает. но всего 10 минут этот ад был.. остановился высох пару часов в гостинице у добрых людей на печке, начало темнеть, оставалось ебаные 800 км до владика, первые наши уже были там, решил так и не спать вторую ночь подряд, пока светло было прошлол еще 200 и началось самое трудное за эту поездку.. а именно - все сразу! ночь+ливень+серпантин+усталость и наваливающийся сон ..... ехал по 50км, больше не мог, тормозил и курил прыгая на ногах пытаясь как то себя расслабить. на такие вещи как снытяй асфальт особо уже и не обращал внимание. а боль в спине и ногах была в радость так как отвлекала немного от масштабов пиздеца)))) в итоге к 10 утра я был во владике.. 9,5 суток ушла, учитывая разницу во времени и то что каждый день я переводил часы на час вперед.. это был самый жестокий опыт в моей жизни.... зато и отдых там был охуенный, встретили нас на ра, рестораны, яхта, водные мотоциклы, поссать в тихий океан, погулять по городу , скататься куда хочешь и все бесплатно!!! блять это реально самый суровый и интересный опыт в моей жизни. больше я такое не повторю но и не капли не жалею!!! кучу всего по мелочи я тут упустил и не написал так как это в целом рассказ как сгонял не на один час, но общее представление должно иметься)))) фото может добавлю позже как солью их с телефона на комп. свем спасибо кто прочел до конца)
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 18:52   #2  
Equilibrist
Громогласный Упырь
 
Аватар для Equilibrist
 
Регистрация: 20.02.2013
Биография: долго рассказывать
Интересы: мото, авиа
Чем Занимаетесь: IT-спец, авиатехник, пилот
Марка мотоцикля: Yamaha FZR1000 (18-ый по счету)
Стаж вождения: c 1993
Сообщений: 4,540
Equilibrist на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Фотки, блеать, выкладывай!!!

Дрочерам воробьевогорским тоже интересно.
__________________
Impossible is nothing! (C)Adidas
Equilibrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 18:56   #3  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Пиздец бля)))))
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 18:58   #4  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

на старом драндулете в кедах до владика)) надо тебя в книгу рекордов гинеса занести))
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 19:01   #5  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

и почему старт из питера?
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 19:15   #6  
Ricko
Идейный Упырь
 
Аватар для Ricko
 
Регистрация: 17.01.2013
Чем Занимаетесь: лечим и калечим, кому как повезет
Марка мотоцикля: Голда 1500
Сообщений: 1,132
Ricko на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ты мой кумир))))
А вообще молодец.
Если собирешься силами напиши более подробно, интересно почитать.

П.с. обратно как вернулся?
Ricko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 19:35   #7  
Jeff
Латентный эксбеционист
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 19.02.2009
Биография: http://photofile.ru/users/psyjeff/
Интересы: Виски,блэкджек и шлюхи
Марка мотоцикля: Дрочер
Стаж вождения: поменял дэнди на карпаты в 95ом)
Сообщений: 4,499
Jeff на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ну нахуй, букв много)
__________________
Зубов бояться, в рот не давать..!
Jeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 19:53   #8  
Jeff
Латентный эксбеционист
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 19.02.2009
Биография: http://photofile.ru/users/psyjeff/
Интересы: Виски,блэкджек и шлюхи
Марка мотоцикля: Дрочер
Стаж вождения: поменял дэнди на карпаты в 95ом)
Сообщений: 4,499
Jeff на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Че с резиной по приезду во владик? Че стояло?
__________________
Зубов бояться, в рот не давать..!
Jeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 20:14   #9  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeff Посмотреть сообщение
Че с резиной по приезду во владик? Че стояло?
стоял спортмакс, резины еще дохуя, поезжу столько же. она неубиваемая, моя любимая.. возврат самолетом. мот едет поездом)) бюджет вышел около 80 тыщ на все про все при том что не шиковал))
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 20:29   #10  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

третий день. еще чистый и красивый мот))


наивный шотландец еще не знает что его ждет


пизда его джиксеру)


уже покоцаный, после того как ебнулся на масле, с таким сцеплением я ехал больше половины пути, выгибать не стал боялся ручку сломать, рука очень быстро уцставала такое сцепление дрочить)


московский дакфейс где то на берегах енисея


в бурятии охуенно!!!!!



отварка замка с колеса в Сковордино


самый охуенный дождевик, тут он после 500км, уде растрепан, говорили что со стороны был похож на рыцаря апокалипсиса, когда скотч развивался на ветру за мной растрепаный..


из 10тысяч примерно 550 км было вот таких дорог. полный пиздец. сотни километров ада


федеральная трасса чита-хабаровск)) еще ад ад ад. сотни километров глины.


вот в таком виде мот и доехал.. с кучей потерь, развалился по пути подшипник в вилке передней, коробка разваливается, только замененые сальники вилки вытекли, рама ходит ходуном, ямы блять русских дорог - нереальные. но главное мот доехал!! без серьезных проблем, ехал и ехал.
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ебнутое, питер-владивосток., приключение.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia