Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Пилоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2012, 12:01   #31  
probker
Ацкей Гонщег
 
Аватар для probker
 
Регистрация: 25.01.2012
Биография: забиячу)
Марка мотоцикля: маркофка)
Сообщений: 14,388
probker пока не определено

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
У меня ещё о прибалтах "приятные" впечатления остались...
эти вапще еще даже хуже хохлов.. любого русскоговорящего считают акупантом и ни когда не забудут победу над фашистами..
__________________
Уши коленками прикрывая
Ипердя прямотоком вночи
Пробкер мчит обгоняя трамваи
Аты на Харли дрочи!
probker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 12:43   #32  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,378
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от probker Посмотреть сообщение
эти вапще еще даже хуже хохлов.. любого русскоговорящего считают акупантом и ни когда не забудут победу над фашистами..
Они просто мнят себя Арийцами, но самое смешное то, что Немцы их почему - то ненавидят. На таможнях Немцы постоянно больше всего трясут и ебут Прибалтов. Один раз выезжаю из Польши в Гермашку, еду на микроавтобусе, ну и вот, заезжаю на терминал, а там такой секас стоит, в отдельном кармане стоит Форд Транзит на Литовских номерах, небольшое количество груза рядом и идёт шмон, причём даже часть обшивок снята. Ну и Прибалт такой грит нам, "не повезло Вам, смена хуёвая, будут Вас ябать". Я ему в ответ "им твоей жопы достаточно будет", а самое главное у Прибалта этого такое ебало свинское, охуевшее, прямо переебать хотелось смачно. Ну и вот, проверили у нас доки, посмотрели, что мы почти пустые и дали нам зелёный. Прибалту я пожелал качественного секса и въехал в Гермашку. Это первый запоминающийся случай был, а потом я много раз видел как их трясут. Спрашивал у своего Немца потом, "за что их не любите", он грит "хуй его знает, просто гандоны". Видимо и Немцев подзаебать успели.
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 13:54   #33  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию ещё случай:

На юге российской столицы автоцистерна устроила ДТП. Причем машина сделала это самостоятельно, так как водителя в кабине не было.
На Севастопольском проспекте грузовик без водителя устроил зрелищную аварию. Огромная машина снялась со стояночного тормоза, покатилась вниз по улице, проехала несколько метров и врезалась в мачту городского освещения. Удар был настолько сильный, что столб свалился на землю. Автоцистерна раскорячилась на тротуаре, заехав задним колесом на газон.

Это происшествие чудом обошлось без жертв и больших разрушений. Если бы большегруз понесло на встречку, последствия могли бы быть самыми печальными. Свидетелем этого ДТП стал корреспондент НТВ.Ru. По его словам, водитель неуправляемой машины уже появился и с открытым от удивления осмотрел картину разрушений и разлитое по асфальту масло.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 15:36   #34  
Not_an_angel
Упырь
 
Аватар для Not_an_angel
 
Регистрация: 26.08.2010
Марка мотоцикля: FZ1SA \ TTR250OE
Стаж вождения: c 2004
Сообщений: 40
Not_an_angel на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Ну это просто крестьяне, их даже жалко немного. У него этот камаз гниёт почти целый год, а в конце лета он его вьючит под 30 тонн арбузами вместе с прицепом и хуярит в подъём на первой передаче, а все за ним хуярят с такой же скоростью. Бесят фурщики, которые спецом не пропускают имея такую возможность и спецом зажимающие легковушки. Они же хуле все как правило неучи и долбоёбы (нормальный человек по своей воле вряд ли будет постоянно колесить вдали от дома, тут клиника),и вот садится он в фуру, а она большая, и у фурщика вырастают крылья, и мнит он себя королём дороги и ниибёт, а мы для них так, семачки, мешающиесяим на пути. Наслушался я их разговоров под стаканчик и по трезвому, очень часто приходилось коротать время рядом!
не согласна. Езжу на джипе подготовленным под трофи рейды- соответственно машина большая высокая и медленно едет. Кстати рация стоит)
Надо всегда помнить, что правая сторона у больших машин- абсолютно слепая зона и не надо под них соваться.. та же история если машина близки и низкая- спереди вообще не видно.... я как-то чуть на какой-то кабриолет чуть не заехала.. хорошо чувак газу дал... просто не видела....
Не пропускаю когда народ на машинах едет по обочине. Потому что на первом же сужении они тормозят весь поток вклиниваясь.
На счет неучей и т.д..... ездят в основном мужики из деревень. Там работы никакой, а за рейсы народ хорошо получает и еще и командировочные порой экономит. Семейные мужики оставляют зарплатные карты женам, а сами на командировочных только и живут. Знаю всю эту кухню т.к. работаю в логистике не первый год...
В любом стаде всегда найдется пара паршивых овец..
Not_an_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 15:52   #35  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Not_an_angel Посмотреть сообщение
Семейные мужики оставляют зарплатные карты женам, а сами на командировочных только и живут. Знаю всю эту кухню т.к. работаю в логистике не первый год...
"сами на командировочных только и живут"

Поржал.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 09:15   #36  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,378
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Not_an_angel Посмотреть сообщение
не согласна. Езжу на джипе подготовленным под трофи рейды- соответственно машина большая высокая и медленно едет. Кстати рация стоит)
Надо всегда помнить, что правая сторона у больших машин- абсолютно слепая зона и не надо под них соваться.. та же история если машина близки и низкая- спереди вообще не видно.... я как-то чуть на какой-то кабриолет чуть не заехала.. хорошо чувак газу дал... просто не видела....
Не пропускаю когда народ на машинах едет по обочине. Потому что на первом же сужении они тормозят весь поток вклиниваясь.
На счет неучей и т.д..... ездят в основном мужики из деревень. Там работы никакой, а за рейсы народ хорошо получает и еще и командировочные порой экономит. Семейные мужики оставляют зарплатные карты женам, а сами на командировочных только и живут. Знаю всю эту кухню т.к. работаю в логистике не первый год...
В любом стаде всегда найдется пара паршивых овец..
Об чём пост - то? Типа живётся им не сладко, или рулить неудобно?
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 11:37   #37  
Not_an_angel
Упырь
 
Аватар для Not_an_angel
 
Регистрация: 26.08.2010
Марка мотоцикля: FZ1SA \ TTR250OE
Стаж вождения: c 2004
Сообщений: 40
Not_an_angel на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Об чём пост - то? Типа живётся им не сладко, или рулить неудобно?
О не согласии с предыдущим постом что все они уроды( неучи и долбоебы), ездить не умеют и напоминание о том, что лезть под большую машину не надо- не заметит и вообще большим машинкам тяжело.
Not_an_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 11:45   #38  
Jerico
Самобытный Упырь
 
Аватар для Jerico
 
Регистрация: 29.06.2011
Чем Занимаетесь: кудябликов отстреливаю
Марка мотоцикля: Boulevard M109r
Стаж вождения: чой-та?
Сообщений: 2,232
Jerico на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

у меня в прошлом году Папа на своем чоппере ехал по Н-Риге, так его на обочину фурщики эстонские спецом столкнули, пидарасы. Наши фурщики парни нормальные, а эти просто таки мудаки.
Jerico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 11:48   #39  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,378
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Тяжело - пусть другую работу ищут, а грузы и ж/д перевозками возить можно, а уже по месту на машинах. Всех я не обобщал уродами, разговор шел про большую часть. А про то, что ездить не умеют вообще разговора не было. Категорию "Е" не умеющим ездить не дают. Разговор был про культуру поведения на дорогах.
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 11:49   #40  
Нози
Идейный Упырь
 
Аватар для Нози
 
Регистрация: 21.04.2011
Биография: Исключительно вертикальный
Интересы: Карлики с длинными носами
Чем Занимаетесь: Пью кровь честных трудяг
Марка мотоцикля: тыр пых дыр
Стаж вождения: Горизонтальный
Сообщений: 314
Нози на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jerico Посмотреть сообщение
у меня в прошлом году Папа на своем чоппере ехал по Н-Риге, так его на обочину фурщики эстонские спецом столкнули, пидарасы. Наши фурщики парни нормальные, а эти просто таки мудаки.
Так це небось фашисты эстонские были! Они это сделали из ненависти к русским. По теме: часто езжу по трассе далеко и долго. Обычно мудаки - водители старых дымящих камазов и прочей ебатни, которая между ближайшими городами всякий шлак развозит. Фурщики-дальнобойщики в основном отличные ребята. Ну бухают и выглядят как черти, ну так и жизнь у них не сахар. Очень редко среди них встречаю тех, кто на дороге ведет себя каг мудак. Причем кстати в южных регионах почему-то гораздо чаще фуры пропускают и сигнализируют о том, что можно обгонять.
__________________
ПрывытЪ!!!
Шлем голову спасает, но шлем голову не лечит.
Нози вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ёбаные, фуристы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia