Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2012, 18:42   #61  
Тоха
Упырь
 
Аватар для Тоха
 
Регистрация: 10.01.2012
Биография: многогранен, как стакан
Интересы: жэнщчины, мацацыклы, пиво, и желательно все вместе)
Марка мотоцикля: Honda PC800, пацифист я теперь.
Стаж вождения: есть немного
Сообщений: 67
Тоха на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dевачка Посмотреть сообщение
не.. в смысле, вяло развивается поддержка Пумбы..
Согласен... Ведь есть же у него друзья... Я бы вписался в ситуацию при первой возможности, но сам собрать народ - не могу, ибо не знаю куда, где, что и как.
__________________
Плохих девочек надо шлепать по попе. Животом.
Тоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:52   #62  
Serg444
ПАЖЫЛОЕ ЖЫВОТНОЕ
 
Аватар для Serg444
 
Регистрация: 15.02.2011
Чем Занимаетесь: рулю потихоньку ...
Марка мотоцикля: HONDA GL1800 (2006)
Стаж вождения: с 1983 года
Сообщений: 308
Serg444 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

где ? когда ? поддержу !!!
__________________
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8
Serg444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:06   #63  
Dевачка
Идейный Упырь
 
Аватар для Dевачка
 
Регистрация: 14.03.2011
Биография: за 30
Интересы: Че
Марка мотоцикля: Kawasaki Ninja 636
Стаж вождения: с 2009
Сообщений: 507
Dевачка на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоха Посмотреть сообщение
Согласен... Ведь есть же у него друзья... Я бы вписался в ситуацию при первой возможности, но сам собрать народ - не могу, ибо не знаю куда, где, что и как.
почитала форумы.. все пишут, что это пиар и т.п. и главное надо это игнорировать, т.е. не помогать Антонову поднимать шумишу (ну как я понимаю), поэтому пока от близких к Пумбе людей не будет активных действий, то лучше не лезть особо, чтобы хуже не сделать..

судя по рассказам Пумбы у него еще с отбора прав пошла полоса нехорошая.. надо что-то менять
__________________
Я буду терпеливым
Я стану повторять
Чтобы быть счастливым
Нужно уметь ждать ©
Dевачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 16:15   #64  
Blak
Идейный Упырь
 
Аватар для Blak
 
Регистрация: 18.02.2011
Интересы: много чего
Чем Занимаетесь: Авиатехник
Марка мотоцикля: X4 снова в строю
Стаж вождения: 3 года
Сообщений: 407
Blak на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Взято отсюда: http://oppozit.ru/post_79615.html

Оппозитчики!
В эту пятницу 05.10.12г на смотре с 20:00 будет проходить сбор подписей для обращения в Генеральную Прокуратуру РФ.
Изначальный текст (он, конечно, будет серьезно доработан, но смысл останется тот же=):

04 ноября 2011 года на Автозаправке «ТНК», расположенной по адресу: Ленинский район, 6 км. Боровского шоссе, произошел инцидент между Ишутиным Александром и композитором Антоновым Юрием Михайловичем.
В результате данного инцидента пострадали все его участники, включая Тимохину Елену, являющуюся в настоящее время супругой Александра.
По заявлению Антонова Юрия Михайловича было возбуждено уголовное дело в отношении Ишутина Александра, подозреваемого сначала в нанесении побоев Ю.М. Антонову (ч.1 ст. 116 УК РФ), затем дело было переквалифицировано в умышленное причинение легкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 115 УК РФ), затем в умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений (п. «д» ч.2 ст. 112 УК РФ).
Каждый следующий, более тяжкий состав преступления образовывался благодаря все новой и новой судебно – медицинской экспертизе, проведенной в отношении здоровья Ю.М. Антонова. Причем, в начале не было зафиксировано никакого вреда здоровью Ю.М. Антонова, затем, спустя более, чем два месяца, было зафиксировано причинение легкого вреда здоровью, а затем…спустя… ДЕСЯТЬ месяцев было установлено причинение средней тяжести вреда здоровью Ю.М. Антонову.
Несмотря на то, что из видеозаписи инцидента хорошо видно, что Ю.М. Антонов получил повреждение своего глаза после того, как ударил по голове Александра Ишутина чем-то похожим на палку, следователи УВД южного округа Москвы точно уверенны, что Ю.М. Антонов получил повреждение из – за хулиганских побуждений Александра Ишутина. Задается вопрос – значит, если тебя бьют и ты, как нормальный человек защищаешься, значит - ты хулиган, а вовсе не тот, кто тебя первым ударил ? Причем, со слов Александра Ишутина, его адвоката Ковалева Алексея Юрьевича, а также со слов всех свидетелей проходящих по делу инициатором конфликта, по их мнению, как раз был сам Ю.М. Антонов. Конечно, это еще должен подтвердить суд.
Однако, складывается впечатление, что наша правоохранительная система в лице отдельно взятых подразделений МВД РФ, из-за каких-то «неведомых» побуждений свыше, желает, чтобы обидчик Ю.М. Антонова был привлечен к наиболее суровой ответственности, причем неважно есть для этого основания или нет. Если нет – найдутся…! Главное, чтобы все потом понимали, что есть определенная категория людей, которых лучше обходить и желательно далеко за версту. А уж, если не получилось обойти, то тогда, как говориться - «по всей строгости закона»!
Следователи и дознаватели ОВД юга Москвы, и ОВД г Видное не скрывают, что на них оказывается сильное давление свыше, в принятии решений, и ходе ведения следствия. Но естественно никаких имен они огласить не могут.
Мы даже не просим какого-то снисхождения для Александра (хотя поверьте, Он этого заслуживает), мы просим только одного, чтобы вся наша правоохранительная система не смотрела на данный конфликт, как на конфликт, произошедший с участием замечательного композитора и певца Юрия Михайловича Антонова, а была объективной, как того требует Закон, и не зависела, от мнения отдельно взятых государственных мужей. Мы требуем проведения повторной и действительно НЕЗАВИСИМОЙ экспертизы по повреждениям у господина Антонова, вместо его похода к друзьям в частную клинику, и последующего юридического "закрепления" придуманного обвинения благодаря неким силам в руководстве МВД, лояльным к Антонову.

Ждем всех, кто хочет поучаствовать и поставить подпись.
Если по каким-то причинам Вы не можете приехать в пятницу, но хотели бы подписать петицию или собрать подписи друзей – кидайте шестерню. Вышлю Вам форму сбора подписей.

В пятницу на горе ориентируемся на БМВ с коляской.

Короче на концерт антонова в мотошлемах и перчатках надо прийти))) а еще лучше ВСЕ билеты выкупить
__________________
Riders on the storm...
Blak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
байкера, избившего, ищет, полиция, юрия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia