Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Анекдоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2012, 22:15   #1  
Kopcap
Упырь Активист
 
Аватар для Kopcap
 
Регистрация: 21.10.2009
Марка мотоцикля: Honda ST1100
Стаж вождения: учу матчасть
Сообщений: 190
Kopcap на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Радость шерше ля фам ))


Эх, троллить так троллить. Жаль, сегодня не пятница, но раз уж такая ветка о женщине и ее месте в жизни человека выросла, то не дотерплю.

Короче, с мотоциклом просто – каждый может или выбрать-купить готовый аппарат. Особо жаждущие и неудовлетворенные могут начать процесс тюнинга – кто под себя, любимого, кто просто шоб выпендриться «мой глушитель толще, чем твой». Особо эстетствующие личности строят кастомы…. Есть еще и полных колхоз из раздела «у меня в деревне была Ява», недо-мотоциклисты на 50сс и т.д. В общем, мотоцикл, штука очень индивидуальная и достаточно хорошо отражающая личность своего хозяина.

Но наука не стоит на месте, и предположим, что совсем скоро наука даст мужикам-заказчикам возможность методами генной инженерии собирать женщин по заказу, кто какую захочет. Вот тут уж характер и предпочтения каждого проявится в полную силу. В моем видении это будет как-то так:


Спорты: самые быстрые, дорогие и с самым маленкьим пробегом. Женщина выходного дня и/или ночи, способны прочесать все бутики Тверской за полчаса и опустошить «до щелчка» десять платиновых карточек владельца. Все время от понедельника до пятницы владельцы заказывают по итальянским и японским каталогам опции, которые позволят женщине «пройти круг» магазинов на 20 секунд быстрее и эффективнее, чем в прошлое воскресенье.

Кроссовые и эндуро. Поджарые, выносливые, жрут мало, орут громко, способны вскопать огород картошки на метр вглубь так, что земля будет лежать по всем соседским участкам. Драки девочек в грязи – это как раз их этой сказки, регулярно владельцы будут устраивать заезды на то, кто загонит свою в самое глубокий бурелом и чья быстрее оттуда выберется, перегрызя ствол сосны на время (причем вдоль)

Мотард – в принципе, то же самое, но городского применения. Заезд по маршруту «работа-вторая работа-детей пулей из детсада-магазин-еще магазин-свозить мужа в кино-пульнуть по ТТК пару кругов-заехать в МАК и снова домой», и так каждый вечер.

Чоппер. Классические формы матерой шпалоукладчицы, выведенной в Большой Свет, отполированной в спа-салонах и одетой от кутюр во все блестящее. Основной параметр побора – размер сисек, если предыдущий чоппер был с 6 размером груди, то следующий должен быть как минимум с 8ым. Идя под руку со шпалоукладчицой, чоперисты смотрят на проносящихся мимо них спорт-женщин с презрением. Самым большим почтением пользуются бабы, исполненные по старому американскому стандарту, на японских сумоисток смотрят презрительно, но с завистью – жрет мало, никогда не ломается, а индианку заломать может одной левой.

Голда. Четыре очень матерые шпалоукладчицы с самыми большими сиськами несут владельца на руках. Еще трое идут впереди с гитарой, гармошкой и фонариками, по заказу хозяина исполняя то шансон, то просто «тымца-тымца» . Едущий на руках Владелец Голды смотрит на чопперистов, которые ведут своих баб под ручку, как на говно.

Туристы. Эти подразделяются на два направления: Первые очень напоминают обвешанных чемоданами, тюками, узлами и пр. скарбом обшарпанных баб совершенно неопределенного возраста – хрен поймешь, то ли это 60-летняя бабка штурмует пригородную электричку по дороге на дачу, то ли 20-летняя, но попавшая в эвакуацию и не представляющая, как ехать в этой теплушке. Втора категория женщин гордо заходит в вагон-люкс на шпильках и в вечернем платье, подняв нос и катя за собой новенький чемодан из гофрированного аллюминия : «Да, я тоже в поход, у меня есть и билет, и 50 кг шмоток, но я все равно это выкину по приезду, потому что в Сен Тропе выясниться, что заказанная коллекция купальников уже три дня, как вышла из моды, и мне папик купит все новое»

Кастомы. Очень напоминает фанатов искусства абстракционистов – пофик, что ни на что не похоже, зато баба не как у всех. С одной выставки на другую эти жертвы генетики способны передвигаться только в инвалидных креслах под капельницей, жить с ней какой-либо жизнью невозможно , и все время между выставками уходит на работу болгаркой и сварочным аппаратом, чтобы отрезать что-то несуразное из одного места и пришить в другом, еще более несуразном. Главная цель – чтобы полученное при этом хоть отдаленно еще напоминало женщину, было местами хоть чем-то больше/толще/блестящее Голды и способно хоть минуту самостоятельно, без помощи хозяина, простоять на выставке хотя бы на одном костыле.

Исторические экспонаты – для любителей вырастить себе собственную Крупскую, - пущщай страшная и несовременная, но чтобы было так же круто, как у Ленина на картинке в старом учебнике.

"Электробайк" в нынешнем исполнении, баба непрактичная - производится поштучно, минимум 10 часов в день лежит в салоне на массаже, после чего способна попозировать часик модному фотографу для обложки, дать интервью : "Ах, я такая вегетарианка и сторонница Гринписа", и снова впасть в кому еще на 10 часов. Журнал со статье на развороте выйдет тиражом 10.000.000 экземпляров, будет прочтен всеми мужиками на свете и сложен на полочку в туалете со словами : "Надо будет при случае обязательно попробовать, но себе такую - ну нах!"

Оппозиты - деревенские бабы, сексуально озабоченные на столько что секс с ними поглощает почти все свободное время. В результате затрахивает мужика настолько, что он бросает её и убегает к первой подвернувшейся японке.


Кого я забыл? :E
(c) lukas747.livejournal.com (из мотору)
__________________
покупки на ebey и онлайн магазинах даже если продавец не отправляет в Россию
8-985-229-73-I4 Саша
Kopcap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 22:16   #2  
Gil
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

http://upyri.org/forum/blog.php?b=407
БАЯЯЯЯН!!!! Дядь ты чоэээээ =)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 22:37   #3  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

а где про классики*??????
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 23:38   #4  
Kopcap
Упырь Активист
 
Аватар для Kopcap
 
Регистрация: 21.10.2009
Марка мотоцикля: Honda ST1100
Стаж вождения: учу матчасть
Сообщений: 190
Kopcap на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мальчик Посмотреть сообщение
а где про классики*??????
Про классики - это просто баба, верная жена или боевая подруга. В меру фигуристая, симпатична лицом, без серьезных запросов, но следящая за собой. Пожрать сготовит, поебацо даст, детей родит, умрет с тобой в один день или бросит очень рано. По жизни имеет какой-нить один заебон, с которым довольно нетрудно мириться, глядя на все остальные плюсы.
__________________
покупки на ebey и онлайн магазинах даже если продавец не отправляет в Россию
8-985-229-73-I4 Саша
Kopcap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 23:57   #5  
BinkA
Идейный Упырь
 
Аватар для BinkA
 
Регистрация: 17.08.2010
Биография: замужем
Чем Занимаетесь: мозгом
Марка мотоцикля: R1
Стаж вождения: 6-й сезон
Сообщений: 1,117
BinkA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

хоть у мну и была классика , но как то оно вошпе не сексуально , нет ни чего красивее спорта !)
Это утопия , мужчины нынче больше озабочены бапками и собой любимыми , им не до телычей, тем более их модификаций. Встречаются правда персонажи , но как правило они уже все заняты .
Вспоминается фильмец с Николь Кидман , какие то там жены.
__________________
цинична - ироничная не требующая любви , понимания , одобрения публики.
BinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 00:15   #6  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Хуйня это фсе..женчина выходного дня вместо опустошения бутиков, опустошает твою простату..и идет на..то есть дальше..до следующих выходных..лирику развели тута..фу ...
DrAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 00:17   #7  
Dевачка
Идейный Упырь
 
Аватар для Dевачка
 
Регистрация: 14.03.2011
Биография: за 30
Интересы: Че
Марка мотоцикля: Kawasaki Ninja 636
Стаж вождения: с 2009
Сообщений: 507
Dевачка на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

угу.. не чую сходства.. очередной бред...
__________________
Я буду терпеливым
Я стану повторять
Чтобы быть счастливым
Нужно уметь ждать ©
Dевачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 00:37   #8  
cheshir
Самобытный Упырь
 
Аватар для cheshir
 
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
cheshir на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

хуита
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого.
cheshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 00:54   #9  
Kopcap
Упырь Активист
 
Аватар для Kopcap
 
Регистрация: 21.10.2009
Марка мотоцикля: Honda ST1100
Стаж вождения: учу матчасть
Сообщений: 190
Kopcap на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

да и похер, я над голдой поржал ))
__________________
покупки на ebey и онлайн магазинах даже если продавец не отправляет в Россию
8-985-229-73-I4 Саша
Kopcap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
шерше

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia