Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Пилоты > Нужна помощь!


Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2014, 17:28   #291  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ВАСЯ, а кто это вообще?))
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 00:42   #292  
Лаб
Идейный Упырь
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 379
Лаб на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baddog Посмотреть сообщение
Никогда не комментировал, никому ничего не писал, каждый выбирает свой путь, и за все свои ошибки отвечать будет тоже сам. но пиздец как задело когда "чурбан" на моте с многолетним стажем убил человека и еще сваливает вину на все что угодно, даже водителю газели с 4 тоннами фруктов досталось. это пиздеццццц. чем измерил сколько там фруктов ? твои интересы водка и бабы говорят само за себя. люди день и ночь вкалывают на газелях чтоб накормить тебя фруктами а ты их чурбанами называешь. адекват бля...
Впредь не изменяй традициям и молчи.
__________________
Человеком можно назвать только того, кто выработал строгое правило: Упал, Поднялся!
Лаб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 16:25   #293  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Наверное где-то здесь я обгонял грузовик. Поворот не такой уж закрытый, когда никто обзор не загораживает.



В районе разделительной, потресканный асфальт, по нему я и тормозил передним колесом, видимо по этому и мот не удержал.



Наверное где-то здесь он у меня уже ложится начал.



И вот где-то здесь, где перпендикулярная трещина, только на пол метра на встречке, лежала девушка, а я полетел дальше в начале в газель, а потом тоже на встречку.



Причем вылетел где-то на середину встречной полосы, но меня успели объехать встречные машины, а ее нет. Скорость к моменту падения, была уже почти погашена т к я проскользил по асфальту и даже одежду не порвал. Курту совсем чуть чуть потер, джинсы даже не порвал, перчатки вообще как новые, боты тоже, как новые. (они и были новые)
Был вчера у следователя... девушка скончалась от множественных переломов и разрывов внутренних органов, хотя визуально на теле только одни царапки были видны.
Старая истина, раньше даже такие плакаты вдоль дорог висели: не уверен не обгоняй!
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 16:31   #294  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,369
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

С такими травмами получается она не просто в машину ударилась, а машина её скорее всего переехала...
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 16:44   #295  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
С такими травмами получается она не просто в машину ударилась, а машина её скорее всего переехала...
Женщина на Тоете паркетнике ее преехала. Она конечно не виновата, но испугалась и твердит, что ни чего не видела, только почувствовала удар в заднее колесо. Ей и гаишники в начале твердили и следователь теперь: вы все равно не виноваты, скажите честно, как было, чтоб картину воспроизвести, а она нихуя - я ни чего не видела. Там на спуске с горы, знак стоит по ограничению скорости 40. Может из за этого испугалась т к никто там 40 не едет. Дорога ровная, просматриваемая и на авто спокойно можно 80 ехать. Следователь говорит: надо регистратор искать и всех еще допрашивать.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 16:47   #296  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,369
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Женщина на Тоете паркетнике ее преехала. Она конечно не виновата, но испугалась и твердит, что ни чего не видела, только почувствовала удар в заднее колесо. Ей и гаишники в начале твердили и следователь теперь: вы все равно не виноваты, скажите честно, как было, чтоб картину воспроизвести, а она нихуя - я ни чего не видела. Там на спуске с горы, знак стоит по ограничению скорости 40. Может из за этого испугалась т к никто там 40 не едет. Дорога ровная, просматриваемая и на авто спокойно можно 80 ехать. Следователь говорит: надо регистратор искать и всех еще допрашивать.
Сто пудов растерялась и переехала. Блять, вот ведь воля случая, хотя хуле теперь языком трепать...
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 17:54   #297  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Или девушка внезапно под колеса вылетела, так, что среагировать невозможно было. Х.З. я сам точно не могу воспроизвести всю картину, там секундное дело. Мот на третьей передаче стоял. Думаю, что я изначально вжарил очень нехуево, но на моте, особенно на спорте, скорость очень слабо чувствуется, сам знаешь. Иной раз едешь, вроде медленно, на спидометр смотришь, а там 160
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 18:54   #298  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

хуевая ситуация, не знаю что и сказать.. в любом случае всегда и любой аварии можно избежать. сам езжу с мыслью, что все зависит только от меня и больше ни от кого. что бы потом не винить, чурок, асфальт неровный, обзор, бабу за рулем, стихийное бедствие, лысую резину, нло, снежного человека. как то так. ситуация пиздец конечно, с другой стороны что случилось. то случилось. исправить ее уже поздно, но стараться как то минимизировать последтсвия для всех сторон надо стараться. общие слова ну да как есть..
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 19:32   #299  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мальчик Посмотреть сообщение
хуевая ситуация, не знаю что и сказать.. в любом случае всегда и любой аварии можно избежать. сам езжу с мыслью, что все зависит только от меня и больше ни от кого. что бы потом не винить, чурок, асфальт неровный, обзор, бабу за рулем, стихийное бедствие, лысую резину, нло, снежного человека. как то так. ситуация пиздец конечно, с другой стороны что случилось. то случилось. исправить ее уже поздно, но стараться как то минимизировать последтсвия для всех сторон надо стараться. общие слова ну да как есть..
Если не брать в расчет случаев, когда к примеру, носятся по узким дорогам с прилегающими 150 и тому подобное... То аварии происходят в совокупности нескольких факторов. Хуевое дорожное полотно, скользкое или неровное, усталое состояние водителя, ограниченный обзор, плохое чтение дорожной обстановки, неправильное поведение других участников движения и т.д. перечислять можно много. В результате, при сложении нескольких таких неблагоприятных факторов и случается ДТП.
У мотоциклистов, как мне кажется, основная причина - это неправильный скоростной режим, не соответствуетствующий дорожной обстановке.
Вот красавчики на видео. Почему-то всегда очковал в туннеле на скорости по межрядью пиздячить. Разметка сплошлая, как правило жирная и скользкая. Что случись - хуй оттормозишься эффективно.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=d_jB0ymjrIU#t=37[/ame]
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"

Последний раз редактировалось Remi; 21.08.2014 в 19:35.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:09   #300  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,691
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

по видюхе - стоппи удачное! мот сверху не прилетел, сам поднялся - уже заебись!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беде!!!!!!!!, реми


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia