Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2014, 17:54   #47201  
subject
Самобытный Упырь
 
Аватар для subject
 
Регистрация: 29.07.2011
Интересы: секс, бокс, джаз
Чем Занимаетесь: курю кальян
Марка мотоцикля: SV650 в угоне
Стаж вождения: 10+
Сообщений: 2,314
subject на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Многие вот, даже здесь, не понимают моей позиции по "русским-мразям".

Возмущаются. Буровят. Говорят, что я охуел.

Коль зашел спич за завтраки, расскажу случай за завтраком.

Хельсинки, Хилтон, завтрак. Вот здесь:



Приходит русская пара (телка русская, мужик - какой-то удмурт, татарин или таджик, я не понял, но цивильный), с двумя маленькими детьми. Старший сын более-менее норм сидит. Младший - барагозит. Орёт, долбит ложкой стол, сползает со стула. На второй минуте, сваливает бегать по буфету, холлу, бегает, орёт. Мать сидит, завтракает (всё ок).

Когда ребенок начинает валяться по полу и серьезно напрягать других людей ором, мама идет, подбирает его, усаживает на диван, к отцу. Где долго ребенок не засиживается. Играет в машинку в зоне соседнего стола, опять начинает орать, барагозить, что-то долбить.

В общем, промотаю вперед: минут через 15 (!!!) этой хуеты, отец во второй раз (!) берет ребенка и уносит из зала. Чтобы не мешать другим людям.

Внимание, интрига.

Между мной и этими ребятами, в углу, сидит финская семья. Тише воды, ниже травы. У детей - вытянутые лица. Они смотрят. Долго. Молча. С единственным, немым вопросом. ОГО!!!!!! ТАК!!! - МОЖНО??????

Саму семью (финскую), тоже, следует описать отдельно. Зрелые мужчина и женщина. И двое, очень милых деток-альбиносов. Тоже мальчики. Интеллигентность семьи - реально зашкаливает. Разговаривают шепотом.


Мораль:

1. Многие люди, неспособны оценивать ситуацию беспристрастно. Они ухватывают что-то из контекста, что им режет глаз, игнорируя остальное. "Русские - мрази??? -Ах ты сука!!!". Это несерьезно.

2. Невоспитанность и небрежность к самим себе, притупляет критичность оценки внешних факторов. Так, что русскому норма - другим людям - полный пиздец.

3. Не нужно говорить "а нам и так заебись", не нужно спорить что лучше, что хуже. Не нужно, главное, обижаться на абсолютно резонное указание МЕСТА русских, которые застряли в каменном веке. И САМИ, ЛЮДИ, не желают из него выходить.

Есть - эволюция. А есть - неандертальцы. Обезьяны. И здесь русские - оооочень недалеко ушли от негров и латиносов, на мой взгляд.



---

PS. Справедливости ради, сделаю одну важную ремарку, по поводу детей. Я наблюдал некоторое количество европейских детей и в целом, их поведение характеризую "очень хорошим".

Но отдельно, можно сказать о детях скандинавов. Наверное, главным образом норгов и шведов. Которым позволено всё. Абсолютно все, что хочет делать ребенок - ему позволено. Хочешь в грязь - иди в грязь. Хочешь валяться на полу супермаркета - пожалуйста. Конфетку? На, держи.

Избалованность запредельная.
ПРИ ЭТОМ, не думайте, что дети невоспитанные! Хуй там! Эти малыши даже барагозят прилично, не мешая посторонним людям!

В случае с русскими - корень именно в проблемах с воспитанием. Поэтому и дети вырастают так-сяк.
__________________
Кто понял жизнь – тот не спешит ;-)
subject вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 18:28   #47202  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Субъект, у меня создаетца впечатление. что ты живешь в другой какой-то россии..... называть весь народ мразями, сволочами, неандертальцами конечно можно, но учти, что ты такой же и не говори что не так, ведь ты в россии живешь)))) примеров отрицательных по европе не меньше чем и здесь. но лично моё мнение, хорошо там где нас нет, а как только там жить начнешь, начнешь и видеть отрицательные стороны))) не путайте туризм и эмиграцию)))
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 18:31   #47203  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

я считаю, что русские вполне воспитанная, умная нация.... а быдла везде хватает.... и говорить за всю страну, называя всех мразотами, это не что иное как быдлизм....
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 18:39   #47204  
subject
Самобытный Упырь
 
Аватар для subject
 
Регистрация: 29.07.2011
Интересы: секс, бокс, джаз
Чем Занимаетесь: курю кальян
Марка мотоцикля: SV650 в угоне
Стаж вождения: 10+
Сообщений: 2,314
subject на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ре-жет глаз.

режет глаз русский. везде. всюду.

тут косяк, там косяк. много косяков. реально. в жизни.

еуроп - нет.

во всей европе, пока что, мне резали глаз только цыгане. И ТО, возможно стереотипно.

речь не идет обо всех людях. речь идет о массе. МНОГО косяков от нации. вот, о чём речь.

я? я русский. и во мне тоже немерено косяков. но я от них усердно избавляюсь и могу сказать, положив руку на сердце, две вещи: живётся с годами всё лучше, и за себя стыдно - всё реже.
__________________
Кто понял жизнь – тот не спешит ;-)
subject вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 18:40   #47205  
Семен
Упырь Активист
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 125
Семен на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Охуеваю, дорогая редакция. Всех причислил к русским, удмуртов, татар и., таджиков...ещё каквказ чего не приплел.?
Да ещё и хаит на каждом шагу..
Чего тебе не хватает, не могу понять. Восхищаешься так гейропой, так переезжай на пмж туда или поживи там годик, два, может попустит немного. Подзаебало читать про быдло- русских.
Семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 18:47   #47206  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от subject Посмотреть сообщение

я? я русский. и во мне тоже немерено косяков. но я от них усердно избавляюсь и могу сказать, положив руку на сердце, две вещи: живётся с годами всё лучше, и за себя стыдно - всё реже.
вот когда избавишься от последнего косяка, станешь гражданином гейропы или пиндосии или еще чего и национальность сменишь, вот тогда и будешь пиздить, что все руские такие и растакие.... а пока что ты такое же быдло и мразь.... самому не противно? хули орать, собрал монатки и вали нахуй отсюда в свою распрекрасную европу.... жаль что назад уехавших пускают спокойно.... надо бы принцип применять - предателей не принимаем...
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 18:49   #47207  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
Охуеваю, дорогая редакция. Всех причислил к русским, удмуртов, татар и., таджиков...ещё каквказ чего не приплел.?
Да ещё и хаит на каждом шагу..
ну у мальчика проблемы с определением россиянин и русский.... он уже живет в гейропе, вот поэтому так и рассуждает....
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 18:50   #47208  
subject
Самобытный Упырь
 
Аватар для subject
 
Регистрация: 29.07.2011
Интересы: секс, бокс, джаз
Чем Занимаетесь: курю кальян
Марка мотоцикля: SV650 в угоне
Стаж вождения: 10+
Сообщений: 2,314
subject на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Никто, ни разу, прочитав подобную рецензию (с всегда однотипными выводами), не сказал "да, косяк."... всегда читаю другие, ожидаемые ответы.

по поводу отца ребенка - он говорил на русском языке, без акцента. внешность только была азиатская. метис, может.

при этом, отец хотя бы время от времени осаживал ребенка. в итоге - ему пришлось унести его из-за стола (сам отец не позавтракал). а вот матери (славянка. питер или москва) всё время, в целом, было похеру на ситуацию. то-есть, она (ситуация) была для нее нормальной, как и в любой другой день. не важно - дома, или где еще.
__________________
Кто понял жизнь – тот не спешит ;-)
subject вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 18:53   #47209  
subject
Самобытный Упырь
 
Аватар для subject
 
Регистрация: 29.07.2011
Интересы: секс, бокс, джаз
Чем Занимаетесь: курю кальян
Марка мотоцикля: SV650 в угоне
Стаж вождения: 10+
Сообщений: 2,314
subject на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
вот когда избавишься от последнего косяка, станешь гражданином гейропы или пиндосии или еще чего и национальность сменишь, вот тогда и будешь пиздить, что все руские такие и растакие.... а пока что ты такое же быдло и мразь.... самому не противно? хули орать, собрал монатки и вали нахуй отсюда в свою распрекрасную европу.... жаль что назад уехавших пускают спокойно.... надо бы принцип применять - предателей не принимаем...
(ухмыльнулся)
знаешь, от какого косяка мне будет очень сложно избавиться? :-)
__________________
Кто понял жизнь – тот не спешит ;-)
subject вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 18:54   #47210  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

вот скажи мне, сколько национальностей проживает на территории России? как определил что баба из москвы или питера? она тебе паспорт показала?
увидев одного дибила судить обо всех это такой же дибилизм....)))
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
а ни ахуле ли вы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia