Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2011, 06:52   #1  
KASPERKA
Идейный Упырь
 
Аватар для KASPERKA
 
Регистрация: 30.09.2010
Биография: мот, сноуборд, пиво.
Интересы: Трава
Чем Занимаетесь: Режиссер
Марка мотоцикля: cbr400rr
Стаж вождения: 8 лет
Сообщений: 899
KASPERKA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Веселые истории о преключениях :-)))

Давайте вспомним и эта будет нашей памятью, как и где и когда мы были счастливы !


Байкеры






Наш Кураж длинною в жизнь ...

Наша жизнь измеряется дорогой, она всегда за тебя и на твоей стороне, подскажет все, что ожидает тебя на пути в жизни, можно сказать мы колесим и иногда делаем привалы, длинною в целую вечность, особенно приятно смотреть как заходит солнце и тогда начинается жара, на дороге мы всегда впереди, нас не замечают многие, зато мы все видим и ощущаем и сладкий вкус победы появляется на языке и это счастье каждого, личное не повторимое и многие не могут отступить перед опасностью, она нас отрезвляет завораживает, придает силы и дарит, что то большее чем просто победа .
Байкер это не объятное понятие, почти такое же как любовь и ей мы живем, такой наш маленький и узкий мирок и мы им гордимся, стать байкером купив мотоцикл не возможно, можно только им родится и не каждому по зубам такая жизнь и не многие так живут, а мы просто по другому не умеем.

Мы везде и нас много колесим эту землю вдоль и поперек, иногда собираемся и устраиваем слет, по особым традициям, как зародилось, на которых все равны и даже скутерист с душой байкера, всегда сидит с нами за одним столом , ведь он тоже смотрит на мир через забрало мотто-шлема и все мы равны, под одним небом и дышим одним воздухом и не важно кто из нас чем занимается, главное, что мы все в месте всегда .



Увидеть Питер и умереть ...


Ночь вступила в свои полные права и как всегда выехали прокатится, у нас всегда были свои укромные места в этот раз был опазит бар, почему опазит , так его в те времена облюбовали опазитчеки и собирались там по пятницам, тогда особенно было весело, а во стольное время его навещали мы , Я, Син, Док, Клизьма и еще многие другие, находилось это не всем заметное с первого взгляда заведение на лененском 75, в ту ночь была замечательная погода, светила во всю силу полная луна и было около 15-16 градусов, не холодно и не жарко вполне обычная погодка, дело было уже к завершению сезона и нас все устраивало, мы были счастливы у нас были кони и жизнь в полную силу.

Подъезжаю я к опазиту и как всегда заказываю чаек с вареньем на холяву, хозяин обожал когда мы к нему приезжали, он тоже в скоре купил себе мотак, но это уже другая история, а там сидит Син и Док и озадаченно смотрят на меня с интригой и огоньком в глазах, когда видишь такие взгляды всегда стоит задуматься, за этим всегда стоит свое приключение. И так смотрят и стоило мне подойти и расслабится они выкрикивают, мы едем в Питер, я им но какой Питер, а они Ты же не откажешься от такой интриги, но зная меня они меня подловили на больном и я гордо в ответ, конечно же нет .

За пять минут до моего приезда.

Сидят Док и Син общаясь за пластиковым столиком на стоянке сия помещения и шепчутся : - Син, Поехали в Питер, Док думаешь слабо, поехали, Син: - давай решайся, Док:- А деньги у нас есть . Син как раз держал в кармане полученную зарплату. Син :- Туда нам хватит, а обратно займем!

Звонок другу .
Син набирает номер Клизьмы он сразу же берет трубу, несмотря на Байк шоу которое происходило в Питере, как будто почувствовал: - Приветы..
Син:- Мы приедем к тебе в Питер, ты, нам это, денег одолжишь на обратную дорогу. Клизьма: - да вы без меня не можете. Син :- но , что ? Клизьма:- конечно одолжу , здесь очень клева приезжайте, только наберите мне когда будете в Питере.


Сидят двое и думают, ехать полюбому, от приключения нельзя отказываться и принимают как нельзя верное решение, конечно же да .
Тут подкатываю Я , потом Нерв и мы отправляемся на встречу своим шалостям, заехали по дороге к Доку взяли на четверых с собой рюкзак, туда преждевременно закинув , Фанарик, аптечку, туалетную бумагу и карту.



И погнали, дорога была ночная и не очень отличная, скажу я честно, мы решили не напрягаться, каждые 100 км у нас был перекур, а каждые 200 км кофе, так и доколбаселись до города. Завалились в местный ресторан, дабы восполнить силы, где то на окраинах городка и решили купить симку и набрать Клизьме. И в это время он куда-то потерялся , мы на него не обиделись и решили покатать по городу и поехать обратно. Но не тут то было, Клизьма нам сам перезвонил :
- Ребята я на 47 километре, всю ночь уезжал от бандитов. Которым в покер проиграл мот, приезжайте , да и вообще на мотто слет отстой, грязь по колено и скука смертная, приезжайте .

Но делать было не чего, дело было к вечеру, мы подорвались и катнули к другу, он уже заказал мяско и вкусный чаек . На бив желудки мы отправились на Валдай, пить пивашку и курить куришку, назад вместе было весело катать. Син с Доком на сузуки вместе выкрикивая ниньзя при нажатие кнопке стартера, я на хонде, нерв на каве, Клизьма на р1.
Кирилл улетел в перед взяв на жопу Дока, так проще было всем, мы с Сином поехали вместе и Нерв с нами, было всем весело.
Договорились каждые 200 км останавливаться на попутных кафешках и пить чаек, а дальше было еще интереснее.
Как то мы встречаемся в забегаловке придорожной, сидит Док синий , а Клизьма в покате . Мы:- Что случилось с Доком.
Клизьма ржот и захлебываясь рассказывает :- Мы едем ближе к твери и тут на гор стоит гаишник , я по тормозам со 150 скидываю скорость до 60, гаец аплодирует, Док мне как уебет в бочину и подъезжаем к первой кафешке, я ему , слазий , он сидит , я уже мот раскачивать начал, а он как приклеенный сидит, я еще хлеще раскачиваю и док спалзая на коленях палзет до ближайшего стула .

Все в покате ….


Вечер уже наступил и даже стемнело мы наконец доехали до Валдая, все слезли с мотов, кроме меня я сползла с него и заявила, что спать буду прямо тут , Клизьма умный мужик , знает мои слабости , откупорил коньяк и выманил меня из под мотака.
А дальше мы купили в ближайшем магазе колбаске аля витчина и устроились на скамеечках обсуждая прохват и все самое интересное, что случилось с нами в дороге. Покуражелись немного и отправились спать, а дальше запрыгнули на мотаки и вперед с новыми силами в родную столицу.
По пути на лененградке заехали в макдак , а дальше кто куда по своим делам …






Гараж- Шашлыкинг …


Слет это всегда весело, увидеть улыбчивые глаза товарищей и оторваться по полной программе.
Решение было единогласно принято, все мы собрались в гаражеке у Дока дабы набить животы, выпить и починиться.
Кураж и оргия с железными конями продолжалась около суток, горячей шашлыкинг и много искреннего смеха , поляна с коньячком и улыбчивая толпа в безбашенном движение по всей теретории стоянке , кто –то взял мот погонять, кто-то залез под него дабы сменить маслецо , а кто-то в виде кабана готовил шашлыкинг. Всегда весело когда ты в кругу друзей и всегда тепло и приятно, царит гармония и много счастья.
Алкоголь тек рекой, как говорится между первой и второй перерывчек не большой, тост за тостом и много радости настоящей и искренней.
__________________
Never ride faster than you angel can fly
KASPERKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
:-))), веселые, истории, преключениях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia