Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2018, 17:01   #64191  
Amoraldo
Упырь Сергей Лифановитч ГОТ
 
Аватар для Amoraldo
 
Регистрация: 22.02.2011
Марка мотоцикля: Hondo Fury\Suzuka V-Strom
Сообщений: 3,550
Amoraldo пока не определено

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ЗигЬ, Упырики.
Вчера весь день так ездил, блеать!
__________________
Каленачка style
HK
В начале было ЭЭЭ....
С нами МОХ!
Amoraldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 17:01   #64192  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

АЗС не так давно выебал. Подруга шланг оторвала, вызвали ГАИ, подождали 20 минут, а я пьяный был, говорю - поехали, ну их в пизду. Потом Повестка к ней приходит...
Начальнику розыскного отдела
ГИБДД Московской Области
г. Мытищи. Олимпийский проспект
д.40. От Луневской Инны Валерьевны
зарегистрированной по адресу:
г. Суходрищево
ул. Лермонтова д 5 кв 11. Паспорт №
хх хх серия хххххх
Объяснение
Я, Луневская Инна Валерьевна в начале марта 2017 года, двигалась на автомобиле марки Форд Фокус гос. номер 152 по адресу: Московская обл., Долгопрудный г., микрорайон Шереметьевский, ш. Новое по направлению к железнодорожной станции Хлебниково. В районе дома № 54, я заехала на АЗС принадлежащей компании Газпромнефть, для заправки автомобиля топливом. Рядом со мной на пассажирском сидении находился мой знакомый, сосед по двору, Кошелев Сергей Александрович, с которым я познакомилась совсем недавно, переехав в новый дом. Подъехав к заправочной станции, ко мне подошел оператор АЗС и спросил, - сколько литров бензина мне нужно залить в бак. Я ему назвала количество литров, марку бензина и пошла оплачивать топливо. При этом видела, как он взял в руки заправочный пистолет и начал заправку моего автомобиля. Оплатив необходимую сумму за бензин, я вышла из помещения и подошла к своей машине, работника АЗС на этот момент рядом с машиной не было. Будучи уверенной, что машина заправлена, села за руль и тронулась с места, в этот момент почувствовала рывок, остановилась, вышла из машины и увидела, что заправочный пистолет лежит на асфальте отдельно от шланга. Мне стало ясно, что я тронулась с места заправки с не вытащенным из бензобака заправочным пистолетом. В тот день на улице было сыро и пасмурно, зеркала и боковые стекла в силу погодных условий были частично забрызганы водой и видимость ограничена.
Для справки, приведу выдержку из Инструкция по охране труда для оператора автозаправочной станции (утв. Минтрудом РФ 17 мая 2004 г.) 3.8. «При заправке транспорта на АЗС соблюдать следующие правила: все операции по заправке автомашин необходимо производить в присутствии водителя и при заглушенном двигателе»
В момент, когда я, после оплаты шла к машине, садилась в нее и трогалась, оператор АЗС отсутствовал.
После случившегося, ко мне подошла женщина работница АЗС и строго спросила:-«ну что теперь мы с вами будем делать, как будем решать вопрос?» На что я сказала, - не знаю, так как в подобную ситуацию попала впервые. Женщина ответила, что если я не хочу решать вопрос «по хорошему», она вызовет ГИБДД и «будет по плохому» Я согласилась с ней, села в машину и стала дожидаться инспекторов ГИБДД. После сотрудницы АЗС к машине приблизился охранник АЗС, кавказской национальности, спортивного телосложения, разговаривая словно сам с собой, начал нецензурно и оскорбительно выражаться в мой адрес, вспоминая чью то маму. Произнёс фразу: - «тупая овца, заплатила бы бабки и уехала спокойно» Я очень сильно разнервничалась и попросила своего попутчика самому вызвать ГИБДД так как усомнилась, что сотрудница АЗС вызвала инспекторов, сама я позвонить не могла, у меня сильно тряслись руки. Кошелев С.А. стал успокаивать меня, взял свой телефон +7(ххх)ххх-хх-хх и через службу спасения вызвал сам ГИБДД. Мне стало плохо, я открыла окно, в этот момент к открытому окну подошёл охранник, просунул в него свою голову, не соблюдая дистанции в плотную приблизился к моему лицу и сказал, что он бывший следователь, обладает обширными связями в структурах МВД и если мы не заплатим деньги, (сумму не называл) то вообще никуда от сюда не уедим. Попутчик попытался в вежливой форме возразить охраннику, на что тот в очень грубой форме попросил его замолчать, так как он разговаривает не с ним, а со мной. Денег у меня с собой не было и заплатить мне было нечем. После этого Кошелев С.А. повторно позвонил в ГИБДД и поинтересовался когда они смогут подъехать, на что ему дежурный, принимавший звонок, ответил, что в таких случаях надо договариваться с сотрудниками АЗС «на месте» На вопрос, как договариваться, ответил , - не знаю, я не психолог. После этого мы еще просидели в машине какое то время, приблизительно минут 40 минут. Все это время охранник подходил и отходил от машины, вёл себя угрожающе, жестикулировал, как борец во время разминки. В какой-то момент мои нервы не выдержали, я поняла, что у меня вымогают деньги. Не зная, как себя может повести дальше охранник, предположила возможность того, что от угроз, он способен перейти к активным противоправным действиям. Подумав, что мы самостоятельно звонили через службу спасения 112 в ГИБДД два раза, сообщили о случившемся, номер и марка моего автомобиля известны сотрудникам АЗС, я ни от кого не скрывалась, в общей сложности провела на АЗС больше одного часа времени, приняла решение уехать с места происшествия, что бы избежать дальнейшего давления со стороны охраны. После этого я поехала обратно домой по адресу г.Химки ул. Береговая, приняла успокоительное лекарство. Копию объяснения, отнесу в Долгопрудненский отдел полиции, с просьбой подробного разбирательства так как в действиях охранника АЗС усматриваю признаки уголовного преступления по ч.1 ст. 163 УК РФ имеющего высшую уголовную силу на территории России и ее субъектах.
Написано собственноручно
Со статьёй 306 УК РФ. Заведомо ложный донос ознакомилась
Луневская И.В.______________________
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 18:47   #64193  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,694
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

всем доброго утра!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 09:08   #64194  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,371
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Хайль!
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 09:56   #64195  
Amoraldo
Упырь Сергей Лифановитч ГОТ
 
Аватар для Amoraldo
 
Регистрация: 22.02.2011
Марка мотоцикля: Hondo Fury\Suzuka V-Strom
Сообщений: 3,550
Amoraldo пока не определено

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ЗигЪ, Упырике!!!
ОООО!!! Сегодняж пятница 13!!!!
Сегодня встретил на дороге чопир, который боднул сибером в прошлом годе!!

Пятнично13й ЗИГЪ!!
__________________
Каленачка style
HK
В начале было ЭЭЭ....
С нами МОХ!
Amoraldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 10:52   #64196  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Хайль Упырчатые!)))
С очередным днём варенья, Упыри!))
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 11:14   #64197  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,694
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

всем доброго утра!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 21:33   #64198  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Добрый!
Читал сейчас, нарвался :
О Рокоссовском — отличный мужик, запросто раставался с трофеями, как истинный поляк всегда первый тост поднимал за милых дам.
Сразу после войны отстроил себе дачу, все ему завидовали. А он пригласил всё Политбюро и весь Генеральный штаб, чтобы обмыть... Приехал и Сталин. Всю ночь гуляли, пели песни, вспоминали войну. Утром все прощаются, тут Сталин ему говорит:
— «Большое тебе спасибо, тов. Рокоссовский, хороший детский дом отдыха ты построил.»
В тот же день дом был заселен сиротами.
Сам Рокоссовский долго потом веселился по этому поводу, и несколько раз обмывали в более узком кругу дом.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 23:41   #64199  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,694
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

байка времен хрущева, к Рокосовскому не имела отношения вообще. перепели либерасты
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 00:07   #64200  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Возможно. Попалось в глаза, посмеялся в книге. За подлинность конечно не ручаюсь.
Интересна история. Кто Сталина говном облил, почти все евреи)) Этот радзинский, его же почти все раньше читали и питали ненависть к вождю. Где то интересно прочитал:-"надо читать не про Сталина, а читать Сталина" Действительно, всё, что он писал, удивляет меня. Слишком умно все написано, для тех времен. Если конечно это - действительно он писал. Такое ощущение, что он совместил в себе роль нынешних психологов (духовную семинарию заканчивал, не удивительно), маркетологов, экономистов, PR-менеджеров и т.д.
Телку тут пердолил, старушку, она с пеной у рта доказывала, шо её дедушку не за что посадили, просто так. И вроде образованная, в правительстве Москвы работает, не последний человек... Но вот уперлась "просто так". Просто так, даже муха мимо тебя не пролетает, такое слово-сочетание, только детям простительно.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
а ни ахуле ли вы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia