Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Барахолка > Экипировка > Экипировка - Продаю


Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2010, 12:20   #1  
Дима211
Идейный Упырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 535
Дима211 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Продам Гармин Zumo 550 б/у.

Продам гармин Зумо550 б/у в комплекте с креплением на руль и с креплением на стекло авто. Карта памяти и карта России в комплекте. Чехол для транспортировки. цена 25т.р. 8-916-686-57-23

Последний раз редактировалось Дима211; 11.02.2010 в 16:58.
Дима211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:23   #2  
diagnost
Чилавег-Лигендо
 
Аватар для diagnost
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 2,516
diagnost на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Дим, есть лишняя двадцатка, больше просто нет. Если что в личку...

П.С. Может Zumo?
diagnost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 16:52   #3  
Дима211
Идейный Упырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 535
Дима211 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Да уж Зумо конечно))) Я подумаю относительно 20-ки, пока не готов? Тебе то он зачем ты че на дальняк гоняешь чтоль? Без Скалы-Райдера он не комплект однозначно((( Бери у меня сразу и со скалой но конечно за 20 это никак не получится(((
Дима211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 17:14   #4  
venom
Идейный Упырь
 
Аватар для venom
 
Регистрация: 17.09.2009
Биография: Всякое было
Интересы: мот
Марка мотоцикля: продан
Сообщений: 1,080
venom на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Хуя се, цены!!!
venom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 17:40   #5  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

этот навигатор новый стоит 24тыщи.. а тут 25 просят за б\у_))) седня не поленился и полазал по инет магазинам..)
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 17:53   #6  
Kiara
Идейный Упырь
 
Аватар для Kiara
 
Регистрация: 25.01.2010
Марка мотоцикля: Двухколесный
Сообщений: 475
Kiara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Борис, а я вот не нашла новый за 24тыщи )) Но это я не о том... скажем так хозяин ведь вправе сам цену устанавливать, независимую от интернет магазинов
Kiara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:44   #7  
diagnost
Чилавег-Лигендо
 
Аватар для diagnost
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 2,516
diagnost на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима211 Посмотреть сообщение
Да уж Зумо конечно))) Я подумаю относительно 20-ки, пока не готов? Тебе то он зачем ты че на дальняк гоняешь чтоль? Без Скалы-Райдера он не комплект однозначно((( Бери у меня сразу и со скалой но конечно за 20 это никак не получится(((
Ну как-бы покататься люблю...Ну и смотря что дальняком считать... Для некоторых до дачи доехать - неебаца дальняк. А для некоторых тысяч десять за поездку. Да и планы большие на этот сезон Скала мне не нужна, я буду рацию ставить ибо дальность связи выше... а нажопница у меня смски строчит, так что мне не до разговоров со мной

Цитата:
Сообщение от мальчик Посмотреть сообщение
этот навигатор новый стоит 24тыщи.. а тут 25 просят за б\у_))) седня не поленился и полазал по инет магазинам..)
Борис, за 24 либо нет в наличии, либо впаривают 500-ю модель... Так что не пиздите.

Последний раз редактировалось diagnost; 11.02.2010 в 18:49.
diagnost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:39   #8  
Дима211
Идейный Упырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 535
Дима211 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

два года назад дороже стоили намного, а сейчас цены даже от тех упрыгали процентов на 20% минимум((( сам афигиваю от этих цен, почемуто мото стоит намного дороже чем авто((( Плюс ко всему чехол стоит 1т.р. и карта 2.т.р. Даже если 24 то уже в сумме 27т.р.
Мальчик! Если принесешь мне новый 550-й за 24, я у тя сразу куплю, отвечаю! При этом свой обязуюсь сразу для заинтересованной стороны опустить на 15т.р. с колосальными извинениями у общественности за то что барыжил нереально))))
Дима211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:54   #9  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Борис, а я вот не нашла новый за 24тыщи )) Но это я не о том... скажем так хозяин ведь вправе сам цену устанавливать, независимую от интернет магазинов
ага - я тут платег ща ищу - облицовку приборки- новая стоит 1600, на разборках просят 3000.. я говорю - какова хуя в 2 раза дороже новой? мне отвечают - не хош не покупай, - не все же знают сколько оно стоит..
24тыщи - под заказ привозят, в наличии есть за 26, разница не такая большая..) 26нов лучше 25 б\у )
но реально конечно цена - дело продавца..

Цитата:
Сообщение от Дима211 Посмотреть сообщение
два года назад дороже стоили намного, а сейчас цены даже от тех упрыгали процентов на 20% минимум((( сам афигиваю от этих цен, почемуто мото стоит намного дороже чем авто((( Плюс ко всему чехол стоит 1т.р. и карта 2.т.р. Даже если 24 то уже в сумме 27т.р.
Мальчик! Если принесешь мне новый 550-й за 24, я у тя сразу куплю, отвечаю! При этом свой обязуюсь сразу для заинтересованной стороны опустить на 15т.р. с колосальными извинениями у общественности за то что барыжил нереально))))
ну не 24, а с доставкой выдет 24700, зато я порылся - под заказ реально привозят еще дешевле новые, но без карт правда..

а насчет чехла и карты - так они вроде в комплект входят... я сам думал взять навигатор - много чего перерыл, они все русифицированные включают российскую карту, некоторые партии идут только с картой европы... а брать передумал когда на цены как раз посмотрел и ахуел сколько мото навигаторы стоят.. не знаю оправдывают ли свою цену они или карта в рюкзаке надежнее)
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...

Последний раз редактировалось мальчик; 11.02.2010 в 20:00.
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:54   #10  
Дима211
Идейный Упырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 535
Дима211 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

[quote=diagnost;35012]Ну как-бы покататься люблю...Ну и смотря что дальняком считать... Для некоторых до дачи доехать - неебаца дальняк. А для некоторых тысяч десять за поездку. Да и планы большие на этот сезон Скала мне не нужна, я буду рацию ставить ибо дальность связи выше... а нажопница у меня смски строчит, так что мне не до разговоров со мной
Послушай меня я уже все это прошел! Этот гармин без скалы райдера как то типа не але. Рация рацией, а как на телефон отвечать и гармин слушать? Он маршрут говорит при движении если без скалы ты его не услышишь ниразу. Потом он конектица с телефоном и при звонке выводит на табло ну типа номер звонившего и т.д. и все управление телефоном сенсорно с экрана, ответить-отклонить и т.д. Если скалы не будет то он тупо теряет половину своих полезных свойств. Без скалы только маршрут ну и данные типа скорости, времени прибытия и т.д. не будет полного комфорта скажем так.

Последний раз редактировалось Дима211; 11.02.2010 в 19:56.
Дима211 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
zulo, б/у., гармин, продам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia