Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2010, 11:28   #21  
Sin'ka
Идейный Упырь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,255
Sin'ka на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

про мужиков аналогичный пост замутите. чтоб грамотное соотношение сил было.
Sin'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:23   #22  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sin'ka Посмотреть сообщение
про мужиков аналогичный пост замутите. чтоб грамотное соотношение сил было.
Ну началось... Давайте не будем подменять тему обсуждения. О том, какие мужчины все кАзлы мы поговорим в другое время.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:24   #23  
ЛенАчка163
Идейный Упырь
 
Аватар для ЛенАчка163
 
Регистрация: 31.07.2010
Биография: гитара есть, мотоцикл есть, мозга нет
Интересы: не до хобби, ехать нада!!
Чем Занимаетесь: перевожу буквы в буквы
Марка мотоцикля: Патрон Симплер 125
Стаж вождения: 3,5 года
Сообщений: 1,594
ЛенАчка163 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

блин..у меня особо мужиков критиковать не получится... потому как кроме Моего Мужчины других граждан не особо замечаю. А от моего я просто тащусь).

но если так вкратце про то, что вижу вокруг:
1) с большинством современных мужчин сложно почувствовать себя женщиной. Приходится самой что-то решать, необходимо быть сильной и готовой к тому, что детей придется воспитывать одной, ножи там поточить, кран починить тоже...

2)Такое ощущение, что чувство собственности, Своей женщины и заботы о Своем потомстве у мужиков отсутствует напрочь. Девушки, наверное, уже заранее морально готовы растить потомство сами.

3) Мужчины, вы часто дарите женщинам цветы? Носите на руках? Помогаете дома по хозяйству? А в сексе думаете не только о себе? Ревнуете хотя бы? Помогаете или только ебете кого-то там, а потом все бабы бляди получаются?

4) Педерастически выглядящих метросексуалов не могу назвать мужчинами. Скорее, овощами))) Да, мужчина может быть ухоженным, но не выглядеть при этом как педик.

5) Мужики ведут себя так, что поневоле делают из женщин стерв, те им накрашенными ноготочками сердце вынимают. В результате все несчастны, бабы дуры, мужики козлы...

Или картинка: вот он сидит, такой небритый, удалой. Яйца, табак, перегар и щетина. Мужжиииик)) Всегда готов покуролесить, главное-друзья и покатушки, а сам хмырь хмырем. На Настоящий мужской поступок неспособен.
Нет семьи, детей его кто-то другой растит, а ему похую на них, он все не натусился. И друзьям заливает, как телки на него вешаются. А сам, может, дальше балкона не катался, может крут в бизнесе, но как Настоящий Человек, Личность-никакой... Тока пьет и ноет. никакой практической пользы в жизни. тока понты. Мот, экип, комплекция... мажор,но не Мужчина!!!

ну, где-то так...
__________________
корпорация Danaher
ЛенАчка163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:30   #24  
sansara
Ебусь за деньги коротким вялым хуем. Сруфмоск. Плююсь.
 
Аватар для sansara
 
Регистрация: 03.10.2009
Биография: Отступник
Интересы: Поэзия, фитнес
Чем Занимаетесь: Композитором
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR Fireblade 2004
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 1,853
sansara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Счастье

Цитата:
Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
у Леши накипело,вот и выплеснул эмоции
Ёпти, я же написал, что автор НЕ я!
sansara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:32   #25  
Myrzillka
Идейный Упырь
 
Аватар для Myrzillka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,086
Myrzillka на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

во во и я об томже подумала))))))))
__________________
я не стерва, я только учусь................
Myrzillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:34   #26  
sansara
Ебусь за деньги коротким вялым хуем. Сруфмоск. Плююсь.
 
Аватар для sansara
 
Регистрация: 03.10.2009
Биография: Отступник
Интересы: Поэзия, фитнес
Чем Занимаетесь: Композитором
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR Fireblade 2004
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 1,853
sansara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Смех

Цитата:
Сообщение от бражник Посмотреть сообщение
Самое главное достоинство женщины сейчас это анти интеллектуальность тоесть, при высоком интеллектуальном уровне уметь играть полную дуру, когда мужчина видет более умную женщину он начинает комплексовать особенно если она начинает свой умственный уровень показывать на людях, мужчина вообще может уйти в минус и ему останется только либо самому совершенствоваться либо менять партнершу. Женщина рабочие дела должна оставлять на работе, а дома быть прекрасной хозяйкой. Лучше быть стервой начальницей, чем стервой женой, которая после рабочего дня, начинает все трудности переносить в домашние стены.
Женщина не должна стремится быть успешнее мужчины, если она собирается жить с мужчиной которого выбрала, долго, она должна позаботиться и о его высоком статусе, лучшие жены и самые длинные браки когда женщина поднимает своего мужа в глазах, знакомит его с правильными людьми при этом оставаясь в его тени в какоето время, муж просто понимает что не может без этой женщины, не только дома но и в делах, что не может не благоприятно отразится на длительности союза. Ведь всем практически известно что платоническая любовь быстро проходит и как правило остается бытовая составляющая в которой не редко люди не могут друг друга понять, терпеть на одной территории. Поэтому нужно многое в себе сдерживать если что то нельзя изменить. например часто встречаются педантичные девушки к чистоте в квартире и мужчины свойственные не обращать на порядок большого внимания, девушки часто не хотят терпеть постоянных уборок за ним, другие же убирают, и в конце концов мужчина сам понимает что ему следует поберечь труд совей девушки. И освободить больше времени на ласки.
Бражик, ты по себе не суди. Если ты лично считаешь, что женщина не должна быть умнее тебя, то это значит всего лишь то, что это умозаключение является причиной того, что у тебя нет женщины, поскольку тех, кто был бы тебя глупее, просто не нашлось...
sansara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:37   #27  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansara Посмотреть сообщение
... поскольку тех, кто был бы тебя глупее, просто не нашлось...
как вариант!
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:50   #28  
sansara
Ебусь за деньги коротким вялым хуем. Сруфмоск. Плююсь.
 
Аватар для sansara
 
Регистрация: 03.10.2009
Биография: Отступник
Интересы: Поэзия, фитнес
Чем Занимаетесь: Композитором
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR Fireblade 2004
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 1,853
sansara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Сообщение

Цитата:
Сообщение от ЛенАчка163 Посмотреть сообщение
блин..у меня особо мужиков критиковать не получится... потому как кроме Моего Мужчины других граждан не особо замечаю. А от моего я просто тащусь).

но если так вкратце про то, что вижу вокруг:
1) с большинством современных мужчин сложно почувствовать себя женщиной. Приходится самой что-то решать, необходимо быть сильной и готовой к тому, что детей придется воспитывать одной, ножи там поточить, кран починить тоже...

2)Такое ощущение, что чувство собственности, Своей женщины и заботы о Своем потомстве у мужиков отсутствует напрочь. Девушки, наверное, уже заранее морально готовы растить потомство сами.

3) Мужчины, вы часто дарите женщинам цветы? Носите на руках? Помогаете дома по хозяйству? А в сексе думаете не только о себе? Ревнуете хотя бы? Помогаете или только ебете кого-то там, а потом все бабы бляди получаются?

4) Педерастически выглядящих метросексуалов не могу назвать мужчинами. Скорее, овощами))) Да, мужчина может быть ухоженным, но не выглядеть при этом как педик.

5) Мужики ведут себя так, что поневоле делают из женщин стерв, те им накрашенными ноготочками сердце вынимают. В результате все несчастны, бабы дуры, мужики козлы...

Или картинка: вот он сидит, такой небритый, удалой. Яйца, табак, перегар и щетина. Мужжиииик)) Всегда готов покуролесить, главное-друзья и покатушки, а сам хмырь хмырем. На Настоящий мужской поступок неспособен.
Нет семьи, детей его кто-то другой растит, а ему похую на них, он все не натусился. И друзьям заливает, как телки на него вешаются. А сам, может, дальше балкона не катался, может крут в бизнесе, но как Настоящий Человек, Личность-никакой... Тока пьет и ноет. никакой практической пользы в жизни. тока понты. Мот, экип, комплекция... мажор,но не Мужчина!!!

ну, где-то так...
Я только не понял какое отношение ревность и чувство собственности имеет к дарению цветов, ношению на руках, помощи по хозяйству, заботе о потомстве и т.д.?

Лично для меня это разные вещи, друг от друга не зависящие и местами не совсем совместимые даже. И я прекрасно обхожусь без первого, и вполне справляюсь со вторым, делая это с удовольствием. Я считаю что собственность перестаёт быть личностью, а ревность вообще не имеет смысла - если у неё есть к тебе чувства, то для ревности нет причин, а если их нет, то ревновать бесполезно тем более.
Про "все бабы бляди" хочу сказать отдельно - для меня это не ругательство, и подобные слова я могу использовать в основном во время секса, если сексуальную партнёршу это возбуждает. Но даже при этом я не теряю к ней уважения и человеческого отношения, какие бы личные отношения у нас с ней ни были. И что есть "настоящий мужской поступок"?
sansara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:51   #29  
certero
Самобытный Упырь
 
Аватар для certero
 
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,209
certero на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛенАчка163 Посмотреть сообщение
блин..у меня особо мужиков критиковать не получится... потому как кроме Моего Мужчины других граждан не особо замечаю. А от моего я просто тащусь).

но если так вкратце про то, что вижу вокруг:
1) с большинством современных мужчин сложно почувствовать себя женщиной. Приходится самой что-то решать, необходимо быть сильной и готовой к тому, что детей придется воспитывать одной, ножи там поточить, кран починить тоже...

2)Такое ощущение, что чувство собственности, Своей женщины и заботы о Своем потомстве у мужиков отсутствует напрочь. Девушки, наверное, уже заранее морально готовы растить потомство сами.

3) Мужчины, вы часто дарите женщинам цветы? Носите на руках? Помогаете дома по хозяйству? А в сексе думаете не только о себе? Ревнуете хотя бы? Помогаете или только ебете кого-то там, а потом все бабы бляди получаются?

4) Педерастически выглядящих метросексуалов не могу назвать мужчинами. Скорее, овощами))) Да, мужчина может быть ухоженным, но не выглядеть при этом как педик.

5) Мужики ведут себя так, что поневоле делают из женщин стерв, те им накрашенными ноготочками сердце вынимают. В результате все несчастны, бабы дуры, мужики козлы...

Или картинка: вот он сидит, такой небритый, удалой. Яйца, табак, перегар и щетина. Мужжиииик)) Всегда готов покуролесить, главное-друзья и покатушки, а сам хмырь хмырем. На Настоящий мужской поступок неспособен.
Нет семьи, детей его кто-то другой растит, а ему похую на них, он все не натусился. И друзьям заливает, как телки на него вешаются. А сам, может, дальше балкона не катался, может крут в бизнесе, но как Настоящий Человек, Личность-никакой... Тока пьет и ноет. никакой практической пользы в жизни. тока понты. Мот, экип, комплекция... мажор,но не Мужчина!!!

ну, где-то так...
Ленка зачет))
__________________
Публикую рекламу в СМИ. Сувенирка. Полиграфия.
www.ramir.gift.su
certero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:52   #30  
ПРЯМ ФЕЙА
Властительница грёз
 
Аватар для ПРЯМ ФЕЙА
 
Регистрация: 21.02.2009
Биография: Очень сложная
Марка мотоцикля: Пока не купила
Сообщений: 2,775
ПРЯМ ФЕЙА на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

sansara, решил журнал Космо почитать? похвально))))

Цитата:
Сообщение от Sin'ka Посмотреть сообщение
про мужиков аналогичный пост замутите. чтоб грамотное соотношение сил было.
далеко ходить не пришлось, еще один опус этого же аффтара. Сюда постить не буду, по сцылочке почитайте. Там и про душу и про бохатый внутренний мир..)))))
ПРЯМ ФЕЙА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
девушках, моё), мысли, современных


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia