Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Новости


Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2013, 20:08   #11  
ошрплгп
Упырь
 
Аватар для ошрплгп
 
Регистрация: 31.07.2012
Биография: Бывший Интеллигентный Человек
Интересы: резьба по дереву, мотоциклизм
Марка мотоцикля: мотард, турэндуро.
Стаж вождения: с детства
Сообщений: 10,002
ошрплгп может только надеятся на улучшение

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию урааа дрочить можно будед везде!!!

этож туда порнуху можно будит закачивать, и с собой брать! онож воды и ударов не боится! в лесу наконецто дрочитьможно будет.
радость токакая, щястье....


Цитата:
Сообщение от WRGO Посмотреть сообщение
Polaroid представила неубиваемый планшет для детей стоимостью $150

Компания Polaroid анонсировала планшет для детей, который называется Polaroid Kids Tablet. Также он будет продемонстрирован на выставке CES 2013. Производитель постарался позаботиться как о маленьких пользователях, так и об их родителях, использовав ряд особенностей для внешней и внутренней защиты.


Корпус Kids Tablet оснащен боковыми и задними резиновыми вставками, а внутри установлен «безопасный web-браузер». Также предусмотрен специальный магазин приложений, в котором подобраны программы (как платные, так и бесплатные) для детей. Кроме этого, на планшет предустановлен комплект детских книжек. Что касается технической стороны – гаджет оснащен 7-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, одноядерным процессором Cortex A8 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной флеш-памяти, слот для карт памяти формата SD, Wi-Fi, 2-Мп камеру на задней стенке и аккумулятор емкостью 3500 мАч. В качестве операционной системы установлена Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Что касается цен и сроков поступления в продажу, ожидается, что Polaroid Kids Tablet будет доступен в конце этого месяца в США в магазинах Kohl’s по небольшой цене в 149,99 долларов или примерно 4500 рублей.

НА ЕБАЕ уже есть. От 130 в штатах.
__________________
добрые дела следует делать бесплатно и от души. то же касается и злых дел.
ошрплгп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:08   #12  
WRGO
Идейный Упырь
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 281
WRGO на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаронЪ Посмотреть сообщение
а нахуя детям давать это говно? Что бы были тупыми как пиндосы? Книжки надо детям покупать, а не это говнопланшетное.
Надо и то и другое. Как бы хороши не были книжки ( у меня несколько есть), глупо переть против прогресса. А через некоторое время человек, не рубящий в прогах будет неактуален для работодателя. За компом можно не только в игрушки играть, а хорошее знание пострашнее пистолета будет. А севший за комп с детства, к юности наебет кого захочет на радость папе. Как в гимнастике - хоешь быть чемпионом к 14 годам -иди тренироваться с 3 лет, а пойдешь тренироваться в 6 лет -хуй ты будешь чемпионом и к 40. Я вот рано родился, первый комп купил ближе к 30 в итоге - мне нынешнее племя не догнать. Родился бы попозже, был бы хакером, жил бы в тепле, ездил бы на моте круглый год, а не смотрел бы в окно на мартовскую пургу.
WRGO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:58   #13  
Equilibrist
Громогласный Упырь
 
Аватар для Equilibrist
 
Регистрация: 20.02.2013
Биография: долго рассказывать
Интересы: мото, авиа
Чем Занимаетесь: IT-спец, авиатехник, пилот
Марка мотоцикля: Yamaha FZR1000 (18-ый по счету)
Стаж вождения: c 1993
Сообщений: 4,540
Equilibrist на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WRGO Посмотреть сообщение
Надо и то и другое. Как бы хороши не были книжки ( у меня несколько есть), глупо переть против прогресса. А через некоторое время человек, не рубящий в прогах будет неактуален для работодателя. За компом можно не только в игрушки играть, а хорошее знание пострашнее пистолета будет. А севший за комп с детства, к юности наебет кого захочет на радость папе. Как в гимнастике - хоешь быть чемпионом к 14 годам -иди тренироваться с 3 лет, а пойдешь тренироваться в 6 лет -хуй ты будешь чемпионом и к 40. Я вот рано родился, первый комп купил ближе к 30 в итоге - мне нынешнее племя не догнать. Родился бы попозже, был бы хакером, жил бы в тепле, ездил бы на моте круглый год, а не смотрел бы в окно на мартовскую пургу.
Неуместно сравнивать спорт и планшетное дрочево!
Я знаю людей в возрасте, которые хорошо управляются с компом, а знаю так же тех кто с детства за ним и дрочер дрочером.
Это все индивидуально, а компы для детей - зло!
__________________
Impossible is nothing! (C)Adidas
Equilibrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:36   #14  
WRGO
Идейный Упырь
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 281
WRGO на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Equilibrist Посмотреть сообщение
Неуместно сравнивать спорт и планшетное дрочево!
Не вкурил? Мы не на тренировке сборной и не в офисе Майкрософта. И я, во всяком случае, без фрака (пардон за интимную подробность).

Цитата:
Сообщение от Equilibrist Посмотреть сообщение
Я знаю людей в возрасте, которые хорошо управляются с компом, а знаю так же тех кто с детства за ним и дрочер дрочером.
Первым хочется или нужно управляться, а вторым -нет. Каждому свое. Меня подними на 3м от земли - я от себя до земли и насру. Мне не надо от земли. Взамен могу показать кусок программного кода с просьбой помочь найти ошибку.

Цитата:
Сообщение от Equilibrist Посмотреть сообщение
Это все индивидуально, а компы для детей - зло!
А для взрослых зло: водка, жирное, жареное, табачные изделия, гиподинамия, стрессы на работе и т.д.
Не убедил.
На пользу все, что заставляет мозги работать.
WRGO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:44   #15  
Equilibrist
Громогласный Упырь
 
Аватар для Equilibrist
 
Регистрация: 20.02.2013
Биография: долго рассказывать
Интересы: мото, авиа
Чем Занимаетесь: IT-спец, авиатехник, пилот
Марка мотоцикля: Yamaha FZR1000 (18-ый по счету)
Стаж вождения: c 1993
Сообщений: 4,540
Equilibrist на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Хули тут вкуривать?
Если не начать с детства, то добиться успеха в гимнастике например, нереально.
А работать и учиться за компом, лучше начинать тогда, когда и читать и писать и мыслить уже умеешь. ИМХО

Говорю это как гимнаст и сисадмин.
__________________
Impossible is nothing! (C)Adidas
Equilibrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:27   #16  
WRGO
Идейный Упырь
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 281
WRGO на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Equilibrist Посмотреть сообщение
Хули тут вкуривать?
Если не начать с детства, то добиться успеха в гимнастике например, нереально.
А работать и учиться за компом, лучше начинать тогда, когда и читать и писать и мыслить уже умеешь. ИМХО

Говорю это как гимнаст и сисадмин.
Оп. Все правильно. Только для того, что бы быть даже очень хорошим сисадмином, надо хорошо знать матчасть и владеть некоторыми вопросами организации сетей (мосты, точки доступа и т.д.) Это знание АКМ на уровне, пусть даже лучшего слесаря-оружейника, но не самого Калашникова. А что бы стать Гейцем (не к ночи будь помянут), надо понимать как думает машина. Проще учиться думать у нее. Формальная логика, блин, никому не повредила ( Ее раньше в гимназиях проходили). А всяким взрослым штучкам, т.е. мыслить как человек, жизнь научит крайне быстро. А вообще, этот спор вечен. Я своему заказал, там от 3 лет, как раз. И книжки туда вкачать можно, тоже не проблема. Я вообще от библиотеки отказался. Все храню в электронном виде, на всяких яндекс дисках и.тд. Всегда доступно - с телефона, планшета, с чего угодно, в любом месте. Надо-почитал. А современное компьютерство покруче любого спорта будет, правила меняются во время игры, без предупреждения, и их никто, кроме автора, не знает. Все. Спать.
WRGO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:52   #17  
Equilibrist
Громогласный Упырь
 
Аватар для Equilibrist
 
Регистрация: 20.02.2013
Биография: долго рассказывать
Интересы: мото, авиа
Чем Занимаетесь: IT-спец, авиатехник, пилот
Марка мотоцикля: Yamaha FZR1000 (18-ый по счету)
Стаж вождения: c 1993
Сообщений: 4,540
Equilibrist на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WRGO Посмотреть сообщение
Оп. Все правильно. Только для того, что бы быть даже очень хорошим сисадмином, надо хорошо знать матчасть и владеть некоторыми вопросами организации сетей (мосты, точки доступа и т.д.) Это знание АКМ на уровне, пусть даже лучшего слесаря-оружейника, но не самого Калашникова. А что бы стать Гейцем (не к ночи будь помянут), надо понимать как думает машина. Проще учиться думать у нее. Формальная логика, блин, никому не повредила ( Ее раньше в гимназиях проходили). А всяким взрослым штучкам, т.е. мыслить как человек, жизнь научит крайне быстро. А вообще, этот спор вечен. Я своему заказал, там от 3 лет, как раз. И книжки туда вкачать можно, тоже не проблема. Я вообще от библиотеки отказался. Все храню в электронном виде, на всяких яндекс дисках и.тд. Всегда доступно - с телефона, планшета, с чего угодно, в любом месте. Надо-почитал. А современное компьютерство покруче любого спорта будет, правила меняются во время игры, без предупреждения, и их никто, кроме автора, не знает. Все. Спать.
Гейтс начинал точно не в 3 года...
Зрение портится от экранов, больше чем от книг, так что подумай...
__________________
Impossible is nothing! (C)Adidas
Equilibrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 10:03   #18  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WRGO Посмотреть сообщение
Надо и то и другое. Как бы хороши не были книжки ( у меня несколько есть), глупо переть против прогресса. А через некоторое время человек, не рубящий в прогах будет неактуален для работодателя.
Человек, читающий книги, сам будет всегда работодателем! Мне когда начинают в магазинах типа Эвпросеть и прочие вот такие ботаны впаривать подобную лабуду, рассказывая про прогресс, от которого якобы не надо отставать. Я им отвечаю, если я буду вникать во всю эту хуйню, у меня секретарша останется без работы...
Умному и состоявшемуся человеку не нужно это. Для этого есть менеджеры, которым папы с малолетства покупали планшеты и которые будут всегда рады на нас поработать.

Человек читающий книги, всегда!!! будет управлять тем, кто смотрит ТВ и тупит в компьютер.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 10:14   #19  
probker
Ацкей Гонщег
 
Аватар для probker
 
Регистрация: 25.01.2012
Биография: забиячу)
Марка мотоцикля: маркофка)
Сообщений: 14,388
probker пока не определено

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

а тот кто тупит в комп сможет спиздеть деньги у того кто книжки читал и он даже не поймет нихуя)) знание компа просто необходимо хотябы на уровне пользователя..)
__________________
Уши коленками прикрывая
Ипердя прямотоком вночи
Пробкер мчит обгоняя трамваи
Аты на Харли дрочи!
probker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 10:19   #20  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

а какой дебил деньги хранит в компьютере?
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дитяти..., надыбал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia