Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Новости


Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2011, 02:01   #1  
cheshir
Самобытный Упырь
 
Аватар для cheshir
 
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
cheshir на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Александр Галимов

Хоккеист «Локомотива» Александр Галимов, получивший тяжелые травмы в катастрофе Як-42 под Ярославлем, сегодня утром скончался от ожогов, несовместимых с жизнью. У спортсмена было обожжено около 90% процентов поверхности тела, а также дыхательные пути.

«К сожалению, люди не живут с ожогами 90% поверхности», — констатировал заместитель директора Института хирургии имени А.В.Вишневского Андрей Федоров, где врачи боролись за жизнь хоккеиста. Федоров еще раз подчеркнул, что «все, что было необходимо пациенту — препараты, медицинские манипуляции, уход и все остальное — было предоставлено на высококвалифицированном уровне».

Самолет Як-42 с хоккеистами, тренерами и администрацией «Локомотива» упал 7 сентября при взлете из ярославского аэропорта Туношна. На борту потерпевшего крушение воздушного судна находилось 45 человек — восемь членов экипажа и 37 пассажиров.

Галимов был единственным хоккеистом, спасшимся при крушении самолета. В минувший четверг спецбортом МЧС он был перевезен в Москву вместе с еще одним уцелевшим — бортинженером Александром Сизовым. Все это время состояние хоккеиста было крайне тяжелым. Врачи продолжают бороться за жизнь Александра Сизова, который лежит в московском институте имени Склифосовского. Его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное, передает ИТАР-ТАСС.



от себя скажу искрине надеялся что он выживет вытянит еще 1 *победу*
очень жаль... вообще далек от хоккея но такое...не оставит никого равнодушным
сами понимаете....

скорбим все....

мир праху...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 95389-ottsu-hokkeista-aleksandra-galimova-udalos-poobschatsja-s-synom.jpg
Просмотров: 270
Размер:	47.5 Кб
ID:	4174   Нажмите на изображение для увеличения
Название: picture.jpg
Просмотров: 248
Размер:	11.8 Кб
ID:	4175  
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого.
cheshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 09:46   #2  
Аня
Самобытный Упырь
 
Аватар для Аня
 
Регистрация: 25.05.2011
Биография: есть
Чем Занимаетесь: гребу деньгу лопатой
Марка мотоцикля: HONDA STЕЕD 400сс
Сообщений: 2,096
Аня на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

очень печально, когда уходят такие люди....
__________________
Нюська - это я!
Если ты встал не покормить кота, на хуя ваще вставал?!©
Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 10:33   #3  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Вчера в десять утра скончался Александр Галимов (на фото). Умер единственный игрок «Локомотива», выживший после авиакатастрофы. Угас последний лучик надежды в этом кошмаре...

Все пять дней после катастрофы Ярославль тонул в скорби. Город и вся Россия оплакивали погибшую команду. И лишь при одной фамилии – Галимов – глаза болельщиков загорались надеждой.
Я приехал в Ярославль в ночь после трагедии. Поехал в морг, потом ринулся к арене, где и в 2.00 фанаты оплакивали своих кумиров. Помню, как один мужик отчаянно выкрикивал «Будет жить Санька! Я точно знаю, что будет!». Другой в ответ горестно выдохнул: «Да у него ожоги – девяносто процентов тела. Как тут выживешь?!». Первый болельщик кинулся на него с кулаками. Их бросились разнимать. Потом плакали вместе…
Галимов был нашей надеждой. И отчаянно боролся за жизнь, за свою команду. Сознаюсь, вначале я тоже не верил, что чудо возможно. Но Александр боролся. День, другой, третий… Появились сообщения, что сразу после катастрофы Галимов был в сознании. И даже пытался вытаскивать из реки тела погибших товарищей…
Как человек, не слишком искушенный в медицине, я думал: а может, не все тогда так и плохо? Ну ожоги… Они ведь разные бывают. Не погиб же сразу, продержался. А теперь его в Москву перевезли в специальный Ожоговый центр. Отличное оборудование, опытнейшие врачи… Выкарабкается! Он же спортсмен, хоккеист, из таких людей гвозди ковать можно…
Когда утром в понедельник сообщили, что Галимов умер… Судьба порой бывает все-таки изощренно жестока. Представляю, что творится сейчас в Ярославле, который только-только начал отходить от похорон своей команды. А что творится в душе у родителей и жены Саши, которым дали надежду, а затем отобрали, я не знаю. И боюсь знать.
Сразу поехал в Ожоговый центр. Болельщики «Локомотива» побывали там раньше меня. На ограде больницы уже чернела надпись: «Александр Галимов. Помним. Любим. Скорбим». Под ней – букетики свежих роз и гвоздик.
– Саша боролся за жизнь до конца, – скажет позже руководитель Ожогового центра Института хирургии имени Вишневского Андрей Алексеев. – Он очень долго продержался. Но в понедельник его силы попросту иссякли. Остановилось сердце…
…В понедельник после необходимых процедур судебной экспертизы семья перевезла Галимова в Ярославль. Наш корреспондент, общавшийся с отцом Александра в эти тяжелые дни, звонит ему, чтобы выразить наши соболезнования.
– Церемония прощания с сыном назначена на вторник, – тихо говорит Саидгерей Галимов.



.................................................. ..............
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 10:41   #4  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

.........
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 13:14   #5  
pirog
Самобытный Упырь
 
Аватар для pirog
 
Регистрация: 18.03.2010
Интересы: рыбалка,авто,мото
Чем Занимаетесь: гд
Марка мотоцикля: ST1300
Стаж вождения: давно(2001)
Сообщений: 2,000
pirog на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

.............................................
pirog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 11:04   #6  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

По данным источника, грубый прокол пилотов, который автомобилисты называют "ошибкой блондинки", привел к тому, что самолет взлетал на "ручнике", пишет газета "Московский комсомолец". Из расшифровки бортовых самописцев Як-42 выяснилось, что перед взлетом командир самолета Андрей Соломенцев приказал второму пилоту Игорю Жевелову взять управление на себя, объяснив свое решение плохим самочувствием, пишет "МК". Аргументы.ру 09:36

Как утверждает собеседник издания, комиссия установила, что к трагедии привел грубый прокол пилотов, который автомобилисты называют "ошибкой блондинки", и самолет взлетал на "ручнике". Как пишет "МК", стояночный тормоз самолета является аналогом ручного тормоза в автомобиле и используется только во время стоянки

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...1582-echo.html



а можно вопрос?

только мне кажется, что эта страшная трагедия была выгодна всем пидорасам- аля руководителям страны и авиации нашей страны?
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 11:07   #7  
Аня
Самобытный Упырь
 
Аватар для Аня
 
Регистрация: 25.05.2011
Биография: есть
Чем Занимаетесь: гребу деньгу лопатой
Марка мотоцикля: HONDA STЕЕD 400сс
Сообщений: 2,096
Аня на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belay Посмотреть сообщение
По данным источника, грубый прокол пилотов, который автомобилисты называют "ошибкой блондинки", привел к тому, что самолет взлетал на "ручнике", пишет газета "Московский комсомолец". Из расшифровки бортовых самописцев Як-42 выяснилось, что перед взлетом командир самолета Андрей Соломенцев приказал второму пилоту Игорю Жевелову взять управление на себя, объяснив свое решение плохим самочувствием, пишет "МК". Аргументы.ру 09:36

Как утверждает собеседник издания, комиссия установила, что к трагедии привел грубый прокол пилотов, который автомобилисты называют "ошибкой блондинки", и самолет взлетал на "ручнике". Как пишет "МК", стояночный тормоз самолета является аналогом ручного тормоза в автомобиле и используется только во время стоянки

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...1582-echo.html



а можно вопрос?

только мне кажется, что эта страшная трагедия была выгодна всем пидорасам- аля руководителям страны и авиации нашей страны?
вот и у меня такой же вывод напрашивается.......
__________________
Нюська - это я!
Если ты встал не покормить кота, на хуя ваще вставал?!©
Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 11:21   #8  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А знаете что пишут на чешских форумах?

"Русские пидорасы убили наших ребят"

а я ведь соглашусь с ними...

это бред, чтобы пилот, который налетал 14 000 км забыл снять ручник
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 11:32   #9  
certero
Самобытный Упырь
 
Аватар для certero
 
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,209
certero на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

среди фанов хотит такая байка:
изза встречи шишек самолет запустили с полосы с которой взлетать было нельзя,
тк другие были заняты самолетами шишек.
и им просто не хватило длины, хотя может и хватило бы, но задели антенну.

про летчиков читал что они были опытными пилотами
но летали на других самолетах более крупных так что про ручник почему бы и нет
__________________
Публикую рекламу в СМИ. Сувенирка. Полиграфия.
www.ramir.gift.su
certero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 12:37   #10  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Серег, взлетка там была нормальной, длинее чем многие другие, они поэтому начали свой старт не с самого начала полосы, потому что знали что этого расстояния более чем.

пысы- не удивлюсь если у Александра Сизова будет амнезия или "перелом" языка
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
александр, галимов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia