Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Первый сезон (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Прокат мотоцикла на трассе Moscow Raceway! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9724)

passik 17.08.2016 23:09

Скорпион малоток!!!!рассказывай чепачём!

Equilibrist 18.08.2016 18:17

Да-а, на Машуке знатные камни...

ScoorpioN 18.08.2016 20:45

пол стоимости мотака.
Там есть такая зачетная трасса куба РФ примерно 08 года.
там участок камни торчат острые как бритва, название у трассы интересное МЯСОкомбинат.
и мы по этому участку херачили за 60км. мысли были упадешь все равно что попал на терку.
и пох на защиту.
у меня на веле топовые железки.
вилка воздух. и так по мелочи.

passik 18.08.2016 22:12

На ижак пневмовилка с тормозом и колесом стоит 16к. Сцуко,дорогонах=(

ScoorpioN 18.08.2016 23:20

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 414188)
На ижак пневмовилка с тормозом и колесом стоит 16к. Сцуко,дорогонах=(

Вилка Boxxer WC примерно 60-70к

passik 19.08.2016 22:11

Психи блеать=)

dersu 20.08.2016 06:04

Цитата:

Сообщение от ScoorpioN (Сообщение 414191)
Вилка Boxxer WC примерно 60-70к

это типа задротство для себя любимого?
это я и про вапще про топовые канпаненты

andrei.. 20.08.2016 11:34

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 414188)
На ижак пневмовилка с тормозом и колесом стоит 16к. Сцуко,дорогонах=(

Чет то накладно.а он с ней летать будет или тормоза появятся. Недавно прокатился на иже.понял луче свой.

passik 20.08.2016 23:39

Он начнет тормозить и ехать адекватно по неровностям.Ну не то чтоб заебись,но приемлимо.Говорят если поставить вилку от явы-ваще огонь=)))))Тока хз где её взять....да и отпуск кончился=)Терь до следующего года.В дождик от нехуй делать гайки покрутить=)))

ScoorpioN 21.08.2016 07:18

Цитата:

Сообщение от dersu (Сообщение 414218)
это типа задротство для себя любимого?
это я и про вапще про топовые канпаненты

Я тебе так скажу, вот просто уже купил в сладкой навеске велик и я доволен. Тут как бы вес решает.
а по настройкам так вообще дохуя крутилок. половину вообще хуй пойми какие функции выполняют.
все что решает это вес.
сейчас спецальные камеры поставил так блин вес байка пожирнел на кило.
а это прям решает.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot