![]() |
Скорпион малоток!!!!рассказывай чепачём!
|
Да-а, на Машуке знатные камни...
|
пол стоимости мотака.
Там есть такая зачетная трасса куба РФ примерно 08 года. там участок камни торчат острые как бритва, название у трассы интересное МЯСОкомбинат. и мы по этому участку херачили за 60км. мысли были упадешь все равно что попал на терку. и пох на защиту. у меня на веле топовые железки. вилка воздух. и так по мелочи. |
На ижак пневмовилка с тормозом и колесом стоит 16к. Сцуко,дорогонах=(
|
Цитата:
|
Психи блеать=)
|
Цитата:
это я и про вапще про топовые канпаненты |
Цитата:
|
Он начнет тормозить и ехать адекватно по неровностям.Ну не то чтоб заебись,но приемлимо.Говорят если поставить вилку от явы-ваще огонь=)))))Тока хз где её взять....да и отпуск кончился=)Терь до следующего года.В дождик от нехуй делать гайки покрутить=)))
|
Цитата:
а по настройкам так вообще дохуя крутилок. половину вообще хуй пойми какие функции выполняют. все что решает это вес. сейчас спецальные камеры поставил так блин вес байка пожирнел на кило. а это прям решает. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:28. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot