![]() |
Цитата:
Не думаю. |
все интереснее и интереснее))
вечер переставал быть томным (с) |
Все давно понять пора
На земле кукуя. Нету хуя без добра И добра без хуя © Джигурда |
скучно стало. мальчег чото хочед, а сам ничо не делаеть.
|
Люба, а ты чего мне в аську не отвечаешь? Дорогая?
|
Цитата:
|
Юль, дай свою....ко мне нав. через авторизацию не прорвешься...
|
Цитата:
я тебе послала запрос и мессадж :) |
Цитата:
Подрочить?! Шоб яйки уменьшились и боль в машонке прошла?!:krugl_2: |
а чаво тут происходит?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:23. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot