Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Знакомства (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Самку (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5077)

ПРЯМ ФЕЙА 24.10.2011 18:06

Цитата:

Сообщение от BELARUS 111 (Сообщение 188793)
каво взамуш взять?

Вот! Конкретный мужчина!)

Intri 24.10.2011 18:07

Цитата:

Сообщение от BELARUS 111 (Сообщение 188793)
каво взамуш взять?

Девушки, кто его вживую видел? Попа фотке соответствует?:krugl_4:

kirh 24.10.2011 18:08

Я! Афигенский! :)

ПРЯМ ФЕЙА 24.10.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от Intri (Сообщение 188799)
Девушки, кто его вживую видел? Попа фотке соответствует?:krugl_4:

не пОняла...где фотка?

Intri 24.10.2011 18:10

Цитата:

Сообщение от kirh (Сообщение 188801)
Я! Афигенский! :)

Ух, какой момент упустила....
Беларус, ты когда снова в Москву?:krugl_2:

24.10.2011 18:10

попа соответствует :krugl_2:

Зелибоба 24.10.2011 18:11

http://img-life.ru/upload_image/808c...30ab6f20e8.gif

ПРЯМ ФЕЙА 24.10.2011 18:11

млять! где фотка то?? дайте позырить)))

Intri 24.10.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от ПРЯМ ФЕЙА (Сообщение 188807)
млять! где фотка то?? дайте позырить)))

Наверно ты единственная упустила сей момент.:krugl_2:
На этой страничке, внизу.
http://sinus.vl.ru/forum/showthread....18618&page=116
Любуюсь, хороша...

ПРЯМ ФЕЙА 24.10.2011 18:18

Цитата:

Сообщение от Intri (Сообщение 188808)
Наверно ты единственная упустила сей момент.:krugl_2:
На этой страничке, внизу.
http://sinus.vl.ru/forum/showthread....18618&page=116
Любуюсь, хороша...

скорблю...

А че, Белорус уже уехал на родину?)))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot