Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Закусывать - НАДО! (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Том Ям на ужин... (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5659)

LIME 30.01.2012 13:23

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 217385)
где, блять? Ты чё, подъебал?

Мы с Бароном вообще нигде не были-мы СИРОТЫ....АААААА:krugl_4:
Это Вы - капиталисты - и плита у Вас есть, а у Нас - тока бочки и костры на вокзалах....

Пою:

По приютам я с детства скитался
Не имея родного угла
Ах зачем я на свет появился
Ах зачем меня мать родила....:krugl_7::krugl_7:

Belay 30.01.2012 13:23

ты Джо хороший человек, но вместо того, чтобы людей травить картинками в обеденное время, лучше бы угостил сотоварищей!

Жопошница 30.01.2012 13:29

Ммм..да, кушать хоцца)
И как на вкус? среднестатистическому человеку понравится? или на любителя?

Джокер 30.01.2012 13:30

Цитата:

Сообщение от Жопошница (Сообщение 217396)
Ммм..да, кушать хоцца)
И как на вкус? среднестатистическому человеку понравится? или на любителя?

На вкус супер.

Andreotti 30.01.2012 13:35

У нас во всяких Якиториях и Планетах суши не самый плохой вариант, кстати, варят. Я называю это вариант для европейцев, не так остро и сладенько. Тайцы любят своего устричного соуса ливануть, он кислюще-вонючий. Но если немного лить, то отлично!

Kiara 30.01.2012 13:44

Немного не поняла. На первой фотке нет лука. А на 9-ой перед кокосовым молоком лук? Почитала на нескольких сайтах рецепты, его в составе не нашла. Это обязательный ингридиент? Суп такой не ела, поэтому столько вопросов :)

Джокер 30.01.2012 13:46

Цитата:

Сообщение от Andreotti (Сообщение 217398)
У нас во всяких Якиториях и Планетах суши не самый плохой вариант, кстати, варят. Я называю это вариант для европейцев, не так остро и сладенько. Тайцы любят своего устричного соуса ливануть, он кислюще-вонючий. Но если немного лить, то отлично!

Там фуфло делают. Поверь мне.

Джокер 30.01.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от Kiara (Сообщение 217401)
Немного не поняла. На первой фотке нет лука. А на 9-ой перед кокосовым молоком лук? Почитала на нескольких сайтах рецепты, его в составе не нашла. Это обязательный ингридиент? Суп такой не ела, поэтому столько вопросов :)

На первой фотке забыли его выложить...

Belay 30.01.2012 13:52

а мне достаточно мисо суп с угрем в планете который, остальное есть не могу, а этот прям самый любимый, обожаю его.

Бегемот 30.01.2012 13:54

Джо, чую разожрёсся ты и купишь Голду.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot