![]() |
за щеку!!!
|
Впринципе можно и вподмышку.
|
Цитата:
|
небритая ( а точнее через неделю после бритья ) - самое оно!
|
зачод!)))
|
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк)))))
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Че за синяя собачко, хде борзюк?
|
Антоха (борзюк) в кадр не попал
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:59. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot