Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Вождение (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Тормозной путь (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=4059)

andrei.. 09.09.2011 01:45

Цитата:

Сообщение от ЛибЭ (Сообщение 165871)
тебе привыкать, а мне мысленно писаться от страха :krugl_4: но потом тоже привыкла)))
http://i.uralweb.ru/albums/fotos/f/7...faa6cc6857.jpg

да пару раз было.

ЛибЭ 09.09.2011 01:50

фура на киевке и резкий, из ниоткуда, ремонт дорог на трешке?))))

Саша 09.09.2011 01:56

вы не забывайте што у стандартного абс есть два уровня восприятия интенсивности торможения.
и срабатывает она по разному.

andrei.. 09.09.2011 01:58

Цитата:

Сообщение от ЛибЭ (Сообщение 165880)
фура на киевке и резкий, из ниоткуда, ремонт дорог на трешке?))))

вот там на торможение и перестраивался.да фура бодрячком перестроилась.да я окуратно.

andrei.. 09.09.2011 02:03

Цитата:

Сообщение от Саша (Сообщение 165884)
вы не забывайте што у стандартного абс есть два уровня восприятия интенсивности торможения.
и срабатывает она по разному.

да пусть она думает.

certero 02.11.2011 14:37

Вложений: 1
памятка

subject 02.11.2011 14:45

торможение двиглом, выравнивание драндулета - это априори.
+ всегда есть масса факторов (как "железных", так и человеческих), которые весьма значимо роялят. например, в-твин тормозит двигателем гораздо ощутимее чем рядник и т.д.

у меня существенный тормозной эффект всегда достигался повышением парусности: выпрямился в седле - заметно замедлился)))

Димастый 02.11.2011 14:49

порадовало в табличке время реакции. 2 секунды. "а аани кааааак лааманууца...." ( с ).

certero 02.11.2011 15:07

может быть и больше)
если допустим разговариваешь по беспроводной связи, телефону или слушаешь музыку)

само собой время реакции - время между возникновением препятствия и нажатием на педаль тормоза


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot