![]() |
Цитата:
|
фура на киевке и резкий, из ниоткуда, ремонт дорог на трешке?))))
|
вы не забывайте што у стандартного абс есть два уровня восприятия интенсивности торможения.
и срабатывает она по разному. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
памятка
|
торможение двиглом, выравнивание драндулета - это априори.
+ всегда есть масса факторов (как "железных", так и человеческих), которые весьма значимо роялят. например, в-твин тормозит двигателем гораздо ощутимее чем рядник и т.д. у меня существенный тормозной эффект всегда достигался повышением парусности: выпрямился в седле - заметно замедлился))) |
порадовало в табличке время реакции. 2 секунды. "а аани кааааак лааманууца...." ( с ).
|
может быть и больше)
если допустим разговариваешь по беспроводной связи, телефону или слушаешь музыку) само собой время реакции - время между возникновением препятствия и нажатием на педаль тормоза |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:40. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot