![]() |
Жалко ...:((((
|
Да, я не много шокирован этим событием. Познакомился с ней еще давно совсем, а позавчера пришла печальная СМСка на телефон. Был в ахуе. Что-то много в этом году погибло людей, которые ездили на байке, а погибли совсем от другого.
|
Был на прощании. Очень жаль, земля пухом....
|
Земля пухом
|
Мир и покой ее душе.......
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:29. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot