Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Первый сезон (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Дохтур Рико VS Голда (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9151)

makson 19.11.2014 20:33

Поздравляю!) и желаю чтобы у тебя не испортился музыкальный вкус)) а то иногда блевать тянет от из репертуара))
тут знакомый Валькирию продавал 1500 за 250 тыщ всю в тюнинге и в идеальном состоянии. Пока я думал ее уже забрали))

DrAlex 19.11.2014 20:49

Цитата:

Сообщение от makson (Сообщение 383517)
Поздравляю!) и желаю чтобы у тебя не испортился музыкальный вкус)) а то иногда блевать тянет от из репертуара))
тут знакомый Валькирию продавал 1500 за 250 тыщ всю в тюнинге и в идеальном состоянии. Пока я думал ее уже забрали))

Музыкальный вкус и этот упырь Рико? Это же несовместимые вещи!
Будет изо всех колонок у него электронная наркоманская музыка хуярить! Он же правильную музыку терпеть не может, обдолбышь!
Хотя... Колоночки-та я ему и повыдергиваю...

Ricko 19.11.2014 20:57

Спасибо за поздравления с покупкой. Ломка щас сильная) конь не объезженный, жду весны.

Дралекс наркоманская музыка самое то. Поставлю колонки, чтоб тебе через шлем звуковые волны прям в мозг долбили, мож пить перестанешь)))))))))))

DrAlex 19.11.2014 21:02

Вот скатина! Я тебе и магнитолу откручу. Нет, лучше лоера позову - он тебе ее просверлит! ))

ветер 19.11.2014 21:14

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 383516)
Ну пока не проставицца, буду по винтику откручивать каждый день.... )))

мне моторчик открути)))) а я ему педальки лисипедные подгоню))) :krugl_4::krugl_4::krugl_4:

ветер 19.11.2014 21:15

Цитата:

Сообщение от Ricko (Сообщение 383519)
Ломка щас сильная) конь не объезженный, жду весны.

завязывая с тяжелыми наркотиками))))
садись на кросач, токсикоз снимает)))))

DrAlex 19.11.2014 21:31

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 383521)
мне моторчик открути)))) а я ему педальки лисипедные подгоню))) :krugl_4::krugl_4::krugl_4:

Классный вариант! Я согласен! ))

makson 19.11.2014 21:33

Электронная норм!) а вот всякие шуфики-мафики-лепсыхуепсы вот это пиздец(

ветер 19.11.2014 21:36

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 383524)
Классный вариант! Я согласен! ))

ну всё)) договорились)))

andrei.. 19.11.2014 22:50

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 383507)
Угу, если не развалится..))))

уже пора.:krugl_4:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot