![]() |
Поздравляю!) и желаю чтобы у тебя не испортился музыкальный вкус)) а то иногда блевать тянет от из репертуара))
тут знакомый Валькирию продавал 1500 за 250 тыщ всю в тюнинге и в идеальном состоянии. Пока я думал ее уже забрали)) |
Цитата:
Будет изо всех колонок у него электронная наркоманская музыка хуярить! Он же правильную музыку терпеть не может, обдолбышь! Хотя... Колоночки-та я ему и повыдергиваю... |
Спасибо за поздравления с покупкой. Ломка щас сильная) конь не объезженный, жду весны.
Дралекс наркоманская музыка самое то. Поставлю колонки, чтоб тебе через шлем звуковые волны прям в мозг долбили, мож пить перестанешь))))))))))) |
Вот скатина! Я тебе и магнитолу откручу. Нет, лучше лоера позову - он тебе ее просверлит! ))
|
Цитата:
|
Цитата:
садись на кросач, токсикоз снимает))))) |
Цитата:
|
Электронная норм!) а вот всякие шуфики-мафики-лепсыхуепсы вот это пиздец(
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:22. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot