Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Первый сезон (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Прокат мотоцикла на трассе Moscow Raceway! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9724)

Гоша 09.08.2016 18:08

Загуглеть успел?
А как же
Цитата:

А что до мотоспорта - в России тоже нет значимых спортсменов в этом виде, ни в мотокроссе и в шкмг, так что расслабься.

Equilibrist 09.08.2016 18:14

Никак, для меня их победы не значимы.

Вот Росси, например, это да.

Equilibrist 09.08.2016 18:16

Гошечка, признай, что Россия в заднице в мотокроссе и шкмг, в такой же как и в футболе.

Татка 09.08.2016 18:17

Давно мне не было так весело))) Спасибо, Гошечка)))

Equilibrist 09.08.2016 18:26

2 Некоторым не особо умным:

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. :)

2 Гоша

Ну не болею я за наших. Нет у них никакой особой стабильности, случайные победы в основном. За мотокросс не знаю, как перестал заниматься - перестал и интересоваться.
С Надей Яхнич знаком, виделись на аэродроме, она летает.
Следующий раз спрошу у нее про Леонова, что и как.


вот турнирная таблица, где он?


Погуглил за Бобрышева - да, молодец, бесспорно. Вспомнил что интервью с ним видел. Посмотрим как у него дальше пойдет.

Equilibrist 09.08.2016 18:33

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 413765)
А я лично прекрасно знаю многократного чемпиона украины по ШКМГ Евгения Писарева. Хороший малый.
Не надо путать политику и мотоспорт!

Вот-вот!

passik 09.08.2016 18:37

Сань,а наши для тебя это какие?

Equilibrist 09.08.2016 18:37

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 413788)
Сань,а наши для тебя это какие?

Я гражданин России, еще вопросы есть?

Гоша 09.08.2016 20:56

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 413786)
2 Некоторым не особо умным:

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. :)

2 Гоша

Ну не болею я за наших. Нет у них никакой особой стабильности, случайные победы в основном. За мотокросс не знаю, как перестал заниматься - перестал и интересоваться.
С Надей Яхнич знаком, виделись на аэродроме, она летает.
Следующий раз спрошу у нее про Леонова, что и как.


вот турнирная таблица, где он?


Погуглил за Бобрышева - да, молодец, бесспорно. Вспомнил что интервью с ним видел. Посмотрим как у него дальше пойдет.

Знаю, что Надя летает, даже видел как. А про Леонова спроси у неё, они однокомандниками были, когда она ещё каталась. А сейчас Вова (правда запасным пилотом) в мото ГП в команде - сателлите Дукати, которая угадай, как называется? Правильно Окто Промак Яхнич! http://www.motogonki.ru/motogp/motog...-v-mizano.html

Гоша 09.08.2016 20:57

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 413785)
Давно мне не было так весело))) Спасибо, Гошечка)))

Завсегда!:krugl_4:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot