![]() |
Загуглеть успел?
А как же Цитата:
|
Никак, для меня их победы не значимы.
Вот Росси, например, это да. |
Гошечка, признай, что Россия в заднице в мотокроссе и шкмг, в такой же как и в футболе.
|
Давно мне не было так весело))) Спасибо, Гошечка)))
|
2 Некоторым не особо умным:
Хорошо смеется тот, кто смеется последним. :) 2 Гоша Ну не болею я за наших. Нет у них никакой особой стабильности, случайные победы в основном. За мотокросс не знаю, как перестал заниматься - перестал и интересоваться. С Надей Яхнич знаком, виделись на аэродроме, она летает. Следующий раз спрошу у нее про Леонова, что и как. вот турнирная таблица, где он? Погуглил за Бобрышева - да, молодец, бесспорно. Вспомнил что интервью с ним видел. Посмотрим как у него дальше пойдет. |
Цитата:
|
Сань,а наши для тебя это какие?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:06. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot