![]() |
Здарово, Зелик! Ты чо эту тему модерируешь?! Как дела?!
|
Цитата:
Сам как? |
Я теперь "свободный художник"! В Корале больше не работаю, т. е. безработный.
Как же заебись не работать!!! Завтра поеду в деревню на свежий воздух. |
Цитата:
|
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:22. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot