Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Знакомства (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Самку (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5077)

тайванец 14.12.2011 16:46

Здарово, Зелик! Ты чо эту тему модерируешь?! Как дела?!

Зелибоба 14.12.2011 18:14

Цитата:

Сообщение от тайванец (Сообщение 208279)
Здарово, Зелик! Ты чо эту тему модерируешь?! Как дела?!

Привет! Я почитываю, ведь не даром говорят: Чем больше грязи и говна, тем гуще пища для веселья. Тут ее в достатке))


Сам как?

тайванец 14.12.2011 18:25

Я теперь "свободный художник"! В Корале больше не работаю, т. е. безработный.
Как же заебись не работать!!!
Завтра поеду в деревню на свежий воздух.

busia 14.12.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от тайванец (Сообщение 208303)
Я теперь "свободный художник"! В Корале больше не работаю, т. е. безработный.
Как же заебись не работать!!!
Завтра поеду в деревню на свежий воздух.

мои поздравления)))) начальницу накуй послал??)))))

Зелибоба 15.12.2011 12:16

http://dubaser.ru/forum/obshhenie/ku...ubley_patsanam


Андрей, вот посмотри!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot