![]() |
Диагноз ясен -"Жена головного мозга". Это когда мужик принимает все свои решения только с оглядкой на свою бестию. Никак в трип на моря намылились :) ??? А вообще, поздравляю.
ПЫ.СЫ. А я бы из "диванов на колёсах" выбрал бы Каву Z1300 Voyager Six, с шести котловым рядником, а то Хонда уже попсятиной отдаёт. Вот Кава для примеру... http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...7981-b3a2.html |
вояджер и новый тоже красив и удобен, но.... кавасакля она и есть кавасакля))))) на липездричку очень похож)))
|
Цитата:
Куда мне надо этот диван с калесикамэ даж рядом не подъедет) Хотя видел одного чопераста на Белогорской дороге) так этот чоп такие звуки из подвесок издавал, аж страшно было)) |
Я на таком диване только один раз прокатилась - когда у Эклера такой был.. мне он показался скучноват.. хотя на дальняк наверное самое то...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
даж старинная полторашка)) |
Я про "скучноват"
|
Поздря!!
ПС но я летом предпочитаю на мососыкле передвигаться, а не на машине 2х колесной:krugl_4: |
Цитата:
Я на таком мапЭде за сезон 20000 километров накатал. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:27. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot