Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Первый сезон (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Дохтур Рико VS Голда (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9151)

SCOTOMOTO 19.11.2014 22:50

Диагноз ясен -"Жена головного мозга". Это когда мужик принимает все свои решения только с оглядкой на свою бестию. Никак в трип на моря намылились :) ??? А вообще, поздравляю.
ПЫ.СЫ. А я бы из "диванов на колёсах" выбрал бы Каву Z1300 Voyager Six, с шести котловым рядником, а то Хонда уже попсятиной отдаёт. Вот Кава для примеру...
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...7981-b3a2.html

ветер 19.11.2014 23:06

вояджер и новый тоже красив и удобен, но.... кавасакля она и есть кавасакля))))) на липездричку очень похож)))

probker 20.11.2014 01:00

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 383506)
что б ты понимал, Пробкер))) такой в багажнике возить не надо - он сам отлично едет куда хочешь)))

Татка- пенсионэрка))
Куда мне надо этот диван с калесикамэ даж рядом не подъедет)
Хотя видел одного чопераста на Белогорской дороге) так этот чоп такие звуки из подвесок издавал, аж страшно было))

Татка 20.11.2014 01:11

Я на таком диване только один раз прокатилась - когда у Эклера такой был.. мне он показался скучноват.. хотя на дальняк наверное самое то...

probker 20.11.2014 01:16

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 383546)
Я на таком диване только один раз прокатилась - когда у Эклера такой был.. мне он показался скучноват.. хотя на дальняк наверное самое то...

Бгг) Эклет Татку по пэнсиоэнерски катал)))))))

passik 20.11.2014 01:54

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 383546)
Я на таком диване только один раз прокатилась - когда у Эклера такой был.. мне он показался скучноват.. хотя на дальняк наверное самое то...

ну ну.

probker 20.11.2014 02:24

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 383564)
ну ну.

единственный петушинокрылый мапет кот вызывает уважение))
даж старинная полторашка))

passik 20.11.2014 06:44

Я про "скучноват"

Amoraldo 20.11.2014 10:18

Поздря!!
ПС но я летом предпочитаю на мососыкле передвигаться, а не на машине 2х колесной:krugl_4:

Equilibrist 21.11.2014 13:18

Цитата:

Сообщение от Ricko (Сообщение 383519)
Спасибо за поздравления с покупкой. Ломка щас сильная) конь не объезженный, жду весны.

Дралекс наркоманская музыка самое то. Поставлю колонки, чтоб тебе через шлем звуковые волны прям в мозг долбили, мож пить перестанешь)))))))))))

МаЯнез, мастер-класс по обслуживанию и вождению голды могу тебе устроить. :)

Я на таком мапЭде за сезон 20000 километров накатал.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot