Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Первый сезон (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Прокат мотоцикла на трассе Moscow Raceway! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9724)

Димастый 09.08.2016 21:26

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 413789)
Я гражданин России, еще вопросы есть?

бандера - пидорас?

Equilibrist 10.08.2016 02:03

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 413793)
бандера - пидорас?

Редкостное говно. :)

А я - русин, был есть и буду. (есть такая пословица на Закарпатье).

Equilibrist 10.08.2016 14:46

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 413790)
Знаю, что Надя летает, даже видел как. А про Леонова спроси у неё, они однокомандниками были, когда она ещё каталась. А сейчас Вова (правда запасным пилотом) в мото ГП в команде - сателлите Дукати, которая угадай, как называется? Правильно Окто Промак Яхнич! http://www.motogonki.ru/motogp/motog...-v-mizano.html

А по поводу названия команды ты ошибся. Octo Pramac Ducati
Вот, Надюша вчера выложила на ФБ:

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...cc&oe=5854CF12

Гоша 10.08.2016 16:27

Так эта команда называлась до того, как туда Яхничи вошли, по моей ссылке последнее название команды. Да и вообще, мне и ошибиться можно, я из себя мотогона не корчу, хоть и знаю всю кашу!:krugl_4:
А вот мотогон, который основных отечественных гонщиков не знает, это всё равно, что гроссмейстер, не знающий Карпова с Каспаровым, как - то так!:krugl_4: Кстати есть ещё тройка фамилий, которые за последние пару лет в WSBK засветились, только с более скромными результатами!

Мастер Антон 10.08.2016 17:07

Почему вы не допустили наших тяжелоатлеток к соревнованиям?
У них повышенный уровень тестостерона, даже щетина вон торчит
где?
да вон, прямо на яйцах

Equilibrist 11.08.2016 00:08

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 413845)
Так эта команда называлась до того, как туда Яхничи вошли, по моей ссылке последнее название команды. Да и вообще, мне и ошибиться можно, я из себя мотогона не корчу, хоть и знаю всю кашу!:krugl_4:
А вот мотогон, который основных отечественных гонщиков не знает, это всё равно, что гроссмейстер, не знающий Карпова с Каспаровым, как - то так!:krugl_4: Кстати есть ещё тройка фамилий, которые за последние пару лет в WSBK засветились, только с более скромными результатами!

А кто из себя кого корчит?
Я гонял и выигрывал. Это неопровержимый факт, который тут я никому доказывать не собираюсь.
А интересоваться случайными победами - не мое. Ну не интересно мне. Они конечно молодцы, даже такие результаты дорогого стоят.
Ты знай кухню, а вот я когда увижу твои медали и грамоты с кубками - поверю что "окологон" и возможно начну прислушиваться. :) Та же Надя из себя ничего не корчит, хоть могла бы, номальная баба, без понтов, в отличие от некоторых тут.

Пиздеть не мешки ворочать!

Один 11.08.2016 04:31

Надеюсь корона не жмет.

Гоша 11.08.2016 08:59

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 413875)
А кто из себя кого корчит?
Я гонял и выигрывал. Это неопровержимый факт, который тут я никому доказывать не собираюсь.
А интересоваться случайными победами - не мое. Ну не интересно мне. Они конечно молодцы, даже такие результаты дорогого стоят.
Ты знай кухню, а вот я когда увижу твои медали и грамоты с кубками - поверю что "окологон" и возможно начну прислушиваться. :) Та же Надя из себя ничего не корчит, хоть могла бы, номальная баба, без понтов, в отличие от некоторых тут.

Пиздеть не мешки ворочать!

Мы твои медали с кубками тоже не видели. Балабол одним словом. Чем дальше пишешь, тем больше палишься. Надю он знает...:krugl_4::krugl_4::krugl_4:

Equilibrist 11.08.2016 13:12

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 413882)
Мы твои медали с кубками тоже не видели. Балабол одним словом. Чем дальше пишешь, тем больше палишься. Надю он знает...:krugl_4::krugl_4::krugl_4:

А какой смысл мне кому-то тут их демонстрировать? Общественное мнение и уважение для меня роли не играет.

А что до Нади, следующий раз сфотографируюсь с ней и выложу, спешл фо ю.

Ну, или если ты с ней знаком - спроси, знает ли она техника из Челавиа Сашу, с которым недавно болтали про электрический пилотажный самолет немцев.

2 Один: Ничего нигде не жмет, не переживай.

Димастый 11.08.2016 13:26

а про скайвей там в курсе?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot