Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Знакомства (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Самку (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5077)

kirh 24.10.2011 16:22

Цитата:

Сообщение от Хруня (Сообщение 188653)
нет...мне ща не до принцев..и я больше не хочу взамуж...пошло оно все к чертовой бабушке....

Это плохо! Мне не нравится твой вот такой вот настрой!
Ну взамуж - хрен с ним! не ходи. Но до прынцев дело должно быть всегда!! :krugl_1:
Не депрессуй

Baby_on_Ducati 24.10.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от ЛибЭ (Сообщение 188666)
ну если она молчит, хоть ты шепни всем в личку)))))порадуемся за двух счастливых людей)))

у тебя аська есть, красотка? :)

Юлёна 24.10.2011 16:23

Тут новенький что ль?

ЛибЭ 24.10.2011 16:24

Цитата:

Сообщение от Baby_on_Ducati (Сообщение 188670)
у тебя аська есть, красотка? :)

168461617

Зелибоба 24.10.2011 16:24

Цитата:

Сообщение от Юлёна (Сообщение 188671)
Тут новенький что ль?

Кто?

Хруня 24.10.2011 16:25

Цитата:

Сообщение от ЛибЭ (Сообщение 188655)
Юль, ты лукавишь, поди ;) наверное, дело к венцу идет, а ты боишься сглазить? ;)
рассказывай, кого нашла - тут все свои и неглазливые))))

никого не нашла и не собираюсь искать...заипало и надоело..пусть женихов другие невесты расхватывают..мне не нужен никто!!..точка...не надо мусолить эту тему насчет меня...не хочу больше замуж и меня туда под дулом пистолета не затащишь...проще пристрелить будет...

Юлёна 24.10.2011 16:25

Цитата:

Сообщение от Зелибоба (Сообщение 188673)
Кто?

С улицы сезам?

Belay 24.10.2011 16:25

Ладно, раз такая пьянка, тогда рассказывай, а то одними яйцами нас не купишь!

1-образование
2-любишь ли порядок
3-как относишься к животным
4-наличие автомобиля
5-наличие жилплощади
6-наличие вредных привычек
7-длина в см
8-любишь ли BDSM
9-какую музыку предпочитаешь
10-хочешь ли детей

Яна 24.10.2011 16:27

Цитата:

Сообщение от Belay (Сообщение 188676)
Ладно, раз такая пьянка, тогда рассказывай, а то одними яйцами нас не купишь!

1-образование
2-любишь ли порядок
3-как относишься к животным
4-наличие автомобиля
5-наличие жилплощади
6-наличие вредных привычек
7-длина в см
8-любишь ли BDSM
9-какую музыку предпочитаешь
10-хочешь ли детей

Белая, ты для себя чтоли?

Цитата:

Сообщение от Хруня (Сообщение 188674)
проще пристрелить будет...

давай я пристрелю, чтоб не мучалась

ЛибЭ 24.10.2011 16:28

Цитата:

Сообщение от Хруня (Сообщение 188674)
никого не нашла и не собираюсь искать...заипало и надоело..пусть женихов другие невесты расхватывают..мне не нужен никто!!..точка...не надо мусолить эту тему насчет меня...не хочу больше замуж и меня туда под дулом пистолета не затащишь...проще пристрелить будет...

:kva2: эка тебя торкнуло....Юль, можт избранник рядом стоит и под дулом пистолета хзаставляет писать эти строки???? знай, бьет, грозит - значит, любвит)))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot