![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
Да я тоже пижжу ни о чём, сам не видел.
|
а я не помню..
Может это ващще Анюта была?? Она ж рядом работает со мной!!!и встретиться я предлогал на Дмитровской.. А Хрунче далеко.. Бутово-ж таки... Делааа...... |
чож так холодно то??? бббрррр, вся в мурашках сидю((( и жрать чото охото..
|
Саня, а я думал ты где-то на пр.Мира работаешь. Ты теперь на Дмитровке обитаешь?
|
Цитата:
Ты ж заезжал летом ко мне. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:50. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot