Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   ВРОТКИПЕР И ГЛОТАРЬ ! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5629)

Бегемот 25.01.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от Веранда (Сообщение 215417)
Причем сиськами.

По-моему ты её с Анютой перепутала.

25.01.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 215419)
По-моему ты её с Анютой перепутала.

я предположила.. откуда мне знать.. кто там был в пятницу с Алексом.

Бегемот 25.01.2012 12:31

Да я тоже пижжу ни о чём, сам не видел.

DrAlex 25.01.2012 12:38

а я не помню..
Может это ващще Анюта была??
Она ж рядом работает со мной!!!и встретиться я предлогал на Дмитровской..
А Хрунче далеко.. Бутово-ж таки...
Делааа......

Belay 25.01.2012 12:40

чож так холодно то??? бббрррр, вся в мурашках сидю((( и жрать чото охото..

БаронЪ 25.01.2012 12:40

Саня, а я думал ты где-то на пр.Мира работаешь. Ты теперь на Дмитровке обитаешь?

DrAlex 25.01.2012 12:44

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 215426)
Саня, а я думал ты где-то на пр.Мира работаешь. Ты теперь на Дмитровке обитаешь?

работаю на Пр. Мира.. от дома до Дмитровской трамвай ходит..
Ты ж заезжал летом ко мне.

LIME 25.01.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 215424)
а я не помню..
Может это ващще Анюта была??
Она ж рядом работает со мной!!!и встретиться я предлогал на Дмитровской..
А Хрунче далеко.. Бутово-ж таки...
Делааа......

Да неееееееееееее - хрунчаааа это, ее почерк:))))

Бегемот 25.01.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 215426)
Саня, а я думал ты где-то на пр.Мира работаешь.

Бля! И у этого с памятью хуёво стало! С Хруней, я смотрю, ебацца нельзя, забудешь всё нахуй. Что за девки у нас на ресурсе? Пообщаешься, так то память отшибёт, то мотоцикл сломается :krugl_1:

25.01.2012 12:52

Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 215435)
Бля! И у этого с памятью хуёво стало! С Хруней, я смотрю, ебацца нельзя, забудешь всё нахуй. Что за девки у нас на ресурсе? Пообщаешься, так то память отшибёт, то мотоцикл сломается :krugl_1:

:krugl_12: всего лишь достаточно прокатить... :krugl_4:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot